Девочки всем доброе утро...Мне в Санатории Гинеколог порекомендовал уколы Инфламафертин.Говорит что очень хороший препарат для эндометрия,он продается только на Украине...я позванила своему гин,,,она мне не рекомендовала его принимать,говорит что он очень подозрителен..и о главном его цена почти 9000руб на русские за 10 ампул...может кто то слышал про него,,нужны проверенные люди кто его принемал...
Подозрительные уколы..
Наташ привет....думаю надо слушать своего врача..а не зарубежного..так как ты лечишся в России..Лучше не принимать ничего подозрительного..нафиг это надо.....
Наташ скажи а какие вообще ты процедуры делаешь??Есть ли там радоновые ванны и можно ли их нам делать?
0
15.06.2013
Ответить
так он же не для эндика а против воспалительный. после лапары прописывают.
0
15.06.2013
Ответить