Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Очередные приемы прошли)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Оксан, все суперски, поздравляю! Я отменяла клексан и сдавала гемостаз через день сперва, так трусила... Жк - песняаааа )))
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юляш, отменять-то мне не будут полностью, типа перерывы надо делать....но все так неясно. Джае Шаблий видно, что сомневается, потому что много сложносочетанных факторов, каждый из которых в отдельности особой опасности не несет. Говорит, что очень осторожненько надо...
А вот вес мой попер прям...нет, это хорошо, судя по весам у шаблий и скрининге, еще б шевелюшки почувствовать, пока молчит..

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Я после 20 недель начала их действительно ощущать, а до этого только бульканья какие-то.
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Бульканья вроде были

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Куда без них ))) но я не могла это воспринимать, как шевелюшки
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Знаешь, я тоже, радость вызывают, конечно, но хочется пиночка

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Скоро-скоро! Я щас вот осознаю, что в беременность и потом все время ждешь чего-то, не получается насладиться в полной мере настоящим моментом - родила, ждешь, чтоб скорее улыбались тебе, щас жду, чтоб села скорее, потом буду ждать, чтоб пошла )))
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень верно подмечено!

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Оксаночка, здорово что все хорошо!!! Пусть и дальше все будет также радужно!!! А что такое Холтер???
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это способ мониторинга давления или ЭКГ. В моем случае ЭКГ, чтоб установить ритм.
Спасибо, не все прям радужно, на фоне всех лекарств....одни гормоны...

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
А это всем назначают??? У простое ЭКГ было и все...
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, только тем, к кому придираются....ритм кардиолгу не понравился, а на экг ставят синусовый

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Аааа.... ну тады желаю удачи!!!
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Новый эксперимент у меня) Спасиб, самой интересно, там еще дневник надо 24 часа вести, что делаю, как сплю, как ем..)

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Все поняла!!! У меня мужу такое делали!!! Тоже все ходил конспектировал!!!
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Говорят, полезная штука) Напряжная та, что давление мерит, так как манжет все время надувается

0
14.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да да мой вес на домашн весах и их древних то же разный,,ну и ладно,у меня то же запас 15кг может быть,хотя ругают,а мне плевать охотаааем и ем.ты да за ддимером следи раз месяц,я вот перешла сама с 31нед на курантил,тьфу тьфу держу в норме. Легкой Б и дальше!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

меня гематолог провеярет, да и акушер тоже говорит, вообще раз в 10-14 дней сдавать. Но я решила, что раз в 3 нед - нормульчик, золотая середина. Я теперь мечтаю, что все уколы мне дадут))) а потом на вессел переведусь, а потом на курантил, так выйдет бюджетненько))

А весы у меня в жк такие, как в ветеринарках для собак)

0
14.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да с гирями такие еще. ну да может на вессел потом на курантил,меня так же переводили с уколов.а рфмк и фибриноген не сдаешь

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сдаю....РФМК норма, а фибриноген вот повышался, потом упал. Я полную гемостазиограмму сдаю, развернуто, чтоб вся картина была видна

0
14.06.2013
планирую беременность Москва

Оксан, желаю тебе удачи! Наслаждайся беременностью и пусть малышок растет как положенно и родится в срок (ттт)

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки большое)) Пчхи на тебя! Пусть все получится!!!

0
14.06.2013
планирую беременность Москва

 спасибо, Оксаночка.

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Вот-вот, в моей жк такие же весы были.я даже не парилась по этому поводу, Наслаждайся, а то потом и поесть некогда будет!
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я, главное, старалась, как настоящая беременная набрать прибавочку, а они давай ворчать. Не понимают они нашего счастья)

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Удачи на Холтере!!!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Слушай, а как одеться правильно нужно? Что-то свободное, чтоб датчики не прижимать или как?

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

я одевала рубашку....удобно снимать и одевать..руки особо не поднимешь, сразу прилипка тянет..поэтому лучше на пуговицах

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, пасиб)

0
14.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю, Окси!!! Рада за вас с малышом!!!!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Большое спасибо и апчхи)

0
14.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оксан, очень рада, что все у вас хорошо! Легкой беременности!

0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

вот и умницы!

легкой беременности!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) Взаимно)

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

девочка?

0
14.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Носи легко!!!! Хорошего самочувствия!!!!
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И тебе!

0
14.06.2013
Бандаж долгожданное узи

Похожие записи