Войти

А нам шестнадцать

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Людочка, не устаю повторять, голубоглазый блондинчик!!!

0
28.06.2013

Ой, птенчик.. а ты как? ка малыш?

0
28.06.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

да мы хорошо! растем нам 1,5 месяца мы уже 5 кг. фотки есть в фотоальбоме, можешь глянуть

0
28.06.2013

Да вы тоже блондины, и по- моему голубоглазые и такие сладенькие ,тьфу на вас

0
28.06.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

у нас глазки серенькие, и блондинчики мы тоже, да еще с такими волосами. Люда, вы тоже с длинными волосами родились?

0
28.06.2013

Да у нас косы до пояса были, нам еще на последним УЗИ показали они в воде так расплывались.

0
28.06.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
ух ты, ничего себе

. нам че то никто не говорил, что волосы видно. Люда, а потом вы когда подстриглись первый раз?


0
04.07.2013

v 4 mesasa

0
04.07.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
ну  тогда мы пару м есяцев еще подождем а там посмотрим как они врасли!!

0
05.07.2013

конечно подождите. До года мы стриглись раз в четыре месяца. сейчас по чаще. и с каждым разом все труднее, сидеть спокойно мы вообще не можем. Вот в августе собираемся лететь в Россию, я с трудом себе это представляю, четыре с половиной часа, даже не знаю чем развлекать

0
05.07.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
вот спасибо за совет!!! Ну на то лон и ребенок-бесенок!!! Ничего что-нибудь придумаете, но уже канечно сейчас надо подумать какое развлечение ему будет интересно

0
05.07.2013
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия

Красавчик-мужчина!

0
01.07.2013

с вас невеста

0
02.07.2013
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия


0
05.07.2013

блин, да тут уже жених вырос!!! Как же все таки время летит!!! ТТТ на вас!!!

0
27.06.2013

Да, Катюша, время мчиться, мне кажется вот только твоими тестами любовались, а вы уже пинаетесь.

0
28.06.2013

да мы тоже уже совсем большие)))

0
28.06.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Какой серьезный крепыш! Люд, у тебя посты в черновиках были все, что ли? А то по логике смотрю, что они раньше должны были быть, а все "оптом" появились 15 часов назад)

0
05.09.2013

Я хотела вступить в закрытое сообщество, а меня не принемали, потому что дневник не заполнен,вот я и перенесла несколько сообщений, и видимо что то накосячила, а как теперь убрать не знаю.

0
05.09.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

да на фиг убирать-то? А в дневнике должно быть обязательно , это ж потом смотреть и вспоминать будешь, для себя ж!

0
05.09.2013

Какой классный малыш!!!)))
Смотришь и понимаешь, что ради такого маленького чуда перетерпишь всё.

0
01.07.2013

Да уж действительно, не жалко ни здоровья ,ни денег, ради такого счастья я готова была душу дьяволу отдать.

0
02.07.2013

какой классный!!! ттт... пусть умным и здоровым растет!!!

пора брата заводить или сестричку))

0
28.06.2013

спасибо, скоро.. скоро.. снова в бой..

0
02.07.2013
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

какой сладенький малыш!!! ттт на вас!

0
28.06.2013

самый сладкий

0
28.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

это ж надо какой малыш чудный!!!!

0
28.06.2013

спасибо

0
28.06.2013

Ух ты какой толстунчик шладенький!!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!!

0
28.06.2013

спасибки

0
28.06.2013
Ленуля
Москва

какой замечательный карапуз!! :)) да, за временем сложно угнаться..

0
28.06.2013

ага мчиться

0
28.06.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

ангелочек!!! ТТТ на вас!!! Растите большими и здоровыми!

0
27.06.2013

спасибочки

0
28.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Посаныыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.06.2013

Красавец-мужчина!

0
28.06.2013

спасибо

0
02.07.2013

Красавчик!!!!!!

0
28.06.2013

спасибо

0
28.06.2013
Елена
Москва

Красавец!!!! Здоровья и благополучия!!!

0
28.06.2013

спасибо

0
28.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Какой симпатюшка:))) Поздравляю!!!

0
27.06.2013

спасибо

0
28.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

Принц ,да и только!!

0
27.06.2013

король, управляет всеми

0
28.06.2013
ручная Бабочка 4 поколения ...

Похожие записи