Прадед, Дед, 2 внука и дочь ....
крестины Стёпины наконец-то вставились сюда :))
а че с сайтом? нифига фотки не вставляются.
Прадед, Дед, 2 внука и дочь ....
крестины Стёпины наконец-то вставились сюда :))
а че с сайтом? нифига фотки не вставляются.
Как классно смотритесь!!! Стёпа карапузик такой сладкий!!! Блондин!!!!
потемнеет, папа у нас брунет, был таким же блондином в детстве:))) у степыча ресницы темные - первый показатель , что потемнеет потом
еще! еще фоток хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ща напишу рассказ как все прошло и вставлю фотки, но блин че-то геморройно вставляются они теперь :(
ага...знаю...сама 2 часа пыталась выставить)))))) постарайся,я прям оооочень жду!)
клево когда большая семья ))) а мы только 2 чел на всей планете с сестрой и больше нет у нас некого
дааа в декабре нас уже будет 4
Супер семейка, а Стёпкины булки такие сладкие:))))!!! Поздравляю еще раз!
Супер фотка ! Действительно 4 поколения вместе - это здорово !
Счастья всей вашей семье !
Сколько поколений сразу!!!!!!!! Класс! Какие же вы все красивые и счастливые!!!! Всаживай красивый-Степка!!!!!!
Какой сладусик!!!! Как Стёпик всё выдержал?
ооочень достойно, я напишу ща сказ о крестинах ))) от лица степы)) смешно все было даже )))
поздравляю с крестинами! у вас замечательная семья!
ждем рассказ т фоток!!!!!!!!!!!!!!!!