Девочки ,троюродная сестра делает Эко,сегодня должны были делать подсадку,когда приехали в клинику при осмотре я так понимаю диагностировали гиперстимуляцию,(у нее живот дуется ) но подсадку ей все же сделали и ставят капельницы.Она попросила узнать как капельницы влияют на приживаемость,а я так поняла читая ваши посты ,что подсадку вообще не должны были делать при гиперстимуляции.Вобщем ей там ничего не объясняют,может вы что то раскажете,правильно ли действуют врачи,и влияют ли апельницы на приживаемость?????
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!
И у сестры все будет хорошо!!!!