Войти

Я в протоколе с 26.06.13

танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

А у меня протокол начался 27.06.13-пункцию планируют на 10. Скажи а сколько раз ты была на УЗИ? АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!

0
05.07.2013
Наталья
Планирую Москва
С начала протокола через день хожу,завтра пункция.

0
05.07.2013
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Удачи тебе я за тебя кулачки буду держать!

0
05.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Удачи!!!Пусть все получится, все задуманное осуществится!

0
04.07.2013
Марго
Курск

удачи




0
04.07.2013
Марго
Курск

главное верить и всё получиться




0
04.07.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

удачи - пусть все получится  

0
04.07.2013
Наталья
Планирую Москва
Спасибо


0
05.07.2013

Удачи!!! ААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
04.07.2013
Наталья
Планирую Москва
Спасибочки,ловлю


0
05.07.2013

мне перед подсадкой психолог при перинаталке посоветовала представить ребенка и поселить его в матку. заниматься медитацией своего рода. может это помогло но второй протокол стал удачей, чего и вам желаю

 

0
04.07.2013
Lelila
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Удачи

0
04.07.2013
Наталья
Планирую Москва
Спасибо девочки

0
04.07.2013

Привет. Как дела у тебя? У меня завтра пункция 

0
07.07.2013
Елена
Жуковский

Удачи, огромной удачи!!!!

0
04.07.2013
УДАЧИ!!!
0
04.07.2013
HELP! 6ДПП. Эстрадиол упал в 10 раз. Прогестерон тоже упал. Что делать? ??????

Похожие записи