Здравствуйте девочки! Вот начался мой втрой протокол,26.06.13г. 6 июля у меня пункция.
Первый протокол можно найти у меня в дневнике.
Здравствуйте девочки! Вот начался мой втрой протокол,26.06.13г. 6 июля у меня пункция.
Первый протокол можно найти у меня в дневнике.
А у меня протокол начался 27.06.13-пункцию планируют на 10. Скажи а сколько раз ты была на УЗИ? АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!
Удачи!!!Пусть все получится, все задуманное осуществится!
мне перед подсадкой психолог при перинаталке посоветовала представить ребенка и поселить его в матку. заниматься медитацией своего рода. может это помогло но второй протокол стал удачей, чего и вам желаю