Это плохо?? Только что врач звонила фраксипарин назначила 0,3 один раз в день, этого хватит??
Пыталась фотку вставить... Написано: референсные значения меньше 286
Хм, подумаю... А теперь когда лучше сдать анализы чтобы понять берет меня фраксипарин или нет?
Ты сразу с клексана начинай и всё нормально будет. Он точно на всех действует, а фракс выборочно
Оль нужно не меньше недели колоть, потом результаты смотреть. У тебя нет времени эксперименты ставить на себе
У меня проблем с д-димером никогда не было! Но в Альтре всегда его выписывают для профилактики!!!
у меня в первом протоколе был фраксипарин, так вот у меня д-димер всегда был на одном уровне, что колю я его, что нет!!! Колола фракс все 14 дней пока ждала ХГЧ
Во втором, я выбрала Клексан! И мой нормальный д-димер начал снижаться! На 6 ДПП я его перестала колоть!!!
Поэтому сделала вывод, что фракс вообще не о чем!!! Если надо снижать д-димер, то только Клексан! Но это мое мнение!!!