Девочки кто в протоколе по квоте?

Танюш,приветик!Как дела у тебя,пункция уже была? Кто у тебя врач?В личку написать не могу,не пишется!Я просто там в марте эко делала,а сейчас в сентябре на крио собираюсь
15.07.2013
Привет! Пункции еще не было, еще фоллитроп колю и цетротид, в среду гормоны и узи. Думаю скоро. Врач у меня Прудникова Наталья Юрьевна. А у тебя кто был?
15.07.2013
Привет!У меня тоже Прудникова была. А сейчас я к Барминой записалась,но они там всё равно могут принимать и та и та.Ну и как тебе,Танюш?Я 18 на консультацию еду.ещё и на квоту опять к ним подала,а теперь вот от таких отзывов жалею!Удачи тебе,главное вера!Всё будет хорошо!
15.07.2013
Да я тоже прочитала отзывы, и расстроилась. Но все-равно конечно же надеюсь на лучшее. А врач, я уже писала, особо ничего не говорит, спрашивать особо не знаю что. Спрашиваю-эндометрий хороший?-да(вот и весь ответ). То есть- да, нет. Тебе тоже огромной удачи!
15.07.2013
Спасибо!!!Всё будет хорошо и мы с тобой опровергнем негативные отзывы!)))) Удачи!!!!Напиши,как пройдёт пункция,подсадка!
15.07.2013
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о враче. В интернете практически нет отзывов о ней.
30.12.2016
Здравствуйте! А что вы хотите знать? Просто вы видели дату поста? Это было 3,5 года назад.
01.01.2017
Да иногда они говорят коротко,в первом протоколе по квоте мне тоже так все говорили и не объясняли что и зачем. спрашивай читай здесь,и слушай врача что говорит.я сейчас тоже в протоколе по квоте в протоколе в ОММ Екатеринбурге.
13.07.2013
Танюшка удачи в победном!!!!!!!!!!!!!!!
12.07.2013
Спасибо!удача мне пригодится.
13.07.2013
Привет, Танюш, я тоже по квоте, и тоже такие же "обширные" ответы как тебе мне дают врачи, вот только тут и спасаюсь, со своими расспросами. Но у меня длинный протокол. 
12.07.2013
У меня там пролет,но мне там всё всегда говорили и на все вопросы отвечали!А кто у вас врач? Удачи вам огромной!Когда я находилась в центре,видела своими глазами,как девочки писали благодарность врачам за подаренную радость!!!Пусть и у вас всё получится!!!
12.07.2013
а там практически не укого и не получается просто выматывают деньги даже при беременности случается выкидыш они его гормонами провоцируют 3 раза и выкидыш падал прогестерон а она мне заливала что больше не льзя все по максимуму и это по то му что еще очень много замороженных у меня осталось. сделала в иванову с первой попытки получилось поддержка была больше. Слава богу что я вовремя одумалась . а то и так за 2 квоты и 1 криво оставила в этом центре 250000
13.07.2013
Светик,при мне там много у кого получилось!Просто у каждой видно своё время и место!Светуль,а в Иваново ты была по квоте? Лёгкой тебе беременности!!!
13.07.2013
Леночка у меня тоже три раза там получалось и когда я звонила и говорила гормоны они мне говорили что их сдавать не надо или говорили что у меня и так гормонов много максимум просто. в итоге выкиды а последний раз зб на 8 неделе из за прогестероновой недостаточности и еще они мне предложили меня почистить за 25000. 7000 отдала за пункцию кисты + куча анализов за 3 протокола познакомилась с многими девочками из них моя хорошая подруга да она родила но из за тех же гормонов на 6 неделе началось кровотечение и она просто поехала к знакомому гинекологу и он ей увеличил поддержку и все нормально а так из 16 человек родили только 2 причем у всех не поодному протоколу было. денег куча выкинуто было а толку мало зато наморозили целый детский сад. В иваново делала по квоте все препараты в протоколе и посл проиокола на 14 дней выдавались бесплатно в том числе и дорогостоящий фраксипарин . получилось с 1 раза причем врач гормоны мои мониторила каждые 5 дней в итоге получилась тройня. Так а у тебя не получилось и ты больше не делала?
13.07.2013
Нет,Светуль,не делала.Собираюсь на консультацию 18.07 ,ну и думаю крио сделать,у меня там всего один криошка остался!И на квоту опять туда же подала,хотя был выбор,но с мужем подумали,что из клиники в клинику бегать(1в альтре было),а теперь вот жалею жутко после таких историй,выть хочется!!!
14.07.2013
а там некто и нечего неговорит длинные протоколы тоже делают с помощью квоты вы просто что то не правильно поняли:-) все препараты вы после посадки будете покупать за деньги:-) кто у вас врач витязева:-)бармена ил прудникова если есть вопросы задавайте:-)
12.07.2013
Думаю доверять нужно, но и самой понимать тоже хорошо. Я тоже по квоте, но у меня был длинный протокол. Схемы для всех индивидуальные, да и думаю врачи тоже выработали уже какой-то свой стиль. Может она по коротким спец))). Про фолликулы и эндометрий расспрашивала сама, очень корректненько))) она говорила. Правда про эндометрий тоже говорила хороший. Не паникуй раньше времени, просто читай для себя чтоб понимать что происходит и слушай врача, ведь все назначения она делает. 
12.07.2013
отчетик об очередном приеме в протоколе.... 3 часа до пункции....