Войти

Поеду к Матронушке на сл. Неделе..

Самара

Аннушка, понимаю ты уже написала не писать. Просьба написать только просьбу за Татиану и Георгия. Благодарность Матроне и помочь нам в начатом деле. Мне подсадили малышей, это уже 3 ЭКО. Извини пж, если прошу.
0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, напиши записку, я перепишу. 

0
15.07.2013
Самара

Матушка Матрона, благодарю тебе за все. И прошу тебя помоги нам рабам Божьим Татиане и Георгию в помощи в начатом. Очень благодарю тебя.
0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Переписала! Через часа полтора выезжаю! 

0
16.07.2013
Самара

Антик спасибо огромнейшее
0
16.07.2013
Самара

Анютка спасибо огромном
0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Блаженная Матушка Матронушка! Попроси Господа Бога нашего простить рабам божьим Марине и Юрию

грехи их вольные и невольные.Помоги, Матушка, нам  выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
Спасибо Вам огромное!!!!! и низкий поклон!!!!!


0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Матушка Матронушька! помоги нам рабам Божьим, Татьяне и Сергею,зачать выносить благополучно, и родить здоровенького малыша. И прости нам все наши грехи. Во имя отца и сына  исвятого духа Аминь

Аннушка спасибо большое!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо!

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Аннушка, спасибо огромное, можно и я порошу свою записочку передать, хоть я и в Москве живу (я обязательно в ближайшее время съезжу). В этом посте много советов, как записочки писать и куда их можно положить, хочешь посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1735523

Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо Тебе за то, что просишь Господа Бога нашего о прощении грехов наших. Прошу Тебя, попроси Господа Бога простить грехи вольные и невольные р.б. Людмилы и р.б. Александра и упроси Господа  помочь нам обрести счастье в продолжении рода нашего, помочь зачать, выносить и родить здоровое чадо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва


0
14.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Кристину и раба Божьего Дмитрия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Аннушка очень большая просьба. Обязательно и мою записочку передай. Прошу не за себя за свою подругу она сейчас в больнице на сохранении. Чудо уже произошло просим еще об одном!!! Очень прошу!!!!Она тоже в свое время отвозила от всех девочек записочки.                                                                                                              Святая мати Матрона моли господа о рабах божьих Наталье и Александре!!!Благодарим тебя что помогла зачать, но просим еще об одном чуде выносить малыша и родить!!!Как обещали обязательно приедем как только сможем!!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Святая блаженная Матушка Матронушка, благодарю тебя за то что слышишь нас и помогаешь.
Матушка Матронушка помолись Господу Богу нашему за рабов Божьих Виталия и Анну о прощении грехов наших ведомых и неведомых, заступись за нас миленькая, помоги зачать,выносить и родить здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Передай Матронушке и мою записочку) Спасибо тебе Аннушка!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Святая Матронушка!Прошу тебя о сестре своей . Помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов твоих Божьих Ирину и Надира о прощении грехов их ведомы и неведомых, заступись за них, миленькая, помоги им зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! И вам удачи!

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Святая Матронушка, спасибо, что молишься о прощении наших грехов перед Господом нашим Иисусом Христом, спасибо, что помогла рабам твоим Божьим Наталье и Евгению зачать деток, прошу тебя помочь благополучно доносить и родить здоровых деток.Во имя Отца и Сына и Святого духа . Аминь. 

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
16.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Сергия и рабу Божью Иулию. Умоли его простить нам грехи наши вольные и невольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо тебе огромное за такую возможность.

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Спасибо большое!!!! 




0
16.07.2013

О, Блаженная мати Матрона молю тебя о помощи помолись у пристола Господа Бога нашего Иисуса Христа о прощении всех наших грехов вольных и невольных р.б. Георгию  и Анне и о прощении грехов наших родителей, умоли Господа Бога нашего о даровании нам чада. Миленькая Матронушку помоги нам в скором времени зачать, выносить и в срок родить здорового ребеночка, всем сердце и душою тебя молю, я ничего так в жизни не хочу как стать мамой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныни и присно и во веки веков. Аминь.

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прости нам, рабу Божьему Георгию и рабе Божьей Наталье, все грехи наши и помоги выносить и родить здорового ребенка! Аминь!

Спасибо огромное!!!
0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Святая Матушка Матронушка прости нам рабу Божьему Анатолию и рабе Божье Екатерине все грехи наши и помоги выносить и родить здорового ребенка! Аминь!

Спасибо вам Аня!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за нас перед Господом Богом за рабу божью Юлию и раба Божьего Ивана, пусть он простит нам все грехи наши и грехи наших родителей! Помоги мне, рабе Божьей Юлии, выносить и родить здорового ребеночка!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо, Аннушка, за предоставленную возможность!!!!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я всегда иду только к мощам, и прошу то, что наболело, что от сердца идет.  А очередь к иконе не стою, просто встану напротив и помолюсь. Пока стояла в очереди, читала молитву Матронушке, акафист.

0
13.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я уже была 4 раза, отстаивала две очереди, но мне кадется неправильно просила, то с подружкой ездила, проболтли.. Вообщем, поеду одна и буду просить!

0
13.07.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мы с мужем ездили перед его операции Теse , очень просили,стояли и к мощам и к иконе,пробыли 6 часов там. И у нас все прошло не просто хорошо,а на Чудо удачно . Так что стоите пока есть силы. На сколько мне сказали верующие люди,просят именно у иконы. Но я не 100%, знаю конечно,только со слов. 

0
14.07.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Аннушка пожалуйста передай и нашу записочку))))))))

Матушка Матронушка благодарим за всё то, что ты делаешь для нас, просим прощения за грехи свои, молим тебя помоги нам божьей рабе Веронике и божьему рабу Игорю,  зачать выносить и родить здорового младенца)))))) Обрести радость материнскую и отцовскую, Помоги Матушка Матронушка обрести нам счастье семейное)))) Верим в помощь твою и надеемся на милость Божью)))) Аминь! Аминь! Аминь!

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Матушка Матронушка, попроси за нас рабов Божьих Андрея и Ксению перед Господом Богом нашим, простить нам грехи вольные и невольные и помочь нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо большое, Аннушка, за такую возможность, дай Бог вашей семье счастья и деток!!!!
0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Гомель

Передайте и мою записочку, заранее спасибо!

Матушка Матрона! Помоги рабам Божиим Анне и Дмитрию! Умоли Господа нашего, Иисуса Христа простить им грехи и даровать здоровья и сил.Матушка Матрона, молю Тебя, помолись за здоровье рабы Божией Александры,  пусть устроится жизнь ее.

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013

Анюта, очень прошу передайте мою записочку!

Святая мати Матронушка, помолись перед Господом нашем Иисусом Христом за рабу Божью Анастасию и раба Божьего Романа о прощении грехов наших вольных или невольных! Пошли нам благодать Божью и помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Annushka, передай пожалуйста от нас тоже записочку... 

Святая Матронушка! Спасибо тебе, что молишься о прощении грехов наших,  о благополучии и здоровье перед Господом нашим Иисусом Христом! Просим тебя, Матронушка, помолиться и о благополучном зачатии и рождении здорового дитя у рабы божьей Ольги и раба божьего Алексея! 

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Блаженная Матушка Матронушка!!! Спасибо Тебе за то что просишь  Господа Бога  о прощение грихов наших и о дарование нам детишек. Молю тебя помоги мне выносить и родить здоровых малышей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь!!!

 Можно и от меня.Аннушка спасибо тебе большое!!!

 

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013

Святая блаженная Матушка Матронушка, благодарю тебя за то что слышишь нас и помогаешь.

Матушка Матронушка помолись Господу Богу нашему за рабов Божьих Константина и Елену о прощении грехов наших ведомых и неведомых, заступись за нас миленькая, помоги зачать,выносить и родить здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Аннушка спасибо вам! Я всегда, когда иду в церковь, прошу у Бога подарить всем хочушкам малышастиков!))) И вы за меня попросите...
Блаженная матушка Матрона, проси Бога нашего простить нас за грехи наши и помоги Ирине и Валерию в зачатии ребеночка здорового и разродиться вовремя и благополучно! Аминь.

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Аня, спасибо большое!!!

Святая Матушка Матронушка! Рабы Божьи Максим и Ольга просят заступиться за нас, грешных, перед Господом Богом нашим о прощении наших грехов, вольных и невольных, наших человеческих слабостей! Матронушка, помолись за нас о даровании нам дитя, помоги зачать, выносить и родить ребеночка!!! Аминь!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Блаженная Матушка Матронушка! Попроси Господа Бога нашего простить рабам божьим Наталье и Михаилу грехи их вольные и невольные.Помоги, Матушка, нам зачать , выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Спасибо от всего сердца, Аннушка! 

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Пермь
Матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего простить грехи рабам Божьим Алле и Иоану сотворенные в ведении и неведении и Упроси Господа Бога нашего послать нам и всем нуждающимся беременность, детей здоровых. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь.

Аннушка спасибо Вам и дай Вам Бог здоровья!
0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

передайте и мою записочку!

Матушка Матрона благодарю тебя в твоей помощи.Низкий тебе поклон.Попроси у Господа Бога чтоб р.б.Алексей и р.б.

Анастасия стали родителями здорового малыша!Помоги чтоб наш малыш развивался и родился в срок.Аминь.




0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

Святая праведная матушка Матрона! Всем людям ты помошница, помоги и мне в беде моей: помоги рабе божьей Елене и рабу божьему Юрию зачать, выносить и родить здорового ребёнка! Не оставь меня своей помощью и заступничеством, моли Господа о рабе божьей Елене! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо Вам!





0
14.07.2013
планирую беременность Москва

Аннушка передай и мою записочку. Заранее спасибо!

Матушка Матрошушка умоли Господа нашего простить грехи р.б. Денису и Светлане. Матронушка просим о молитве за нас о даровании чад. Помоги матушка Матронушка!
0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Святая Матронушка, пороси за рабу божью Марию и раба божьего  Алексея, прости нам грехи наши вольные и невольные, помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша,Аминь!!! Анютка спасибо тебе за такое доброе дело! дай бог тебе малышей поскорее!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

матушка Матронушка ,прости нам рабам божьим Алексею и Марии все наши грехи, помоги выносить и родить здоровенького ребеночка. аминь

Аннушка, спасибо вам за предоставленную возможность

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я когда хожу в церковь у меня вообще все мысли куда-то деваются!!! поэтому сама даже не знаю, что и как просить, как благодорить...просто стою как вкопанная....если не сложно, попросите за Алексея и Наталию о даровании ребёночка (собираемся в ноябре на 4 попытку)!!!!! Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед господом Богом нашим за раба Божьего Алексея и Наталию простить нам все наши согрешения вольные не вольные! Матушка Матронушка, помоги  нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

0
14.07.2013
Самара

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
17.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Блаженная Мати Матрона! Попроси Господа нашего простить грехи рабу Андрею и рабе Елене, помочь зачать,выносить и родить здорового ребеночка! Аминь!

Спасибо!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама девочки (11 лет)
Матушка Матронушка , прости нам рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Павлу все наши грехи , помоги нам выносить и родить здоровых детишек. Аминь,Аминь,Аминь
0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Записку переписала своей рукой на листочек, скорее всего во вторник она уже будет у Матронушки! Здоровья и Удачи Вам!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Девочки, милые, не волнуйтесь все записочки передам! Все у нас с вами получится! Да хранит нас Господь Бог! Как съезжу-отчитаюсь! 

0
14.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

ждём отчёта)))) удачной поездки!!!!!

0
14.07.2013

Можно и от меня,Аннушка, спасибо тебе огромное!



0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Распечатала, завтра передам! Удачи!

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Аннушка, передайте пожалуйста и мою записочку. Святая Матушка Матронушка прости нам рабам божьим Николаю и Ирине все грехи наши и помоги выносить и родить здоровых детишек! Аминь!
 
Спасибо Вам большое, Анна, поблагодарите и попросите Матронушку о заветном и все у вас исполнится! Приложиться думаю можно и к иконе и к мощам.
0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

Аннушка спасибо за возможность. Поблагодари Матронушку за помощь, и попроси пусть помолится за на раба божьего Ольгу и Андрея чтоб совершилась долгожданная беременность, да простит нам все грехи Наши.Аминь.

 

0
14.07.2013
Самара

Аннушка.. сначала за все благодари, что она дала... а потом проси., что в душе болит то и проси. Положи за нас записочку. От Татьяны и Юрия о прошении ребеночка . Я сейчас на 3 попытке  Эко, чтоб все у нас получилось и был долгожданный ребеночек.

0
14.07.2013

Спасибо вам большое за помощь!!!!! Храни Вас Господи!!!! Пусть каждая молитва будет услышана!!! И Пусть каждая женщина станет мамой!!!!!

0
15.07.2013
Хочу ребенка помолитесь, пожалуйста, кто может!

Похожие записи