Войти

Факсипарин и ЭКО

madmuazelle
Планирую Москва

Я колола, 2 протокола к ряду. А в чем вопрос? 

0
14.07.2013
Татьяна
Самара
может он повлиять положительно чтоб забеременеть

0
14.07.2013

он разжижает кровь. А уж на само "

забеременеть" влияет не он)))


0
14.07.2013

Я колола. Но оказалось, что  я не как все, и на меня вся эта куча препаратов кровосгущающе не действует. т.е. у меня идеальный д-димер не смотря ни на что - чего никак никто не мог предположить.. И в итоге излишнее кроворазжижение с кровотечениями. Тч нужно видимо мониторить гемостаз тщательно.



0
14.07.2013

Я тоже колола, и он совсем не болючий. Удачи вам!!!!

0
14.07.2013

Странно))) у меня боль аж до слез.  

0
14.07.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я колола очень долго, с начала протокола и весь первый триместр, то 1 в день, то 2 по показаниям. Это нормально
0
14.07.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

я колю фраксипарин,но еще и на пиявки 2 раза сходила сразу ддимер пришел в норму,а то уже зашкаливал

0
14.07.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Добрый день ))) Тань, тут почти все его или клексан кололи. Т.к. почти у всех возникают проблемы с гемостазом в протоколе. Загляни в нашу категорию - Гемостаз и почитай.

0
14.07.2013
Nutella
Сынуля, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я колола по 0,3 результата 0, только живот весь в синяках))

0
14.07.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Я колола по 0.3

0
14.07.2013

Я тоже колю. Болючий зараза!! Но что делать приходится терпеть. 

0
14.07.2013
Все меня игнорируют..(( Мои гормоны...

Похожие записи