Девочки добрый день! Ну вот 3 попытка и я в ожидании.... подсадили двух 3-дневочек. Колю факсипарин..... подскажите.... кто-нибудь еще колол его в протоколе....
он разжижает кровь. А уж на само "
забеременеть" влияет не он)))
0
14.07.2013
Ответить
Я колола. Но оказалось, что я не как все, и на меня вся эта куча препаратов кровосгущающе не действует. т.е. у меня идеальный д-димер не смотря ни на что - чего никак никто не мог предположить.. И в итоге излишнее кроворазжижение с кровотечениями. Тч нужно видимо мониторить гемостаз тщательно.
0
14.07.2013
Ответить
Я тоже колола, и он совсем не болючий. Удачи вам!!!!
0
14.07.2013
Ответить
Я колола очень долго, с начала протокола и весь первый триместр, то 1 в день, то 2 по показаниям. Это нормально
0
14.07.2013
Ответить
я колю фраксипарин,но еще и на пиявки 2 раза сходила сразу ддимер пришел в норму,а то уже зашкаливал
0
14.07.2013
Ответить
Добрый день ))) Тань, тут почти все его или клексан кололи. Т.к. почти у всех возникают проблемы с гемостазом в протоколе. Загляни в нашу категорию - Гемостаз и почитай.
0
14.07.2013
Ответить
я колола по 0,3 результата 0, только живот весь в синяках))
0
14.07.2013
Ответить