Девочки добрый день! Ну вот 3 попытка и я в ожидании.... подсадили двух 3-дневочек. Колю факсипарин..... подскажите.... кто-нибудь еще колол его в протоколе....
Девочки добрый день! Ну вот 3 попытка и я в ожидании.... подсадили двух 3-дневочек. Колю факсипарин..... подскажите.... кто-нибудь еще колол его в протоколе....