Девочки щас пришел ддимер и наконец то он 204 (15дпп)при норме до 286 подскажите колоть ли сегодня клексан 04 или фраксипарин 03???? До врача уже не дозвонюсь((( 
Вопрос про ддимер
Я бы остановилась пока, дня через 3 пересдай. Кровотечения тебе только не хватало.
А оно может быть от перебора кроворазжижающих???
Конечно может, всё хорошо в меру. Дошла до нормы и успокойся. Но не расслабляйся - на гормонах он подскакивает очень быстро.
Дозвонилась до врача.... Говорит не отменяем а переходим на клексан 02 до узи
Лиз, в любом случае резко отменять нельзя! Ты сейчас какую дозу колешь? Начинай колоть половину от этой дозы! Дня через два сдай д-димер и там видно будет!
Поняла! Щас клексан 04 но врач сегодня сказала чтоб не отменяла а просто перешла на клексан 02, но прикол в том что муж купил 04так как меньшей дозировки не было, вопрос- могу ли я вколоть половинку шприца 04????
Привет ! Я отменила фраксипарин димер был 243 помоему ... вчера получила димер мониторю его сейча редко 196 сейчас он постоянно колеблется от 176 до 243 ....хотя уже второй триместр начинается .....
А мне наоборот кажется что долго все тянется да и не все супер пост сегодня написала как на скрининг сходила в общем все как обычно через опу у меня :)
контролируй АЧТВ.
мне однажды так его удлинили клексаном, что сами не рады были..
ну и резко не бросай.
Коагулограмму мониторю всегда))) ачтв нормально)))) резко не брошу! Я теперь всего боюсь!!!!
не бойся) все показатели очень хорошие ттт!!!!
Блин а тс говорит коли.... Че делать то
Мне моя тоже говорила колоть, а в больнице настояли на отмене! я тут позавчера спрашиавала, так как закровило опять.. палка блин о двух концах! кого слушать не знаешь, я возобнавлю уколы, но попозже.. щас ссыкотно!
Юля и Катя правы! НЕЛЬЗЯ резко отменить и всё!!! только постепенно на снижении дозы под жёстким контролем д-димера. это ОЧЕНЬ серьёзно, Лиз.
Колюсь по 02 теперь вместо 04! И так до 7 го августа а там уже узи и корректировка будет! Уже поняла!!!
+1 к Катюше,пару дней по 02 и сдаешь его,если так же в норме ,то отменяешь и сдаешь его через 3-5дней,если держится в норме то все окей,если поднимется возобновишь 02.
И в первом протоколе мониторила и в этом)) не знаю
Лиза, а ты д-димер по назначению репродуктолога мониторишь? Или с гематологом?
Ну как ты там, Лизочка!? Поговорила с ТС? Укололась?
Даааа дааа!! Только вот живот вчера болел((((
Конечно не надо
Я сдала д димер в начале он был в норме и меня больше не заставляли его мониторить
Думаю если он сразу в норме то все ок и дальше будет
Правда у меня не эко
мне отменили фраксепарин0.3 у меня была цифорка 331 при норме 286.
Звони Оле или Надежде они же кураторы, пусть связываются с ТС или с Потаповым... Я звонила в не рабочее время, мне отвечали и консультировали, так что давай звони...
