Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Вопрос про ддимер

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я бы остановилась пока, дня через 3 пересдай. Кровотечения тебе только не хватало.

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А оно может быть от перебора кроворазжижающих???

0
31.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Конечно может, всё хорошо в меру. Дошла до нормы и успокойся. Но не расслабляйся - на гормонах он подскакивает очень быстро. 

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Дозвонилась до врача.... Говорит не отменяем а переходим на клексан 02 до узи

0
31.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну, тоже не плохо )))

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Оль муж купил клексан 04 другого не было.... Че делать?? Вколоть половинку?

0
31.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вколи половинку )

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Лиз, в любом случае резко отменять нельзя! Ты сейчас какую дозу колешь? Начинай колоть половину от этой дозы! Дня через два сдай д-димер и там видно будет!

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Поняла! Щас клексан 04 но врач сегодня сказала чтоб не отменяла а просто перешла на клексан 02, но прикол в том что муж купил 04так как меньшей дозировки не было, вопрос- могу ли я вколоть половинку шприца 04????

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Конечно! Колешь половину, а завтра оставшуюся! Я так тоже делала)))

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Фууууф прям отлегло!!! Спасибо дорогая!!!

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies084.gif

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет ! Я отменила фраксипарин димер был 243 помоему ... вчера получила димер мониторю его сейча  редко 196 сейчас он постоянно колеблется от 176  до 243 ....хотя уже второй триместр начинается .....

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Как время летит капец!!!!

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А мне наоборот кажется что долго все тянется да и не все супер  пост сегодня написала как на скрининг сходила в общем все как обычно через опу у меня :)

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вовсе нормально у тебя!!!

0
01.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

контролируй АЧТВ.

мне однажды так его удлинили клексаном, что сами не рады были..

ну и резко не бросай.

0
01.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Коагулограмму мониторю всегда))) ачтв нормально)))) резко не брошу! Я теперь всего боюсь!!!!

0
01.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не бойся) все показатели очень хорошие ттт!!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово
Лиз прекращай все пока... не дай бог кровотечение будет...я все забросила! клексан беременным нельзя! так что потом будешь смотреть по показаниям.
0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Блин а тс говорит коли.... Че делать то

0
31.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Мне моя тоже говорила колоть, а в больнице настояли на отмене! я тут позавчера спрашиавала, так как закровило опять.. палка блин о двух концах! кого слушать не знаешь, я возобнавлю уколы, но попозже.. щас ссыкотно!

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Капец

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Юля и Катя правы! НЕЛЬЗЯ резко отменить и всё!!! только постепенно на снижении дозы под жёстким контролем д-димера. это ОЧЕНЬ серьёзно, Лиз. 

0
01.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Колюсь по 02 теперь вместо 04! И так до 7 го августа а там уже узи и корректировка будет! Уже поняла!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

+1 к Катюше,пару дней по 02 и сдаешь его,если так же в норме ,то отменяешь и сдаешь его через 3-5дней,если держится в норме то все окей,если поднимется возобновишь 02.

0
01.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вас понял!!! Так и делаю!

0
01.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Лиз, а ты ведь в первом протоколе не мониторила д-димер? я смотрю, его врачи далеко не всем назначают... по каким показаниям его проверяют?
0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

И в первом протоколе мониторила и в этом)) не знаю

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Лиза, а ты д-димер по назначению репродуктолога мониторишь? Или с гематологом?



0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

С репродуктологом

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Ну как ты там, Лизочка!? Поговорила с ТС? Укололась

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Даааа дааа!! Только вот живот вчера болел((((

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Конечно не надо

Я сдала д димер в начале он был в норме и меня больше не заставляли его мониторить

Думаю если он сразу в норме то все ок и дальше будет

Правда у меня не эко

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

мне отменили фраксепарин0.3  у меня была цифорка 331 при норме 286. 

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Звони Оле или Надежде они же кураторы, пусть связываются с ТС или с Потаповым... Я звонила в не рабочее время, мне отвечали и консультировали, так что давай звони...

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Не надо колоть

0
02.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Олишна, права на все 100!

0
31.07.2013
Д-димер!!! Мониторить или нет. Высокий д-димер при нормальной коагулограмме

Похожие записи