Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ддимер

Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не Боброву случайно звоните до 18ч? И из какой лаборатории результат? У меня из Инвитро и медлаба большие расхождения дважды в результатах, брали с ним в расчет Инвитро в итоге. К примеру медлаб 1800 с чем-то, на следующий день сдаю в Инвитро 400 с чем-то.. и в первом триместре были расхождения большие в этих лабах, но мне он все равно оставлял дозу 0,2 (вес менее 50кг был) хоть я и поставила только 5 уколов, но это другая история. Решила не "лечить" один только ддимер, при отсутствии других отклонений.

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Да, Боброву. Результат из Инвитро как раз. У меня. Ну сейчас другое я не сдавала. Но до переноса после пункции ддимер был 38. У меня сейчас только ддимер. Другие показатели сказано сдать при ХГЧ положительном. До приема этого всего агрегация повышена, аннексин повышен,фибриноген повышен гемоглобин понижен. При вступлении в протокол все было в норме благодаря кардиомагнилу.

0
18.09.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не волнуйтесь, он мне перезванивал всегда в тот же вечер, мог и после 22ч.. раз в Инвитро, то по идее реально повышен у вас, плюс есть и другие отклонения. Он всё скажет, что делать!! Но похоже, имплантация всё-таки ведь))))🤗🙏 у меня тоже поскакал вверх с 65)

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Он мне обычно тоже перезванивал,но днём всегда это было. Я нервничаю никак не успокоюсь. Боюсь навредить крошке( надеюсь она со мной)

0
18.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Подышите глубоко в пакет как в американских фильмах, это как-то научно обосновано, помогает успокоиться. Один день на таком сроке вряд ли будет решающим, а вот нервы могут негативную роль сыграть. Я понимаю ваши эмоции, просто сделайте все, что от вас зависит, чтобы не навредить своему пупсу. Успокоиться - это в ваших руках. Всё будет хорошо!!!!

0
18.09.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я кстати в самом начале тоже так волновалась и смс ему писала, что срочно, ЭКО беременность... Он всегда перезванивал.

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Да у него в основном мы экошки только и есть. Я написала смс где все описала. Так что надеюсь он перезвонит

0
18.09.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не переживайте, все под контролем. Завтра-послезавтра можно сдать ХГЧ и тогда все остальное по крови, чтоб не затягивать и будете контролировать)) удачи 🙏 у меня в начале тоже скачки были. И к гематологу и к эндокринологу обращалась, ко второму триместру организм уравновесился))

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ой что то к ХГЧ я не готова ещё. Так страшно увидеть по 0.

0
18.09.2019
Санкт-Петербург

Я извиняюсь, что не по теме, подскажите, пожалуйста, как к нему вообще попасть на прием? Я записалась в Скандинавию аж на 29 января! А где-нибудь можно пораньше к нему попасть, у меня просто непростой случай, моя гематолог не знает уже, что делать со мной. Знаю, что он очень знающий, но попасть к нему(((

0
27.09.2019
Санкт-Петербург

Если еще актуально,могу дать телеылн его помощницы,она записывает на прием

0
20.11.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.11.2019
Санкт-Петербург

Да, спасибо, я буду очень благодарна)

0
26.11.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Добрый вечер,Вика,я же уже давала вам номер его помощницы.)

0
26.11.2019
Санкт-Петербург

Я просто подумала, может поменялось что, на всякий случай еще продублировать решила)) Я просто не хочу сейчас через помощницу, подумала, что записана на январь Скандинавию и так и пойду, мне пока не горит)) А номера решила перепроверить и сохранить.

0
03.12.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Не паникуйте, свяжитесь с врачом.

У меня был сильно выше нормы, увеличили дозу Клексана. Мне говорили, кстати, что это один из признаков имплантации ;) Удачи 🙏

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Так в том то и дело не дозвониться и звонить ему можно только до 18:00

0
18.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ещё важный момент: ддимер лучше сдавать в лаборатории, в которой сразу на месте делают анализ. Хранение/перевозка очень сильно искажают результат.

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну таких лабораторий мало. Знаю такую на другом конце города. И до этого ддимер был 38 в этом же месте неделю назад.

0
18.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

Не паникуйте, у меня до 1400 поднимался при норме 700, в 1 дпп, увеличили клексан, колю до сих пор. Главное не бросайте его и колите строго в одно время

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну то,что надо увеличить это я понимаю,но на сколько я не знаю. Колю в одно и то же время

0
18.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Продолжайте звонить врачу. Мне в такой же ситуации удвоили дозу клексана и д димер снизился почти до нормы за несколько дней. Есть возможность отправить врачу смс или по вотсапу?

0
18.09.2019
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я отправила СМС. Пока тишина

0
18.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мне завтра сдавать... Постою, послушаю...

0
18.09.2019
Ангиавит разжижает кровь или нет? 10 или 12 дпп сдавать гемостаз?

Похожие записи