Войти
планирую беременность Сызрань

Толстый эндометрий

Тольятти

а на сколько толстый? у меня просто на 4-ый день цикла тоже был толстый. но на 6-ой день был норм....

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Я не поняла,и не переспросила.но точно помню что она сказала м-эхо 7.это просто мой первый протокол,ничего толком незнаю.

0
10.09.2013
Тольятти

у меня 6 был.....но потом восстановился....я сейчас во втором протоколе

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Удачи тебе)))Тебя то есть взяли с таким?

0
10.09.2013
Тольятти

даа)) у меня перенос через неделю)))

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Здорово)))Пусть всё получится super_smilies054.gif

0
10.09.2013
планирую беременность Рязань

у меня тоже был на 3-ий день цикла 8, а на 4-ый 6, думала что всё отменять, но вступила в протокол, сейчас всё норм

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань
Комментарий удален
0
10.09.2013
планирую беременность Рязань

да, растим фолликулы)))


0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Удачи вам)))

0
10.09.2013
планирую беременность Рязань
спасибо!и вам)))
0
10.09.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у меня  так  было, делали гистеру, убрали слой  эндика.

на  сл. месяц  все  было хорошо.

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

А после гистеры когда можно в протокол?

0
10.09.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  пошла  через  месяц. тоесть в  один  цикл  сделали гистеру, а потом со  следующими М  посмотрели что все хорошо и взяли в  протокол.

мне врач сразу сказала   только убирать слой эндика.  я не сопротивлялась.

не  переживай ничего страшного точно нет!!!

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Спасибо буду надеяться на лучшее!

0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет)

+1

0
10.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

тебе по хорошему нужно сделать биопсию эндометрия.. и проверить что там.. мне тоже делали потому что толстый.. сначала выявили хр.эндометрит и гиперлазия эндика. пропила 3 цикла фемостон и дюфастон. сделала опять биопсию что бы исключить гиперлазию а там вообще полипы вылезли теперь на выскабливание.. да это даже и лучше всю бяку уберут от туда.. а то малышу не куда крепиться.. с таким эндометрием это заведомо провал!

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Спасибо порадовала(((Да я сама это уже поняла,но только врач мне пока ничего не сказала,а назначила микрогинон,и приехать опять на 2-3 день.Просто ещё год кончается,я по квоте,потом опять наверно занова придется вставать на очередь.

0
10.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

у меня по узи вроде все хорошо.. но врач все таки насторожидась по поводу эндика.. и все таки была права.. так чтоесли ве ок то в сентябре пойду на выскабливание.. тебе удачи!

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Прочитала твой пост в дневнике,тебе тоже удачи big_smiles_166.gif

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Нужна гистера и курс антибиотиков после нее

0
10.09.2013
Обязательно ли д-димер должен повышаться при имплантации? Нам сегодня 27 неделек!

Похожие записи