Войти

Аннулирование квоты (толстый эндометрий)

Москва

Вам ставят гиперплазию? или остался фолликул ?

0
01.04.2024
Москва

Natalinna, ничего не ставят( сделали узи совокупно 11 фолликуллов и толстый эндометрий, с протоколом завернули и аннулировали квоту

0
01.04.2024
Москва

Марина ,

по хорошему вам должны озвучить вескую причину. Толстый эндометрий- диагноза такого нет. Есть гиперплазия, структура, фоликул с прошлого цикла..задокументировано должно быть..Я бы поинтересовалась в плоть до заведующей, в чем конкретно дело. Нормальный врач просто не откроет квоту, но не анулирует. Или вы неправильно выражаетесь.
0
03.04.2024
Москва
Natalinna,
ИзображениеПолучила выписку
0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

На какой день цикла у вас эндометрий 9 мм?

0
01.04.2024
Москва

Redlisa, на 3-ий. Сегодня пошла на УЗИ и меня развернули

0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Марина , получается, что эндометрий не выходит полностью во время М? Как это комментирует Ре?

0
01.04.2024
Москва

Redlisa, Говорит, что на 3 день должен быть 2 мм,а у вас 9 мм. Делайте гистеру и получайте квоту заново

0
01.04.2024
планирую беременность Москва

Это что-то новое с аннулированием, у меня несколько месяцев кисты были и просто не брали в протокол. А имеют вообще право?

0
01.04.2024
Москва

Лариса, добрый вечер,вот и пытаюсь уточнить,но оставаться в Фертимед уже нет желания.А у вас какая клиника?

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Это на какой день цикла?

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Катрина, увидела. А почему сразу аннулировали? Мне предлагали просто перенести на следующий месяц, но обстоятельства сложились так, что сделали протокол сразу. Или это новые правила 2024 года?

0
01.04.2024
Москва

Катрина, я во второй раз пришла на узи, то есть это была вторая попытка вступить в протокол, как я поняла есть лимит( два цикла подряд им не нравился эндометрий и всё, аннуляция

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Марина , ааа, понятно. Жаль, конечно 😥

0
01.04.2024
Осло

Мне помог регулон в похожей ситуации, через месяц эндометрий был тонким, принимала по назначению репродуктолога

0
01.04.2024
Москва

Ольга, Мне вообще ничего не назначили, просто развернули( спасбо за ответ,буду иметь ввиду

0
01.04.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

При вступлении в крио оказалось, что из-за стимуляции в прошлом цикле эндометрий сильно перерос (на 13д.ц был 16мм). Репродуктолог отправила отдыхать в этот цикл и пить дюфастон 14 дней, чтобы привести эндометрий в норму к следующему циклу.

0
02.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже были кисты в 2021 году я пришла в клинику в августе а в протокол пошла только в декабре когда кисты ушли, и ничего не аннулировали. Я когда уже в последний раз шла доктор сказала что если они еще будут то мы их про пунктируем и вступим в протокол, но они ушли)

0
02.04.2024
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Видимо ре не нравится структура. Ну и для 3го дня толстоват конечно. У меня на стимуляциях рос сильно. Помогала только гистера, после нее лучше сразу в протокол. В циклах без протоколов пила дюфастон с 16 по 25 дц. Так удавалось избежать разрастания эндометрия.

0
01.04.2024
Мама мальчика (3 месяца) Яя

Здравствуйте, у меня эндометрий 8 мм на 5.д.ц, врача все устраивает. Наверное все по разному относятся к этому. При этом на 20 д. ц. эндометрий 10мм,то есть потом особо не растёт, а меняет просто структуру

0
01.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Это в какой клинике такой подход?

0
01.04.2024
Москва

Юляша, Фертимед, Москва

0
01.04.2024
Отвратительное настроение… Эндометрий по УЗИ

Похожие записи