Сказать что я счастлива это ничего не сказать... слезы счастья на глазах. Спасибо Господи за это чудо!!!
мои тестики 
Сказать что я счастлива это ничего не сказать... слезы счастья на глазах. Спасибо Господи за это чудо!!!
мои тестики 
О. хорошая новость!!! Поздравляю. )) Жень, а сколькодневки и какой дпп?))))))
12 ДПП 2 3-х дневочки 8А 8А
Поздравляю!!! Легкой беременности! Здоровья Вам и пузожителю(ям)))))
Женечка, а на 5-7ДПП не тянул живот? Были какие-то признаки?
(я сама в ожидании, как бы с ума не сойти)
спасибо большое, на 9 день чуть тянуло как при М., а во все остальные дни ни каких болей, грудь только побаливает, увеличилась и все время хочется
. Не переживай все у тебя получится посылаю к тебе
.
Поздравляю!!!!! а такой хгч на какой день, а то у меня такой хгч на 11 дпп?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женечка, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!! 



Мариночка спасибо тебе огромное!!!!
Привет!!! Тестики просто радуют
. Ну что теперь в путь дорогу на долгожданные 9 месяцев
. Лёгкой беременности!!!
УУУРРРРРАААА!!!! к лету родим 


ура! очень хорошие цифры!!! Береги себя и малыша!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности 
Поздравляю
! Легкой беременности и родов в срок
Женечка поздравляю от души!!!! Огромного здоровья вам с малышом (ами)!!!! Легкой беременности!!!
да у Ирины Тимофеевны, короткий протокол, квота по ОМС, подсаживали 2 3-х дневочки
Женечка, поздравляю!
Растите большими и здоровенькими.

Евгения,от Души поздравляю всю вашу семью с этими красивыми полосочками и циферками! Растите и дальше, здоровья вам!
Женечка,я знала,что у вас все получится!!!Поздравляю!!!
Евгения , поздравляю!!!! Легкой беременности . Берегите себя)))))))
спасибо Алиночка большое!
Женечка, какое счастье!!!!! Поздравляю!!!!!!
Красивые тестики. Поздравляю))))