Войти

уже совсем скоро!

не переживай, всегда есть возможность подравлять +- день роли не сыграют :0 донора буду стимулировать, а ты наращивать перинку для малышей :) пить эстроены и ездить на мониторинг эндомерия. @@@@@@@@@@@@@@@

0
30.09.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

уф, это хорошо, что +- день роли не играют, у меня мазня только сегодня началась, а у донора уже вчера, вот и переживаю. На пятницу у меня визит в клинику назначен

0
02.10.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Ты чего переживаешь, все будет хорошо! Доктор все расскажет)) Удачи!

0
01.10.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

да, вчера звонила, на пятницу назначили визит

0
02.10.2013
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.09.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

Катюшка, спасибо!

0
02.10.2013
Не переживай, Удачи!
0
30.09.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

Елена, спасибо! 

0
02.10.2013
Помогите, кто участвовал в программе ЭКО с СурМамой.....! ДС отменяется ...

Похожие записи