уф, девочки, как же я жду этого дня! Скоро я и донор ЯК закончим пить Ярину, а там уже не за горами долгожданная подсадка. Волнуюсь ужасно! И что-то забыла, мне доктор говорила, но я все пропустила мимо ушей. Вот нас синхронизировали, а донора ведь потом еще стимулировать надо правильно? а я что буду в это время делать? А вдруг цикл собъется и мы вылетим из графика?
не переживай, всегда есть возможность подравлять +- день роли не сыграют :0 донора буду стимулировать, а ты наращивать перинку для малышей :) пить эстроены и ездить на мониторинг эндомерия. @@@@@@@@@@@@@@@
0
30.09.2013
Ответить
уф, это хорошо, что +- день роли не играют, у меня мазня только сегодня началась, а у донора уже вчера, вот и переживаю. На пятницу у меня визит в клинику назначен
0
02.10.2013
Ответить
Ты чего переживаешь, все будет хорошо! Доктор все расскажет)) Удачи!
0
01.10.2013
Ответить
