Войти

Скорее всего девочка...

Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Здорово как:))))))) поздравляю от всей души!!! :)))))
0
14.01.2013

Спасибо! Теперь бы ничего не вырасло ;)

0
16.01.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Да даже если и отрастет... Лишь бы здоровенький родился:))) но думаю сейчас ошибки узи крааааайне редки, по крайней мере я не знаю таких случаев:)
0
16.01.2013

Мой врач не сильно меня убеждал, но они всегда оставляют процент на ошибку 

0
17.01.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Ну уже кого сделали - тот и будет:))))я вот наоборот нашла кучу плюсов у однополых деток с маленькой разницей. Так что я даже рада, что у нас сыночек снова:)))
0
17.01.2013
Везде есть свои плюсы :))) это ж дети :)
0
21.01.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

это точно :))))))))

0
21.01.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

симпатичная))

Женя, скажи, ты с ними по-английски или по-японски?

0
14.01.2013

Когда как. Чаще по-английски, но если их клинит, то муж подключает японский :)

0
16.01.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Класс) ты уже свободно по- японски говоришь?

0
16.01.2013
Да ни фига я не говорю :) только понимаю :)
0
21.01.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

но понимаешь! уже прогресс!)

0
21.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ого, и правда - красотка! По-моему, она подмигивает, значит точно девочка, какетка!))))

0
14.01.2013

Муж рассмеялся на эти слова :)))

0
16.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

 Мужья у нас тоже "подсажены" на ББ))))

0
16.01.2013
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Девочка - как здорово!!! Я всегда становлюсь такой счастливой, когда вижу или слышу о чьей-то беременности:) Детки - это ведь настоящее счастье!!! Но сама уже не решусь:))) Здоровья вам крепкого, а тебе легкой беременности!!!

0
22.01.2013

Большое спасибо :)))

0
25.01.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

так здорово! поздравляю с девочкой,а у нас вроде мальчик)) так что по паре получается))

надо же,10 кг разрешают,а в англии вообще не спрашивают ни о чем - тут все такие толстые,что вообще этот вопрос не поднимают,типа из этич сообр наверное)

0
14.01.2013

Тогда и я поздравляю :))) тут конечно полных мало, но думаю, меня сильно ругать не будут :)

0
16.01.2013
Анна
Торонто

Ты очень хорошо выглядишь, какой там лишний вес!

Если девочка, то здорово. У нее же СТАРШИЙ брат будет. Два мальчика - тоже неплохо. Здоровья вам с малявочкой -- это самое главное!

0
21.01.2013
Большое спасибо за теплые слова :)
0
21.01.2013
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

урааа! поздравляю с девочкой

0
14.01.2013

Спасибо :)

0
16.01.2013
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Ааааааааааааа! Как здорово!!! Такой пузик уже славный!!!!

А что будет,если не впишешься в нормативы по весу?

0
14.01.2013

Наверное голодать заставят :) шучу. Это они так, для порядка мне сообщили :)))

0
16.01.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Как по заказу-сынок есть,теперь будет доченька.Животик подрос,пока ты постики не писала.Такая красивая!!!

0
14.01.2013

Спасибо большое :)))

0
16.01.2013
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Все-таки здорово, что дочка!!  Очень рада за тебя!

0
17.01.2013
Спасибо большое :)
0
21.01.2013

ну вот как хорошо, будет и мальчик и девочка! а с весом японка точно загнула)))))

0
14.01.2013

Спасибо! Мечты о весе... Есть то все равно хочется :)

0
16.01.2013
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Классно, если девочка))) Хорошо выглядишь)))

0
14.01.2013

Большое спасибо :)

0
16.01.2013

Отличная новость, твой муж вроде как раз девочку прогнозировал )))?

0
14.01.2013

Ну он у меня еще тот стратег :)

0
16.01.2013
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!! Сыночек и лапочка дочка)) класс) 

0
14.01.2013

Спасибо! Буду в это верить :)

0
16.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово! вижу на тебя похожую)

0
14.01.2013

Хех :) надеюсь, это комплимент :) 

0
16.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

без надежды! 

конечно да! )

 

0
16.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ого, и правда - красотка! По-моему, она подмигивает, значит точно девочка, какетка!))))

0
14.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ого, и правда - красотка! По-моему, она подмигивает, значит точно девочка, какетка!))))

0
14.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ого, и правда - красотка! По-моему, она подмигивает, значит точно девочка, какетка!))))

0
14.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ого, и правда - красотка! По-моему, она подмигивает, значит точно девочка, какетка!))))

0
14.01.2013
Японская беременность. Начало. Всех насмешили...

Похожие записи