Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Доха

Всех насмешили...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Если дерматолог что нибудь выпишет, обрати внимание на состав лекарства. Японские дерматологи любят - кортикостероидные мази выписывать!!!

Если просто шелушение - может просто кожа пересохла(маслом хорошим), а если постоянно зудит , то может и аллергия.

У всех знакомых японских мам , у кого не спроси - сначала воды отходили , схватки не начинались. После отхода вод всем стимулирование делали.

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

такие мази опасные да?

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Гормоны.Они очень сильные! У них высокая проникаемость в кожу, кровь и  кости. В основном используют при атопическом дерматите  и сильных ожогах, для восстановления кожного покрова. Но сейчас в Японии могут выписать даже малышу от опрелостей. Вот хороший магазин http://www.treeoflife.co.jp/ Натуральные чаи - шиповник,ромашка, крапива, листья малины, масло органическое, холодного отжима, глина косметическая и прочие радости. 

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

ну и правильно, ведь у Даньки столько машинок!!!! надеюсь ты не растроилась, как говорят следущая -девочка!!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Я нет! Сама уже вся машинами обросла :) 

0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Класс!) Поздравляю!!!Мы вернулись из отпуска и я почему-то неожиданно вспомнила про вас - решила залезть и посмотреть, есть ли новости с узи!)))А еще очень красивые тюльпаны - я их так люблю!!

0
24.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

и я люблю  - вот муж с радости и накупил :)))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Ничего себе,как замаскировался мальчонка на первом узи! Мальчишки очень здорово,поздравляю!!! Сама хотела всегда,чтобы были у меня сыновья,мечты сбываются)))
0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

А я хочу четыре сыночка и лапочку дочку ;)))

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а в первый раз сказади что девочка 100 % ? на какой недеьке было 1 определение пола? Мне  вот тоже сказали что девочка в 22... может отрасет еще что-нибудь?)))

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

На 19-ой неделе я уговорила посмотреть. Доктор сказал, что не точно, но скорее всего девочка. 

0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Все что не случается вс к лучшему,судя по Дане мальчишки вам замечательно удаются ))), ттт.Захотите потом и за девочкой сходите ))).

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ох, еще как захотим ;)

0
21.02.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

О, отросло))))  надо же))

рада, что все хорошо у вас

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо :) муж мясом на убой кормил, вот и вырос мальчик :)))

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

ну так тебе же муж сказал, что мальчик, а у него там явно связи )))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

В следующий раз даже на узи не пойду, пусть мне сам пдр и пол говорит. :)))

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

0
19.02.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Будут братаны закадычные!))) Так классно!

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Надеюсь, так и будет :)

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

"Немного больше японской нормы" ))))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ну да :) мелкие они. 

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот так новости :)

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Неожиданные :)

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

вот это да))))))))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Вот это да!!!:-):-):-)
0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Отличные новости)))

0
19.02.2013
Скорее всего девочка... 27 недель...

Похожие записи