Войти

27 недель...

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Хорошее имя Данечка придумал! Я тоже про него думаю, но мой старший брат так назвал ихнего котейку, вредитель!))...На фотке ты совсем на себя не похожа, почему-то напоминаешь цыганку)))

0
13.03.2013

Наряд такой - главное все спрятать :)))

0
14.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну, у тебя уж проблематично спрятать))) я вот еще пока хожу-живот втягиваю, чтоб не запалиЦЦа)))

0
14.03.2013
Да я и не прячу :) мне кого стесняться то? :)
0
16.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

А я пока стесняюсь: на Б я еще не похожа, но живот уже торчит...Все думают, что толстая)))

0
16.03.2013
Да ладно?! Это ж естественно все :)))
0
18.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну да, просто о третьем у нас еще никто не осведомлен)

0
18.03.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так здорово) Доктор молодец, наш просто констатировал факт - без таких доказательств) Так забавно!)))

0
18.03.2013
Мы ж до него докопались :)
0
18.03.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В следующий раз потребую такую фотосессию)

0
18.03.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

оооой как мне нравится имя Фёдор :)))))) красивое :)))) а фотки половой принадлежности у нас такие же :))))

0
13.03.2013

Интересно, как дети их смотреть будут - родителей наверное обругают за такое :)

0
14.03.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

0
14.03.2013
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

я тоже не заметила где там 70кг:) очень аккуратненький животик:) имя замечатльное:))) у нас Платон тоже иногда называет Федора Федюлей. так это мило:))))

0
13.03.2013

А как окружающие к этому имени относятся?

0
14.03.2013
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

хорошо относятся. имя сильное и красивое. Так что многим оно нравится:)

0
14.03.2013
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

чудо!  и имя замечательное!

очень интересно почитать про медицину и обследование

0
13.03.2013

Спасибо :) буду писать :)

0
14.03.2013

Замечательный пузик,где там 70кг ?А я в этих снимкахс УЗИ ничего не понимаю,даже когда носом ткнут ))).Феденька хорошее имя))).

0
13.03.2013

Сама не верю - смотрю на себя - стройняшка :)))))))))) один мой знакомый сказал, когда смотришь узи, это как на небе пытаться рассмотреть в большой медведице медведя :)

0
14.03.2013
Анна
Торонто

У меня тоже дочка младшего братика сама назвала. Федор -красивое имя. И ласковый вариант хороший. 

0
13.03.2013

Детям виднее, кто там :)

0
14.03.2013

Хороший животик.  А мы Александром назвать решили.

0
13.03.2013

Здорово! У нас дедушка Саша - отпадало сразу :)

0
14.03.2013
Elena
Настя, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 4 месяца Москва

Какая это прекрасная пора в жизни женщины. Я свою вторую беременность почти не заметила, так быстро она полетела. Да и младшему уже годик, тоже время вихрем промчалось. 

0
13.03.2013

Вот и мне осталось меньше 3-х месяцев болдеть :)))

0
14.03.2013
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Такая ты славненькая с пузиком!!!

Да, теперь-то точно видно, что мальчик...Ну ничего, третья будет девочка!!!!

0
13.03.2013

Спасибо! Успокаиваешь? :) Я не расстраиваюсь совершенно :) 2 из пяти это ж хорошо - куда нам одни девчонки :)

0
14.03.2013
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Как быстро время летит!! Имя красивое Даня выбрал!!

0
14.03.2013
Спасибо. А время и правда пронеслось...
0
16.03.2013
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск

Ты очаровашка)))

0
13.03.2013

Спасибо :) Главное фокус по размытие ;)

0
14.03.2013
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск

ну так даже загадочнее!

0
14.03.2013

как же все мило))))))))

0
13.03.2013

:)

0
14.03.2013
Всех насмешили... Йога для беременных...

Похожие записи