Мои первые впечатления, можно сказать, первый отзыв о клинике Интайм.

В клинике Интайм опровергли диагноз, который поставил мне мой гинеколог-«умелец». Бесплодия у меня нет. Назначили лечение, после которого мы с мужем наконец стали родителями! Перепроверяйте свои диагнозы! И идите только в проверенные центры! Интайм такое место, где вашу проблему изучат вдоль и поперек! А не просто чирканут на бумажке убийственное слово бесплодие и отправят на четыре стороны!
21.06.2016
Перестала посещать обычную ЖК после того как побывала в клинике Интайм. Очень хорошие врачи, вежливый персонал, девочки всегда запишут на удобное время, заранее оповестят и напомнят о записи к врачу. Рекомендую!
24.05.2016
Наблюдалась в Интайм до и вовремя беременности. Очень вежливый персонал, всегда в помещениях чисто, приятно пахнет, очередей нет, все по записи. Если срочно требуется переговорить с врачом, то запишут на нужное время. У меня первая беременность было очень страшно, но благодаря врачам и их опыту я справилась со всеми трудностями, возникшими в этот период. Рекомендую Интайм за профессионализм, этичность!
28.04.2016
Я слышала плохие отзывы об этой клинике от знакомой и не знаю никого кто бы там делал. Сходите еще куда-нибудь ради интереса, а врачи по телеку хорошо говорят, только делают не всегда так же. Удачи!
14.10.2013
Если бы вы почитали мою историю.. Я уже была в трех клиниках, до Интайм и все три раза в пролете. Я тоже могу написать плохие отзывы, но делать этого не хочу, потому что понимаю, что все клиники не могут гарантировать 100%, что женщина забеременнеет. Поэтому кому-то клиника приносит радость, а кому-то боль и разочарование. Я в каждой клинике, где была ранее надеялась на чудо, а чуда не произошло. Идти буду до победного. Не Интайм, значит другая клиника. Пока хочу попробовать здесь. Тем более уже начало положено. За пожелание удачи, спасибо! :-) 
23.10.2013
Если пролет, то надо разбираться и отзывы писать не стыдно. А вот так рекламировать клинику и неизвестно еще что у вас и как да странно. На чудо не надо надеяться, а идти к врачам у кого много полож берем. 
23.10.2013
Почему мне должно быть стыдно писать о том, как я хожу. Почему другим можно а мне нельзя? Вы тут распоряжаетесь, кому писать, а кому нет? Откуда вам знать разбиралась я или нет. Я не хочу вспоминать о неудачах. А на чудо надеяться, никто не запрещал. Посмотрела бы я на вас после 3 эко. Тоже ведь планируете.  P/S: Пусть ничего не известно, я что уже сказала, что я беременна. Да я счастлива была бы, если бы такое свершилось. Я всего лишь рассказала о том, как сходили первый раз в клинику. 
23.10.2013
Наталья ау, вы в танке что ли? Читайте лучше и не пишите бред! Я уже сделала столько раз и могу судить, но а если нет ума, то это не ко мне. Писать больше не хочу, как зомби и нападки пошли. Идите вы в свой Интайм на здоровье!!! 
23.10.2013
Вот и ладушки.
23.10.2013
Наталья, я читала в прошлом году очень плохой отзыв про эту клинику. Если тебе интересно, поищи в категории Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы)
14.10.2013
Мне девочки давали ссылку на бебиблоге, про Интайм. Я читала. И инет перечитала вдоль и поперек. Отзывы абсолютно разные и разрываюсь от информации. Я решила не верить слухам, проверить все сама. Я упертая. Если я решила, меня сложно сдвинуть с пути. Может это мой минус, но я такая. 
23.10.2013
Конечно!!! Все будет хорошо! Нужно идти к мечте и все получится!  super_smilies086.gifУдачи!
14.10.2013
Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Решилась идти в Нова-клиник