надо ли перед каждым протоколом делать гистероскопию?
Просто вам делают .возможно и нет там ничего но они ее что бы оправдать напишут что был либо полип либо еще что да ну их чем меньше туда лазить тем лучше для здоровья .И для имплантации тоже по моему лучше тула лишний раз не суваться пусть нарастает эндометрий и прикрепляется малыш. Удачи !!!
сложно сказать...
перед свежим протоколом была офисная - все ок
свежий протокол завершится гиперой, через цикл в крио - пролет.
перед вторым крио гистера с рдв - полип, участок с гиперплазией
перед вторым свежи обязательно сделаю хотябы офисную, если что увидят- сразу делать рдв, иначе смысл перенос делать при полипе напр.?
все вообще должен назначить врач,я вот перед протоколом 2 делала,т.к. репродуктологу не нравился мой эндометрий и к первому, и думаю удачному,меня готовили 8 мес,так что сами не делайте,только по назначению врача!удачи
За чем же столько вмешательств в матку...конечно не надо...а то вы себе всё выскаблети и пипец тогда будет....Достаточно 1 гистеры в год.