Войти

Пару вопросов.

Не, полностью только на гистере посмотрят! А может офисную гистеру без наркоза?!

0
29.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

я про такую даже не знаю!))))

0
29.10.2013

Ты спроси, может у вас делают. Просто смотрят без наркоза, если необходимо что- то делать, то уже назначают операционную. Я делала офис ную в Москве, стоила 5000!

0
29.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

о,ну вообще нормальный ценник,у нас тогда еще дешевле будет)Спасибо,я обязательно спрошу)

0
29.10.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас кстати тоже столько же сколько в москве. да еще и наркоз 5600. а осенью цены подняли на 30% так и того дороже.

0
29.10.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

конечно! гистера и лапора это разные вещи! и врач должна была сказать, чтобы не наркозить лишний раз, сразу бы и сделала. а без наркоза я не слышала чтобы делали гистероскопию. всегда с наркозом.

0
29.10.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

при лапароскопии смотрят брюшную полость, матку может только краем глаза снаружи, а при  гистероскопии изнутри - это совершенно разные исследования


0
29.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Аааааааааа.....я надеелась что не придется((

0
29.10.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

гистероскопия необходима перед протоколом,если вы хотите увеличить шансы на бер-ть)))вы наоборот должны этого хотеть!!просто может чуть позже, а наркоз там легкий и кратковременный,10-15 мин,не бойтесь!!

0
29.10.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению, Солнышко, это разные вещи.. Я бы на твоем месте сделала гистеру, ну может не в этом месяце. Посоветуйся с врачом!

0
29.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

=((((значит по любому на гистеру пойду!!!1

0
29.10.2013
скорее всего был описан внешний вид матки, внутренний вид - это гистероскопия... 
0
29.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск


0
29.10.2013
Маринакпп
Улан-Удэ
Ну и намучалась же ты! Гистеру не бойся час делов и я уже вышла домой из больницы. У нас кстати стоит 7000
0
02.11.2013

нет,Ю надо было сразу врача просить что бы одновременно сделали гистеру

0
29.10.2013
Объясните кто сможет.. узи.. Результат гистологии.Помогите разобраться...

Похожие записи