Войти

Прегнил не помог.

Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

1500 ед как-то очень мало. Такую дозу только в поддержке дают после подсадки. А для овуляции ну как минимум 5000, а то и 10000 ед. Мне кажется, дозировка не правильная.

0
29.10.2013
Татьяна
Шадринск
Ой,наврала,в протоколе написано,что 10000,хотя мне кажется 1500 было-две ампулы мне давали. Странно....
0
29.10.2013
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Две ампулы по сколько? Они обычно по 5000 каждая и есть. Вы уточните, это важно. 

0
29.10.2013
Татьяна
Шадринск

Катрина,я их выбросила ампулы. По назначению-то 10000 написано,а вот выдали мне.....к сожалению не помню сколько. Да и вообщем вопрос то у меня не в этом,почему не лопнули?

0
29.10.2013
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Дак я вам и говорю почему. Потому что 1500 ед для того, чтобы лопнули- очень мало.

0
29.10.2013
Татьяна
Шадринск

Спасибо

0
29.10.2013

У меня фоликулы не лопаются , хоть сколько неколи из-за этого на Эко пошла. То киста то регрессируют . Удачи вам;))))

0
29.10.2013
Татьяна
Шадринск

Ну ведь раньше они у меня лопались((((,спасибо и вам удачи!

0
29.10.2013

Значит ждите 

0
29.10.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Доза чота милиписечная, обычно 10000 колят

0
29.10.2013
ЭКО после внематочной Мой японский протокол

Похожие записи