Вернемся к старой теме.

курю... уже много лет ( почти 20) муж бросил вот уже 2 года как, стаж был такой же. Но зато я не пью - вообще :)) Бросать хочу постоянно - но встаю утром- закуриваю и понимаю что не могу, хотя надо...
05.11.2013
Курила примерно 7 лет, в первом протоколе бросала за месяц до него, потом сорвалась после пролета, в победном бросила, как только увидела положительный хгч, не курю, надеюсь и в будущем не буду.
02.11.2013
Вот и я заядлая была! Курила лет десять, бросила год назад, когда приехала с моря и решила заняться детками. Бросила совсем, т.е. вообще ни-ни, е\не с подружками, не в компании. Бросила легко, сейчас не вспоминаю даже, что когда-то курила)) Даже от дыма сигаретного воротит!
02.11.2013
Мой муж не курит и я бросила.  Он меня не переубеждал, я сама так решила. Противно за себя стало...парень не курит, а я , тендітна дівчина, с папироской ! До встречи с ним, стаж курения был около 8 лет.Уже не курю 10 лет
01.11.2013
Курила с 17 лет... пыталась бросить,но попытки заканчивались на 2 недели.... бросила после пункции... и так по сей день... иногда возникает желание... особенно когда муж выведет из себя...  начинать не хочу... но боюсь,если употребить алкоголь, то рука сама потянется.... но и это нескоро... через года полтора наверно выпью свой бокал шампанского))))) а может тогда совсем попустит.... все таки от мамы должно пахнуть мамой.... а не сигаретами))))
01.11.2013
не курю 1 год 1 месяц, до этого курила 12-13 лет, не представляла как можно жить без сигарет (и такое бывает(((() , долго шла к тому, что надо бросать, но потом резко все надоело : запах от одежды, от волос, вечная изжога и т.д., пошла на метод иглоукалывания, и с того дня ни одной сигареты, даже кальян меня не сманил))) муж решил меня поддержать, не сманивать меня первое время - в итоге бросил сам, Теперь мы свободны от никотина!!! Я - молодец))))))))
01.11.2013
Бросила 5 месяцев назад. До этого курила 20 лет, с небольшими перерывами на бросания 1 раз бросала и не курила месяцев 9 и 2 раза бросала  и не курили месяца по полтора - два не курила. Перед тем как бросить в день выкуривала порой больше пачки, иногда доходило до 2 пачек в день. Курить начинала утром не вставая с постели и заканчивала сигаретой на ночь, если среди ночи просыпалась, то тоже курила. Думала, что бросить уже не смогу никогда, хотя хотелось бросить давно, но все никак собраться не смогла. А тут у меня был сильнейший стресс плюс дикая жара  и подходящая очередь на получение квоты на эко, я смогла бросить. Правда до сих пор иногда тянет покурить, но пока удается держать себя в руках.
01.11.2013
курила, бросила, как тест увидела, даже не тянет теперь, от запаха тошнит... вообще, классно без сигарет оказывается и экономия такая и запаха нет в квартире! Очень хорошо!. А муж никогда не курил, всегда нормально относился когда курила, даже в комнате иногда разрешал, когда мы что-то вместе смотрели, и не оторваться было...но я не злоупотребляла. а вот теперь, как гора с плеч, не надо убегать никуда, стыдится запаха...и собаку свою жалела, щенка, она всегда за мной ходит, где я, там и она, даже в туалет пытается прошмыгнуть со мной...и курили с ней вместе, она у ног лежит, а я дымлю... так жалко ее было,, говорю: ну что ты вдыхаешь дым-то, у тебя нюх обостренный, тебе нельзя! Пару раз закрыться пыталась, так она скулить начинала.  Теперь, баста! Ходит за мной всюду, но я радуюсь, что не травлю ее!!! Да, никотин - зло! А слышали, подорожает сильно?! Очень рада этому, может, у меня подруги побросают! 
01.11.2013
Ну и умница.
01.11.2013
Мы с мужем не курим и не курили )))
01.11.2013
Курю(по 1-5 сигарет в день)во время протоколов не курю)))во время беременности и кормления-не курю!!!
01.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интимный вопрос.. Девчонки,пара вопросиков перед подсадкой.