наткнулась на интересную темку в пробирке (ссылка)
почитайте кому интересно.
ВЫВОД - обязательно делать доплер сосудов матки и яичников - и тем кто собирается в протокол и тем у кого пролеты (не было имплантации, была ЗБ или В)
наткнулась на интересную темку в пробирке (ссылка)
почитайте кому интересно.
ВЫВОД - обязательно делать доплер сосудов матки и яичников - и тем кто собирается в протокол и тем у кого пролеты (не было имплантации, была ЗБ или В)
А почему не хотят делать?Если я правильно поняла,то в этом может быть и причина.Это же не так затратно и вроде ничего неприятного.
Или я что-то не догоняю про эту процедуру?
А почему не хотят делать?Если я правильно поняла,то в этом может быть и причина.Это же не так затратно и вроде ничего неприятного.
Или я что-то не догоняю про эту процедуру?
Я не знаю почему;))
Мне тоже моя Г. сказала сделать УЗТГ сосудов матки, это тоже самое? Просто у меня второй пролет,д-димер во втором протоколе взлетел почти до 1400,не смотря на Клексан. Перед первым протоколом я делала что-то такое,говорили что кровоток в норме,было это 1,5года назад.Может картина уже совсем изменилась не в лучшую для меня сторону????
все может быть....у меня вот в августе 2011 все нормально было, а в октябре 2011 уже признаки варикоза появились....