Войти

про кровоток матки

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Проводила я опрос-большинство или не хотят делать, либо не считают нужным и споров было море;))до сих пор в личку пишут и спорят;))
0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

А почему не хотят делать?Если я правильно поняла,то в этом может быть и причина.Это же не так затратно и вроде ничего неприятного.

Или я что-то не догоняю про эту процедуру?

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

А почему не хотят делать?Если я правильно поняла,то в этом может быть и причина.Это же не так затратно и вроде ничего неприятного.

Или я что-то не догоняю про эту процедуру?

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Я не знаю почему;))

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

это стоит 600 рублей максимум

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Узи с допплерометрией я делала за 2,5 тыс. 

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

воронеж не москва, в любом случае дешевле будет

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Мне тоже моя Г. сказала сделать УЗТГ сосудов матки, это тоже самое? Просто у меня второй пролет,д-димер во втором протоколе взлетел почти до 1400,не смотря на Клексан. Перед первым протоколом я делала что-то такое,говорили что кровоток в норме,было это 1,5года назад.Может картина уже совсем изменилась не в лучшую для меня сторону????

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

все может быть....у меня вот в августе 2011 все нормально было, а в октябре 2011 уже признаки варикоза появились....

0
07.11.2013
Перепутали анализ.... днк вируса папилломы человека типа 16 hpv 16 при ПЦР

Похожие записи