Войти

днк вируса папилломы человека типа 16 hpv 16 при ПЦР

Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, ВПЧ не лечится, также как и герпес, можно их угнетать, повышая иммунитет.

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

В протокол возьмут, если по анализам вирус сейчас не в активной фазе.

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь
А как понять в активной фазе он или нет?
0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если результаты анализа выше референсных значений (обычно указываются в анализах), но вообще врач посмотрит, думаю все будет ок, не волнуйтесь ;)

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь
Спасибо !!!
0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

У меня просто по ПЦР, написано, что обнаружено.


0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Пцр Это значит что вы уже были инфицированы когда-то - поскольку днк вируса в вашей крови обнаружен, соответственно, вирус не в активной фазе. Да вы не переживайте так :)) все нормально, просто чаще к гинекологу надо будет ходить. У меня слава богу ВПЧ нет, зато есть герпес, тоже не подарок, но жить можно :))) просто тщательней следить за здоровьем.
0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Возьмут не бойся, у меня тоже эта фигня есть, говорят не лечится.

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо, сижу, даже работать не могу, мысли всякие в голову лезут. Планируем беременность около 10 лет, в  протоколах уже больше трёх лет и никогда до этого этот вирус не вылазил, а тут просто шок. Мы делали ЛИТы в этом месяце может иммунитет ослаб, даже не знаю, что и думать.

0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да тоже незнаю от куда он у меня взялся. Но с ним берут, даже внимание не обращают.. Удачи! Апчхи!

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь
Спасибочки!!! Это мой первый "Апчих", поймала и надеюсь в ноябре уже заразится!!
0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Давай, давай:))) заражайся посильнее, на все 9 месяцев!


0
07.11.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Должны взять.

У меня тоже ВПЧ 16 типа иногда вылезает. Но это не лечится, можно только иммунитет поднять (такая же история и с уреаплазмой).

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь
Спасибо!!!
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ну как бэ берут, конечно, но при активной фазе в родах он передается ребенку. внимание, вопрос: вы хотите жить с возможностью наступления рака ш.м. или ваш ребенок? (ТТТ, не дай Бог!) Доказано, что рак ш.м ВСЕГДА сопровождался ВПЧ онкогенных типов.

Пишу не штоб запугать, а потому что сама носительница, доигралась до дисплазии2, конизации и угрозы отказа от протокола в виду маленькой ш.м.

Поэтому сдавайте дайжин-тест, пролечивайтесь (мес 2-3), загоняйте его в латентное состояние и беременейте!!!!!))))))))))))

у меня именно так все и получилось;))))))

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

ВПЧ не ликвидировать окончательно, так же как и вирус герпеса. Могут назначить противовирусные препараты чтобы "приглушить" его. При наличии ВПЧ нужно раз в 6 мес осматривать шейку матки и брать мазки на атипию.

0
09.11.2013

Девочки, мне не очень понятно, зачем надо сдавать этот анализ, если все равно он не лечится и с ним берут в протокол?

0
07.11.2013
Сочи

Я думаю не возьмут, у меня был вирус герпеса не взяли, но я пересдала в двух клиниках и все отриц! 

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

в протокол возьмут. до конца это не лечиться. только повышать иммунитет и контрольные мазки. все

0
07.11.2013
про кровоток матки пииипец!!

Похожие записи