Войти

3 скрининг.... не все безоблачно....

mmnn
Рига

Привет, Мариночка!

 Понимаю и твои страхи и твои волнения, недавно сама стрессовала(взяла себя в руки и представляю, что я на облочке и буду там до 5 декабря)))  не все так страшно у тебя: носиш богатырей, кровоток хороший, шейка тоже не кретичная-главное пожара нет и сейчас ничего делать не надо, а значит, надо взять себя в руки, перестать плакать, серьезно поговорить с сыном, чтобы разматывался(с твоим то красноречием и силой убеждения-уверена он прислушается) собрать вещи в РД на всякий пожарный, а об остальном не париться-все образуется и сделается по-тихоньку, уверена, что твой муж в лепешку разобьется, чтобы все успеть!- хватит тебе скакать-расставь приоритеты, что важнее, во всем самой участвовать, контролировать, ремонт делать или деток до срока доносить, если надо вылежать-долежать еще 3-4 недельки.

 Маришь, все будет хорошо, я, почему то в этом уверена, желаю и тебе поскорее обрести эту уверенность.

 
0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Натусь, спасибо!!!! конечно ничего важнее деток нет!!! и теперь я буду улитка- тихоход.... Как ты там? все без изменений осталось? или какой то еще разговор был с врачами? 

0
08.11.2013
mmnn
Рига

Я решила, что для паники нет повода, в среду иду на плановый прием в 36 недель-еще раз обсужу ситуацию со своим врачем . Если начнется раньше и детки остануться попками-муж заверил, что добьется КС во чтобы это не стало, собирается присутствовать на КС(у нас есть такая опция за 50 евро и наличии флюрограммы) и я успокоилась-моя задача доносить, а все остальное он возьмет на себя. Кстати у меня тоже пол квартиры перерыто (мебель начали переставлять) моя сестра в шоке, как ты можешь терпеть такой бардак, почему мужа не торопишь, чтобы все разобрал, а мне важнее покой в доме и уси пуси с мужем, я знаю, что к сроку он все сделает без моих упреков и пеления, он мне уголок оборудовал-там и отлеживаюсь))

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какой муж молодец!!!! да вы оба красавчики)))) все беру с тебя пример)) а то у меня 2 раза в неделю испанская коррида с этим ремонтом))) 

0
08.11.2013
mmnn
Рига

Ну ремонт это конечно, то еще испытание и не только для беременной, но я подозреваю ты сама не хочешь, не можешь все отпустить и не контролировать-такая ты деятельная натура) Много еще осталось доделать?

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

та нет... вроде на финише.... осталось в детской натянуть потолок.. купить шторы.. и все остальное по мелочи.. просто эти мелочи мы уже мусолим 2-ю неделю....  успеем... 

0
08.11.2013
mmnn
Рига

Да, конечно успеете, тем более у тебя еще 4 недели (как минимум) в переди.

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

У двойняшковых беременных у всех бзик на ремонт,тоже затеяли,как все говорят нашли время Теперь проблемка-успеть доделать))))

0
08.11.2013
mmnn
Рига

Ага!  Я и первого носила- мы кап.ремонт делали. Мы с мужем смеемся-рождение деток как пинок-мобилизует. Жили себе спокойно 8 лет- а теперь приспичило, нет чтобы заранее все спокойно сделать-так нет же)) все в последний момент

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

+1

0
08.11.2013
mmnn
Рига

Нелличка, как ты?

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Приветик! Наташ, добався ко мне в друзья, я все в дневнике описываю! 13 еду на УЗИ и доплер, плановая госпитализация 27 ноября, надеюсь дотянем, ночами мучают треники, очень переживаю.

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Нель,а они у тебя с какой недели начались и как часто,а то тоже с 30н начались,вот переживаю)))))

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Где-то с 28, но были редко, а после 30 часто, раз 5_6 в день, сейчас в основном ночами и бывают по разному, иногда твердеет сверху и распространяется на весь живот, на несколько секунд, а бывает как-будто из влагалища начинает, вот тогда больно.

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А врач что говорит по этому поводу???

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Сказала, что это нормальное явление, лишь бы без болей. И на этом сроке тревогу надо бить если отойдут воды или кровянистые выделения.

0
08.11.2013
mmnn
Рига

С удовольствием, спасибо за приглашение

0
08.11.2013
mmnn
Рига

А как это треники?, многие про них пишут....

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А у тебя не было их,Наташ???

0
08.11.2013
mmnn
Рига

Честно признаться, я не знаю, читала, но так и не поняла какие они. Ощущений много всяких, и покалывание во влагалище и распирание живота и какие то приливы , но вот схваток, которые были бы похожи на схватки, которые были в родах с первым  сыном-нет, пока ничего похожего

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Мариш,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!Установочка на 37н А если серьезно,шейка хорошая,мальчишек откормила,теперь сама давай отдыхай!!!!!!!!!!!

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Нэнсюш)))) Как сама то? 

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Да что то с трениками переживаю,у тебя с какой недели они начались и как часто в день????

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я скажу тебе по секрету не совсем понимаю есть ли они вовсе.. бывает иду иду... и как будто малыши решили встать дыбом... и сильно напряжение внизу живота.... прям вообще внизу... через 2 мин все проходит... если это они, то где то с 30 недели.... и вот такие ощущения за час может быть 2-3 р.... а может час не быть...а чего ты переживаешь? их нет или наоборот сильные?

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Да вот тоже самое с 30н,только у нас больше вверху и тоже за час может раза два быть,а может часа через три,четыре))))Г позвонила,она говорит прокапаться бы можно магнезией,вот и не знаю))))Не рановато они начались то???Я сначала тоже думала тонус,но тонус говорят держит дольше,а это несколько сек))))

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та я не думаю, что рано.. я еще  их заподозрила ( правда тогда все было ложно) на 26 где то недели.. и тогда нашла статьи, что они возможны на таком сроке.... нее я знаю, что такое тонус... фу прениприятнейшая штука... и если тут просто как сокращение мышц.. то тонус реально неприятно и больно.... 

0
08.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну тогда ладно!!!!!

0
08.11.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Маришкин ты точно говоришь это наверное предродовая паника,у меня так же,с детками вроде ттт все хорошо(врачи уверяют),а мы все равно накручиваем себе аж до мандража и слез.Молодец,что думаешь и настраиваешься на позитив,обожаю в тебе это,ведь все так и будет!!!Сынок поворочиется,ручками полболтает и пуповинку размотает не переживай,они чувствуют твою любовь и заботу,даже при твоей гиперактивности и отблагодарят тебя своим появлением на свет на 37-38 недельке здоровенькими и счастливенькими,ттт на вас,бог вас не оставит и поможет в любом случае(будем молиться)А пока отдыхай,не нервничай,больше лежи и настраивайся на лучшее,а остальные(муж,родственники,близкие) пусть все без тебя доделывают,ремонтируют и контролируют,у тебя делишки поважнее будут-только отдыхать с карапузиками)))))Берегите себя и будьте здоровы)))))

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, мой родной!!!! все обязательно будет хорошо!!!! 

0
08.11.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Конечно все с божьей помощью и нашей осторожностью все будет отлично,мне уже самой не терпится лечь в больницу(там хоть под присмотром и спокойнее),а дома немного страшновато,измоталась вся на этой почве,но ничего осталось немножко до чудесных мгновений,прикосновений и тепла наших долгожданных деток)))))

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Мариш, позиционную гимнастику делай 4 раза в день по 20 минут, врачи говорят, что может ребёнок скинуть пуповину, не расстраивайся заранее, такое бывает, давай до 37 тяги, хотя вес уже не маленький. Удачи тебе!

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Нэллюш, но стремно мне гимнастику, чето у меня сразу ассоциация и фитнесом...... у меня живот как на дрождях растет... я конечно спрошу у врача в пятницу... 

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Я имею ввиду коленно-локтевая поза и прогибаться как кошечка, я просто стою раком по русски, спине полегче, и для детей полезно, у меня врач на каждом приёме спрашивает делаю ли я ее?

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аааааа))) это я тоже делаю))) а я забила позиционная гимнастика... а там скрутки. мостики... думаю не))) а это да!!! я делаю по 15 мин...

0
08.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Я тоже только встала из этой позы.

0
08.11.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
Марина, успокойся, все у тебя с малышами хорошо! Обвитие - это не страшно, т.к. во-первых, еще может размотатья-обмотатья не один раз, а во-вторых мне на 2-ом скрининге тоже ставили обвитие, я тогда узнавала насколько это опасно при ЕР, мне сказали, что даже с трехкратным обвитием рожают сами (если нет других показаний к КС), просто во время родов тщательнее следят за ктг. плацента 2-й степени зрелости - тоже не страшно на этом сроке. Вес у малышей уже хороший. А бытовые вопросы - они вообще вечные!! Наплюй! Все решишь по ходу. Я вообще в роддом уехала уже на 41-й неделе, а кроватка еще не куплена была и ремонт не закончен. Здоровья и удачи вам с малышами!!! И побольше положительных эмоций!!!
0
09.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эта наша привычка оставлять все на последний момент)))) сначала к экзаменам готовимся за день до сдачи, теперь к родам за мес)))) все успею!!))) 

0
10.11.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Мариш,причин для паники нет. все равно КС,так что низкая плацентация тебе в принципе не страшна. и обвитие-размотается шустрик,они все там то обматываются,то разматываются. главное кровотоки в норме.для плаценты мне назначали курантил,актовегин,флебодиа 600. вес у вас хороший! степень зрелости легких не сказали? а вес хороший вполне.

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо Марусь.... нет про легкие ничего не сказали.... 

0
08.11.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

посмотри на распечатке,там обычно пишут. мне с 28 нед стали писать. зрелые легкие-это 3 степень.

0
09.11.2013

Мариночка, лапочка, только без паники. Тебя же не будут зря успокаивать врачи, срок большой, два малышонка! Если бы это было очень серьезно, наверняка, никто бы тебя с УЗИ домой так и не отпустил... Ты собирай волю в кулак, дозаказывай все, дожидайся СПОКОЙНО! Ты ж боец и носишь под сердцем еще двух. Вот посмотришь, на след.УЗИ малыш ее победит!

Все будет хорошо, скоро вы встретитесь с зайками и все теперешние проблемы будут казаться такими мелочами. Держим за вас@@@@@@@@@@@@@@@

Доходи уж до 37 недель, как планировала, постарайся!!!

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, родной)))) 

0
08.11.2013
Все будет нормально, а если кс будет, то обвитие никакой роли не играет, просто при ер может давить.
0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Если так, то это просто отлично!!!!
0
08.11.2013
у меня кс было, обвитие было, просто как бусы снимают , и все.
0
08.11.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Мальчики богатырчики прям! ТТТ на них! Желаю доносить малышей хотя б до 37 недель! Все будет хорошо,дай БОГ! Удачи! А пыл надо все-таки утихомирить:)

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Приветик Айгуш))) да все уже с пылом)) иначе муж мне обвитие сделает далеко не двойное)) как ты там? уже я тоже смотрю срок.... тяжело? 

0
08.11.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Вот и правильно!:) Ой,солнце,и не говори,слава Богу развиваемся,радуем мамочку пиночками,толчочками,ттттт на мою карамельку!) Ага,становится тяжеловатенько,но терпимо так-то,но ягодки думаю еще впереди,в плане "тяжело"))) Но ниче,надеюсь и верю на помощь Всевышнего!

0
08.11.2013

Мариш, пусть все у Вас с детишками и мужем будет хорошо!!!!!!!!!!


0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Марусь, спасибо, родной.... да все!!! чет я и правда раскисла...  рядом нормальные адекватные врачи, а это очень важно!!! все почти уже готово... все будет хорошо!!!! вы рядом))) мозг вправите))) так что вынашиваемся и благополучно рождаемся))) спасибо!!!

0
08.11.2013

Так все и будет!!!!!!!!! Родятся здоровые и красивые пацаны у тебя!!!!!!!!!!

0
08.11.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

мариш, привет! все хорошо, не накручивай себя зря.... только пыл поумерь" спокойствие, только спокойствие, у меня тоже кстати обвитие , правда, однократное, особо не парюсь, все хорошо. может и размотается?! я тебе советы даю, а сама тоже как шилопоп, за рулем все еще езжу сама, малыш пинается, может дает понять - хватит мол.... а я не понимаю)))))

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ото точно хватит, Марусь... все таки срок уже.. надо поберечься... я теперь буду ленивцем передвигаться.. не стоит суета... спокойствия малышей....

0
08.11.2013
Натуля
Миша, 12 лет 6 месяцевГриша, 10 лет 8 месяцев Липецк

Мариш, ну ты чего раскисла?)) на тебя это вообще не похоже. Возьми себя в руки, в этом же ничего катастрофичного нет. Даже если раньше придется кесарить, мальчишки уже крепенькие, все будет хорошо. 

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та отож, Натуль... русским языком сказано, что не взаливайте на себя мысленно всю суету мира... а я уже малышей в мыслях женила по второму кругу..... вот за дурной головой, рукам покоя нет!!!! вот и бегаю как индюшка без головы!!!! а сегодня как взломали меня))) последняя такая капля.. и прорвало))) все собралась уже.. расставлю приорететы и по тихоньку.... 

0
08.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Благополучно тебе доносить!

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так и будет Фиалочка!!!! Отвечаю... Спасибо)))) 

0
08.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск


0
08.11.2013

Мариш, все у вас будет хорошо!!! Ничего страшного у вас нет! Малыш еще успеет снять это обвитие!!! А вот по поводу активности - я с врачом согласна!!! Мы тебе давно говорили, что нужно поспокойнее быть!!! 

0
09.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, Катюш))) все это верно)) спасибо))

0
10.11.2013

про обвитие не бойся! у меня у старшего сына было одинарное, а у младшего - двойное обвитие (это разные Б 3 года разницы) и при этом оба раза ЕР.

все хорошо прошло. надо только предупреждать, что обвитие...

детки крупные. молодцы! ттт.... можно скоро пкс!!!

0
08.11.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да не так все страшно...это все мелочи, а учитывая ваш срок шейка так вообще блеск, с такой и до 40 недель можно дотянуть. Пуповина, тоже у многих бывает. В общем в совокупности даже можно сказать все у вас отлично.

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ооооо 40)))) я надеюсь с малышами договорилась хотя бы до 37.... а дальше пусть сами решают)))) я пкс перенесу, за мной не постоит)))) все таки в животике подольше лучше))) спасибо.... с комментами стало легче!!!!  

0
08.11.2013
Мариночка, я думаю,  всё не так уж и плохо. Сыночек может и размотается, кровотоки хорошие, вес отличный. Не переживай , все будет хорошо!
0
09.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, мой родной))) уверена, что все так и будет!!!

0
10.11.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Мариночка, как же все сложно, держитесь, разматывайтесь, все будет хорошо, желаю желаю желаю удачи))))

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
08.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ты чего там мать разнылась??? Спокуха))) они у тебя здоровенькие, все будет вэри гуд, обнимаю тебя)

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. родной))) это предродовой синдром))))  

0
08.11.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мариночка, девочка ты наша, давай не плачь,  всё наладится, малыш точно размотается и всё будет хорошо!!! У тебя родятся самые здоровые, красивые богатыри !!!

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))) спасибо, что вы есть родные мои.... 

0
08.11.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Не паникуй! все нормально! У тебя же двойня! Обвитие им нестрашно. У моего один раз вокруг шеи и крест-накрест по груди, но на кровоток внутри утробы это не влияет.

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Ксюш... надеюсь в пятницу нас будут ждать хорошие новости....

0
08.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Разматывайтесь скорее и как минимум еще  3-4 недельки вам походить! 


0
09.11.2013
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Не переживайте, все обязательно будет отлично. Легких родов!!!!

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
08.11.2013

Мариш ты давай не плачь, в целом картина хорошая, обвитие...ну ничего, давайте разматывайтесь и готовьтесь к Кс... А скакать и правда хватит, потихоньку все успеете. Все будет замечательно)))

0
09.11.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Мариночка, не паникуй, врачи сказали все поменяется, значит так и будет! Просто малыши решили поиграться, вот один и нашкодничал, непоседа))))... договаривайся  с ним и в понедельник все будет замечательно!!!! Удачи тебе и спокойствия!!! 

0
08.11.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Маришик, я в тебе не сомневаюсь, ты все сделаешь правильно, ничего не упустишь, и все успеешь! И врачи не подведут, главное береги себя) 

0
08.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Не переживай так про обвитие, очень часто встречается! Удачи вам и готовьтесь-собирайтесь спокойненько! Никаких стрессов! 

0
08.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Маришка, у тебя обязательно все будет хорошо. Ты обязательно доносишь своих богатырей до 37 недель. Успокойся и больше не перенапрягайся!

0
08.11.2013
Всем привет!! Первая встреча с МАЛЫШОМ состоялась!!!

Похожие записи