Войти

Востановление цикла после ЗБ без оК

планирую беременность Москва
у меня сбился цикл. сразу после чистки пила фемостон плюс дюфастон.после пришли М.на 52 дц.как раз вчера.Но гормоны все равно шалят чувствую.
0
10.11.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
у меня первые тоже так пришли а теперь  от 30 до 40 дней колеблится цыкл
0
10.11.2013
планирую беременность Москва
Алина а когда ты делала первое узи после ЗБ?
0
10.11.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
как только 1 меськи пришли сразу же на 9 дц пошла
0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

дюфастон или утрожестан с 16 по 25 д.ц.

0
10.11.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

как у вас дела наталья?приходите в себя немножко?утрик я больше пить не буду после протокола меня так от него разнеслоооооооо что еле восстанавливаюсь до сих пор.Попробую узнать про дюфастон или цикладинон.

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

дела получше,Алина,спасибо))первый раз слышу,что от утрика может разнести...но это вопрос к врачу, а дюфастон - почти тоже самое,что утрожестан...почему ОК НЕ ХОТИТЕ?

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

ага,прочла ниже почему не хотите...ну..тут больше выбора -то и нет впрочем...

0
10.11.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

а почему ОК не хочешь. У меня тоже в октябре ЗБ была. Пью дюфастон, цикл нормальный.

0
10.11.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

врач сказала не нужно пить Ок .А так мне надоело +-неделя идут((

0
10.11.2013
вчера была в клинике на узи Нужен совет! как облегчить боль при самопроизвольном выкидыше

Похожие записи