Девочки кто как восстанавливал цикл после ЗБ без ОК?прошло 6 циклов после вакуума а цикл до сих пор скачет(((
планирую беременность
Казань
Востановление цикла после ЗБ без оК
планирую беременность
Москва
у меня сбился цикл. сразу после чистки пила фемостон плюс дюфастон.после пришли М.на 52 дц.как раз вчера.Но гормоны все равно шалят чувствую.
0
10.11.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Казань
у меня первые тоже так пришли а теперь от 30 до 40 дней колеблится цыкл
0
10.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
дюфастон или утрожестан с 16 по 25 д.ц.
0
10.11.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Казань
как у вас дела наталья?приходите в себя немножко?утрик я больше пить не буду после протокола меня так от него разнеслоооооооо что еле восстанавливаюсь до сих пор.Попробую узнать про дюфастон или цикладинон.
0
10.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
дела получше,Алина,спасибо))первый раз слышу,что от утрика может разнести...но это вопрос к врачу, а дюфастон - почти тоже самое,что утрожестан...почему ОК НЕ ХОТИТЕ?
0
10.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
ага,прочла ниже почему не хотите...ну..тут больше выбора -то и нет впрочем...
0
10.11.2013
Ответить