Войти

Нужен совет! как облегчить боль при самопроизвольном выкидыше

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Надо вызвать скорую, они ставят сокращающие уколы и обезболивание-в Москве службы гинекологической помощи есть- набираешь 03 и спрашиваешь гинекологию. Мне с выкидышем несколько лет назад помогла бригада гинекологической скорой. Врач оценивал состояние матки и вид крови прям дома, на диване. И еще у них аппарат типа узи под рукой был. В обшем, я бы позвонила!

0
11.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Ни чего себе!Вот у вас сервис!У меня когда выкидыш был в больницу только отвезли и на чистку под наркозом!

0
11.11.2013
Мама мальчика (9 лет)

чистка не всегда необходима .это тот же аборт  ...а есть ли в этом смысл  травмировать лишний раз матку ? 

0
11.11.2013
планирую беременность Обнинск
и я такого же мнения
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А еще в таких случаях не рекомендуется  гладить живот т.к. матка еще больше возбуждается и лежать надо на боку согнув ножки! я это узнала в больнице, после того как всю ночь промучалась лежа на спине и наглаживая живот. В результате мне об этом сказали только утром, когда медсестра другая на смену пришла ((

0
11.11.2013
планирую беременность Обнинск
я так комком и могла лежать(((, но сейчас все Зер Гуд
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну и слава Богу ))) А я вот тогда совсем без сил была, вот и лежала как ленточка )

0
11.11.2013

Дорогая,лучше бы скорую,а так баралгин,он как раз на гладкую мускулатуру действует,хорошо бы укольчик.Что у тебя есть то?Может врачу позвонить,не шутки,это же не просто месячные.

0
11.11.2013
планирую беременность Обнинск
девчат спасибо всем!!! отпустило меня в 5 утра)))) завтра к врачу, позвонила . А так все вроде хорошо. Помогли свечи с папаверином и обезболивающие.хорошо муж дома если что в больницу поедим
0
11.11.2013
Новосибирск

Диклофенак в суппозиториях. Действующее вещество диклофенак, а название может быть любым. Например, Вольтарен в суппозиториях.

0
18.10.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Может кетанов выпить 

0
11.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
я ничего не пила,терпела
0
11.11.2013
Востановление цикла после ЗБ без оК Незнаю что со мной......

Похожие записи