Войти

суррогатная мама

Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Да почему это мысль надо выкинуть из головы (мысль и желание отличное )!Если вы хотите стать сур мамой , то вам надо обратиться в клинику, сдать  анализы и там уж вам врач скажет можете ли вы стать сур мамой!
УДАЧИ  ВАМ! И ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВЫ ПРИНЕСЛИ В ЧЬЮ ТО СЕМЬЮ СЧАСТЬЯ!
 
0
21.11.2013
Мила
моя радость, 13 лет 9 месяцев Таганрог
просто вот думаю,могут ли проблемы в прошлом не разрешить этого сделать..просто наверно мало кто захочет,чтобы беременность была на гормонах!но очень надеюсь,что смогу помочь))
0
21.11.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Так мы все на гормонах!

Ну в любом случае мы вам не сможем дать правильный ответ, это всё к  врачам, мы вам только можем пожелать УДАЧИ! 

0
21.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

dobriy den skajite pojaluysta skolko i na kakom sroke vi prinemali  prednizalon?ya pyu ego so dnya podsadki vrac skazat pit do 20 nedele.a v instrukcii strawilok polno((

0
21.11.2013
Мила
моя радость, 13 лет 9 месяцев Таганрог

я пила до 37 недель,отменяла постепенно!не переживайте,последствий абсолютно никаких у меня не было!!!роды прошли легко,ребенок развивался отлично и в животике,и сейчас,даже опережает в некотором))

0
21.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

bolwoe spasibo.uspokoili.a s kakogo sroka vi nacinali pit?

0
21.11.2013
Мила
моя радость, 13 лет 9 месяцев Таганрог

было недель 5-6

0
21.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

spasibo bolwoe ya aj vzdoxnula na vseusliwaniye)))jelayu vam udaci

0
21.11.2013
Мила
моя радость, 13 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо))а вам легкой беременности и благополучных родов!!!

0
21.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку


0
21.11.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Так при ЭКО только на гормонах и бывает. И дозы утрожестана обычно выше, чем при ЕБ с небольшими гормональными отклонениями

0
21.11.2013
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Мила, любая ЭКО беременность и не важно что суррогатная или самостоятельная, сопровождается гормонами и без них ни куда! Поэтому Вы в полне подходите под суррогатное материнство.., удачи Вам в таком хорошем деле!!!))) ну и конечно же Вам нужно в центр репродукции, там Вам все подскажут более подробнее.

0
21.11.2013
Мила
моя радость, 13 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо))а вам легкой беременности!!!

0
21.11.2013
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогая!! Пожелание очень в тему)))) 

0
21.11.2013
Чудеса случаются
Планирую Хабаровск

Я думаю не на одних гормонах берут сур.мамами.как ваще общее здоровье,есть ли хронические болезни ?да та же краснуха и все остальные инфекции ,вплоть до иппп и гинетики.тут вам ничем не помогут ,этот вопрос серьезный и только врач скажет подходите или нет

0
21.11.2013
Мила
моя радость, 13 лет 9 месяцев Таганрог

никаких других проблем со здоровьем нет!проходила анализы как донор ЯК полностью подошла)

0
21.11.2013
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, надо у специалистов узнавать. Я когда планировала в программу с сур мамой, мне говорили что их обследуют по полно, просто так не берут. Попробуйте обратиться в клиники, которые занимаются сурмамами. Знаю точно что в Нова-клиник занимаются, я туда обращалась. Там прекрасная куратор, Елена.

0
21.11.2013

Мила, скажите, где территоиально Вы находитесь??

0
06.02.2014
Вопрос о ДЯ. КАК СМИРИТЬСЯ?

Похожие записи