Войти

Вопрос о ДЯ.

начни с мужа.  сдайте анализ  ЭМИСС.на простую спермограмму необращайте внимание. ЭМИСС

0
21.11.2013

А что это за анализ?

0
21.11.2013

это смотрят 1спермик внутри в разрезе.  общая сперма может быть хорошая  а в разрезе-без ручек .без ножек.без хвостиков или с герпесом.  поэтому эмбриончик не получается или гибнет!  посмотри в интернете. и ещё  совет--перед ДЯ.  купите яйцеклетку или спермик чужой и оплодотворите со своей яйц или сперм===результат то будет видно чья вина.   неторопись с ДЯ. даже с 1 яйцеклеткой беременеют.!!!!а увас их много.

0
21.11.2013

Ой Катюш спасибо. Интересно в нашей клинике делают такой анализ? (((А что на это идут врачи? Ну на то чтобы эксперименты такие делать с чужими клетками и спермой? Я такое просто не слышала. Как вариант конечно интересный.

0
22.11.2013
можно. разговаривайте с врачём.они  их продают за деньги. а вы просто покупаете.никто ни кого не видит и незнает.

0
22.11.2013

Если только это обсудить вне клиники. Так как прослушиваются кабинеты.

0
22.11.2013
правильно!! это что бы врачи не брали деньги на руки. и отвечали за наше лечение-неназначали что попало. вообщем если есть камеры то я не против

0
22.11.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

"!!! получается они и наши як могут вот так вот продать? а нам сказать типа мало получилось 

0
22.11.2013

Ничему не удивлюсь (((

0
22.11.2013
да нет!! есть обьявления специальные при больницах купим яйцеклетки или сперму. нас они не косаются. больнице выгодно что бы вы забеременели-..  \ну а если у когото есть дети-они этим зарабатывают. и я им благодарна.\А ты ВООЩЕ не думай о донорской ЯЦ- у тебя их много. лечи мужа- сдайте ЭМИСС.

0
22.11.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Я бы билась за своих до последнего. У меня в 2-х протоколах брали штук по 5 (давно было, точно не помню, но не больше), получалось 2 эмбриона и третий очень слабый. Пролеты. В третьем взяли 14 клеток(!!!), а в итоге 1 эмбриончик на подсадку. Я очень переживала. Сейчас 35 недель. Единственное удалили полип перед этим. И сперма не фонтан у нас, кстати. Поэтому результаты у вас не хуже моих точно. Надо только причину найти. 

0
20.11.2013

вам всего хорошего)понятно что нужно причину найти...только ищу я её...завтра еду на гистеру-сама настояла на ней...

0
20.11.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Это правильно! Удачи!!! За пожелания спасибо))) 

0
20.11.2013

и вам спасибо)

0
20.11.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Удачи на гистере! Чтобы нашли причину неудач и скорейшего победного протокола!

0
20.11.2013

Спасибо Наташ.

0
20.11.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

прочитала  твои ответы на комментарии, и поняла что где-то в глубине души ты уже настроена на ДЯ, и не видишь другого выхода...Поэтому советовать не буду...

Скажу лишь, что если б это касалось меня я бы билась до последнего...сколько бы это не стоило сил и финансов...с ДЯ ты и в 50 успеешь мамой стать, а пока возраст позволяет стоит пробывать со своими...Может ЕЦ попробовать, если стимуляций опасаешься?

0
22.11.2013

Вот в декабре буду делать в ец и там уже думать дальше буду. . .Еще доктор подумать помог)

0
22.11.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

меньше слушай врачей, они делают как проще им, а не как выгодно нам (((

0
23.11.2013

ну ты знаешь...врач мне сказала,что ей наоборот проще сделать с ДЯ...чем мучится с моими клетками...я конечно не верю никому...

0
23.11.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

так я об этом и говорю....врачи делают как проще им

0
23.11.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

фрагментации днк спермиков проверяли? Отклонения могут быть и там при внешне нормальной сперме.

0
20.11.2013

нет не проверяли...а этот анализ без направления врача можно интересно сделать?в сетевых лабораториях(типа например ситилаб) делают его?

0
20.11.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мало вероятно что его там делают. Как правило это в клиниках репродукций. Смотрите в прайс листах

0
20.11.2013

и ещё...вроде как во втором протоколе мне делали икси...непонятно как конечно...раз из 6 всего 2 эмбриона получилось...

0
20.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня при иМси из 10 получился 1, так что дело не в методе-иМси лучше икси

0
20.11.2013


0
20.11.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня был первый ( и пока единственный) короткий протокол. Врач (пункцию проводил не мой врач) после пункции сообщила грустную новость - три клеточки и все пустые!!!! А следующее что она мне сказала, это то, что государство за вас платить не будет ( хотя это не ей решать и делать выводы) и вам толко ДЯ! Сегодня была на приеме у своего врача, она мне предложила попробовать в ЕЦ ( со своей овуляцией) , но надо получить разрешение заведующий отделения ЭКО, завтра буду звонить врачу и что я услышу , неизвестно. 

0
21.11.2013

Удачи Вам большой.

0
21.11.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! Я хочу свою "роднулечку" ( яйцеклетку) , а не ДЯ!! И тебе советую до "последней"бороться! И тебе удачи!! 

0
21.11.2013

Молодец. Конечно борись. Все обязательно  получится.

0
21.11.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Мне после 3 неудач со своими врач посоветовала ДЯ....Мои клетки даже на этапе стимуляции вызывали большие сомнения: фолликулы созревали слабые и с деградацией, деформированные, часто пустые без клетки внутри....т.е. надежды практически не было.  Несмотря на это я не слушала врача, билась до последнего за свои ЯК, тратила здоровье и деньги на повторные ЭКО со своими ЯК, теперь считаю, что нужно было еще несколько лет назад послушать своего врача и взять ДЯ.

Удачи тебе в принятии решения и скорейшего наступления беременности!!!

0
20.11.2013

 СУДЯ по коментариям твоим по больницам бегаешь ты  -а мужа лечишь? каким методом делали эко? количесто ЯЦ не влияет на результат\6-8 тебе не подсадят\ у меня 4 эко было 3-2 яц====доча СВОЯ.

0
22.11.2013
Ищу донора яйцеклеток. Срочно. суррогатная мама

Похожие записи