Войти

Мои любимые крошки со мной!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

С богом!!! При тянущих болях и напряжении- но- шпа... Живот не должен быть твердым... Мягким- как тряпочка!!))))) удачи!!!!

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Марта спасибо большое! Но вот я не пойму почему у меня после перноса начал болеть живот, а именно к вечеру как камень был, с чем это связано???

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну после переноса- это все - таки и после зеркала... Какое- никакое вмешательство ... Может переживаешь... Не связывай особо ни с чем- и не переживай... Главное сейчас чтобы он был мягкий- чтобы малыши спокойно погрузились в эндометрий...!

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

В области яичников все равно тянющая боль присутствует, может ношпу выпить, а может это имплантация???

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Но шпу обязательно!!!!! Прям попей ее 3 раза в день... Какая разница- из- за чего боль...- терпеть ее не нужно в любом случае.... Имплантация не должна так чувствоваться... Но- шпу и лежи фильмы смотри...))

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Детки действительно отличные у Вас получились,и эндик шикарный!!так что зажали кулачки и ждем!!! Животик может потягивать,ведь пункция были,яичники в норму приходят от пережитого)

У меня были бластики 4АВ и 5АВ,и переносили на эндик 7ММ!!!-и то все получилось!!!Чихнуть беременным чихом не могу,а вот материнский-лови-ААПЧХИИИ!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо родная! Олечка, а на какой день происходит имплантация с 5-ти дневочками?

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,по теории в первые сутки,на практике-где-то в первые 3 дня. У меня 2-я бластоциста(5АВ)уже вступила в естественный хетчинг,о чем говорит цифра,так что если это она превратилась в мою дочку,то имплантировалась,как раз в 1 день)))

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Все получится! Кулачков тебе! @@@@@@@@@@@

Мне в протоколах говорили от болей тянущих можно свечки параверина, ношпу в таблетках. Но если можно спроси у своего врача!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, сейчас позвонила, она мне тоже самое сказала.

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Отличненько! И полежи!!!!

0
26.11.2013
Дай Вам бог...@@@@@@@@@@@@@@
0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Леночка @@@@@@@@@@@@@@@Господи помоги нам!!!

0
27.11.2013
планирую беременность Сочи

Удачи!!! Пусть всё случится, как задумали вы с мужем


0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Светик!

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Пусть все получиться!!!  Держу за тебя кулачки и апчхиииииииии!!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибочки!!!!

0
26.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск


0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо милая!!! Верю, верю, верю!!!

0
26.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
эндометрий просто супер!!! пусть вашим деткам понравится с мамой и они покажут отличный результат на хгч!!!
0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Варвар, у меня как никогда настроение отличное и главное верю, что все получится!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Апчиии на вас!!!чтоб покрепче детки цеплялись к мамочке!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Леночка! Заразились навсегда!!!

0
26.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Удачи)))все получится)) и трехзначного хгч;))))))!!!!
0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Очень, очень хочу, спасибо!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

обязательно получится, вот увидишь!!! держу за тебя кулачки@@@@@!


0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибочки тебе!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск

желаювам,чтоб ваши детки закрепились на весь срок!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
26.11.2013
сегодня будет третий укол - уххх, прям не верится! Послезавтра пункция!

Похожие записи