Войти

Подсадка

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

В день пункции обычно говорят, и подтверждают еще через сутки день после пункции. За 2 часа не предупреждают, это точно)

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Кого как :) У меня примерно за 2 (учитывая дорогу) и получилось :)
0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Мне позванили сказали что завтра ждут на подсадку!

0
27.11.2013
Москва

Спасибо большое)))))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Помню мне сначала заранее запланировали перенос,  с учетом того что собирались доращивать до  бластоцист. Потом я звонила по опложотворению, узнавала инфу, и потом  за день перенос подтвердили.

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня пункция была 2 ноября, первый рабочий было 5. Я позвонила узнать, как там мои крошки (я думала на 5 день сажать будут). А врач и говорит - а приезжай сегодня и посадим!
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Мне после пункции сразу назначают день, время либо сразу тоже говорят, либо по тел. сообщают за день до подсадки

0
27.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

мне тоже позвонили воскресенье, сказали - завтра на перенос к 12 часам.

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Обычно на 2день после пункции уже понятно, когда переносить..
0
27.11.2013
Не думала, что будет так сложно.... 3 и 4 и 5

Похожие записи