Девочки, а из клиники звонят и назначают день подсадки как? Например подсадка в пятницу, тогда звонят в четверг или если подсадка в пятницу то и позволят в пятницу и скажут приезжайте через два часа в клинику? Как обычно бывает? Спасибо))))
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
В день пункции обычно говорят, и подтверждают еще через сутки день после пункции. За 2 часа не предупреждают, это точно)
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Кого как :) У меня примерно за 2 (учитывая дорогу) и получилось :)
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Мне позванили сказали что завтра ждут на подсадку!
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Помню мне сначала заранее запланировали перенос, с учетом того что собирались доращивать до бластоцист. Потом я звонила по опложотворению, узнавала инфу, и потом за день перенос подтвердили.
0
28.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
У меня пункция была 2 ноября, первый рабочий было 5. Я позвонила узнать, как там мои крошки (я думала на 5 день сажать будут). А врач и говорит - а приезжай сегодня и посадим!
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Мне после пункции сразу назначают день, время либо сразу тоже говорят, либо по тел. сообщают за день до подсадки
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
мне тоже позвонили воскресенье, сказали - завтра на перенос к 12 часам.
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Обычно на 2день после пункции уже понятно, когда переносить..
0
27.11.2013
Ответить