Девочки, а как считаются трехдневочки и пятидневочки ? Сутками , например в понедельник пункция в пятницу подсадка получается четырехдневки? Или пятидневки? Потому что если по дням то получается пять))))
Мама мальчика (11 лет)
Москва
день пункции не считается :) также, как и после переноса :)
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
не за что :)
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ульяновск
день пункции не считается. значит, четырехдневочки!
0
27.11.2013
Ответить