сдала сегодня хгч, в той же лабе что сдавала последний раз,был 57,5 после чего поехала на узи (прошлая пятница) где нашли 2 пя диаметром 8 мм и сказали сохранять, лежала, терпела молилась, но ничего не помогло хгч на сегодня 7,4, т.е. упал совсем, послезавтра д-димер придет, хотя пользы от него никакой уже. мажет, но скорей всего на лекарствах не прорывается, завтра звоню врачу и все отменяю, надоело пипец как надеяться, а в итоге получать пинком под зад. не знаю как маме сказать она до сих пор не знает не про мазню, не про хгч, сегодня поеду скажу.
девочки как ваш врач решал нужна ли вам чистка? боюсь вдруг само не выйдет.


(у меня срок больше был, так что сомнений не было, надо было чистить)
Дай Бог получится в следущий раз 
