Войти

ну теперь точно все

Москва

Настенька, хорошая моя. Не отчаивайся.

Очень, очень жаль!!! 

Все выйдет само, без чистки. У меня ПЯ уже совсем маленькое было на УЗИ и ХГЧ спустился до 27 на 23 дпп.  Розовая мазня была с 16 дпп. А только сегодня, спустя неделю после отмены поддержки, хлынуло со сгустками. Больно как обычно, но обильнее.

Чуть оклеймаемся и снова в бой! Верю в тебя!

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

у меня вчера вышло все,живот до сих пор болит, как схватками, наверно матка сокращается, 2 плода вышло один побольше, другой поменьше. не отчаивайся, все у нас еще будет

0
05.12.2013
Москва

Я тоже уверена в том, что у нас все будет! Значит, следующие малютки будут здоровыми и мы их выносим!

0
07.12.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
вы собрали их в баночку и отнесли на гистологию?надо обязательно отнести врачу.вдруг найдут причину
0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

нет Наташ не собирала, я врачу позвонила своему когда живот заболел после отмены лекарств,тут понятно уже было что все, она сказала что у нас гистологию берут на больших сроках, а как у меня ничего не скажут, деревня мать ее

0
14.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Обидно.... Держись. Все обязательно будет!

Да нет, какая чистка. Я слышала, что если хгч до 1000, то не чистят. У меня тоже БХБ была, максимальный хгч- 61. Все само вышло. 

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

так у меня по узи пя уже найдены, боюсь разлагаться начнет

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

как врач скажет... как жалко... блин

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну уже ничего не вернешь, буду думать о будущем

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Настасья, все будет!!!! верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

верю

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

  (у меня срок больше был, так что сомнений не было, надо было чистить)

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

у меня в прошлый раз все само вышло, но такой кусок большой был, боюсь сейчас не выйдет мало ли,короче загоняюсь

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

После месюков УЗИ сделать? Или опасно затягивать?

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

боюсь затягивать вдруг разлагаться начнет или что

0
03.12.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Наськ, почему так, уже второй раз, это все из-за д-димера????   Держись, моя хорошая! Всё будет хорошо)))) А у меня почему то после пролетного ЭКО М шли только один день, сама боюсь почему так (хотя Э на момент подсадки был 13,5 думала будет лить как из ведра, а нифига)... Отпишись потом.

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
скорее всего, хочу сдать антитела к хгч, они тоже могут влять, конечно мнения на их счет расходятся но я решила что тут мелочей нет, завтра буду всем звонить и решать что дальше делать
0
03.12.2013
Вена

Держитесь! Дай Бог получится в следущий раз

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь

0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Держись Настюш...очень жаль..


0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь Светик, держусь

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держись рыбка! Тяжело знаю сама еле слезы сдерживаю! Ну мы обязательно победим и станем мамами!

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

стараюсь, и ты держись

0
03.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Какая чистка? нет, на отмене пойдут М, а после М- на узи. М могут быть болезненные, держись!


0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

обыкновенная, у меня в прошлый раз срок меньше был, а вышел такой приличный кусок

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Насть, если хгч такой маленький, то, скорее всего, все и вышло. Надо смотреть на узи..( очень жаль..
0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

нет Лен не вышло еще, это точно, мазня была но без кусочков или чего-то там, а сейчас вообще не мажет почти

0
03.12.2013
Минск
моя врач меня пригласила на 5 дц на узи, а потом еще на 9 дц.... все само хорошо вышло... 
0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо, надеюсь

0
03.12.2013
Мама девочки (11 лет)

Да что ж такое!!!!! Держись!!! Отступать нам некуда.

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь и отступать не собираюсь)

0
03.12.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Очень жаль Настюх((((((( Держись дорогая...

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь Надюха,куда деваться

0
03.12.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

держись.. :(

сочувствую..

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

стараюсь

0
03.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Настя держитесь! !!

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Баку
derjis...
0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь

0
03.12.2013
Замершая беременность меня не отпускают домой.

Похожие записи