Войти

меня не отпускают домой.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

в смысле подолгу? Лена, неделя это еще мало. и чем качественнее ты сейчас пролечишься, уберешь все последствия, там выше у тебя будет шанс в дальнейшем забеременеть и выносить!!!

крепись, солнышко, я с тобой!

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, да я все понимаю, просто неожидано это было. Думала, на следующий день отпускают.. 

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ты че блин? на какой еще следующий день! пока мазать не перестанет должны держать, да и вообще по общему состоянию огурцом должна быть

0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, я так-то огурцом.. пока не накрывает :)  но сейчас я дома наконец, и знаю, что все будет хорошо !:) 

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

обязательно преобязательно!!! давай наметим цель стать пузяками в 2014!!!!!

0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, согласна :) мы точно знаем, какое желание загадаем, пока куранты будут бить 12 !:) 

0
11.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

О ДА!!!! представляешь какая сила мысли!!!!!!!!!!!!!   моя мама планирует сжечь бумажку и выпить с шампанским ))) вкуснятина!

в общем, давай приходи в себя и в новый протокол, Лен, я тебя очень прошу не ранее, чем через полгода??!

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, пока, конечно, будем отдыхать :) хочу досдать все анализы, съездить в отпуск, а там уже думать о крио :)
0
19.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Лена, очень сочувствую твоему горю, понимаю всей душой... Меня тоже не отпускали, до выходных я там лежала 4 дня.. или 5.., не помню точно, просто умоляла отпустить, не соглашались, при этом я просто пила антибиотики, на кресле, или узи мня не смотрели, какая разница где бы я пила не понятно. А когда выписывали сказали, если без больничного, то сейчас можешь уходить (утром), а если с больничным то после обеда, убежала без больничного побыстрее от этого ужаса. Держись! 

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Марин, я вот не могу сказать, что тут прям ужас-ужас, но все-таки у мужа под бочочком спать хочктся и хотя бы душ принять... Здесь я не решаюсь((
0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

дааа.. я один раз сбежала днем, за девочкой приехал муж, и меня захватили, а вечером обратно так же на машине приехали, переобулась в тапки и словно так  и було и тоже в дуууууууш, вот было счастье!!!) А с больницей мне совсем не повезло, было не до изучения рейтингов, но к такому я была не готова, и даже не из-за того, что там не было ремонта лет 100, а толп узбечек которых привозили автобусом видимо с каких-то строек на аборт нелегальный, их было так много, что мне казалось, что я даже и не в Питере.., и было страшно какой-нибудь гепатит подцепить,  ой, что-то я разошлась. Хочу сказать, что после того как я поставила эту грустною точку, все рано где-то в душе отпустило, что страница перевернута, и дальше все будет хорошо!... 

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мариш, Слава Богу, у нас тут никаких нелегалов нет, кровати новые, холодильник в каждой палате, но сама больничная обстановка угнетает.. ( а ты летом лежала, да ? Просто у нас тут вещи сдаешь в гардкроб : дубленку и сапоги.. поэтому не сбежишь(('''
0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

аа. да, я же летом лежала.. , ну у вас ничего, я когда с гиперой лежала больница хорошая была, а тут атас, я сначала подумала один день перетерплю, а задержалась дольше) Ну ничего, пусть следующий раз посетить больницу поводом будут роды)) 

0
04.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Меня отпустили после выкидыша домой было 29 декабря.Видимо на кануне нг ни кто возиться со мной не хотел.А. так дней 10 на антибиотиках девочки лежат.Держитесь и подлечитесь.
0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ир, выкидыш и чистка все-таки разные вещи(( да, еще и перег нг, конечно..(( е-мое, неделю бы выдержать..
0
04.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Так меня и чистили,как же без этого.Терпи ради дальнейшего здоровья,конечно мало приятного там валяться!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ир, только во имя счастливого мамского будущего и терплю) буду лежать и надкяться на лучшее))
0
04.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Конечно надейся,все будет хорошо!!!!

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кисуль, не торопись...понимаю, что тоскливо невозможно, но это нужно, все-таки вмешательство было...пусть понаблюдают держись!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ань, ну да.. пусть наблюдают, что уж..
0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Леночек, ну никак не хотела обидеть тебя и расстроить(((прости

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ты чего, Анют) где ты меня обидела?) Наоборот, ваши слова меня очень поддерживают.
0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит мне показалось:)))

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

держись,Леночка! читай  книги -отвлекайся. Всё пройдёт. Впереди НГ,праздники -выходные -отойдёте с мужем от проблем.Твоя любимая олимпиада на носу -вот за спортсменов и поболеешь .Здоровья тебе крепкого! 


0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
:) Юль, спасибо, да, биатлоном тоже отвлекалась от грустных мыслей :) и вышивкой :) 
0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

не грусти -всё будет -обязательно будет! надо продолжать верить,не отчаиваться!


0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юль, а что еще нам остается ? Только верой и спасаюсь.. и надеждой.. честно. 

0
09.12.2013

Держись дружок, понятно хочется домой но нужно лежать и колоть антибиотик чтоб не было проблем. 

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Алл, не представляешь, за 2 дня у меня не попа, а одна сплошная шишка. А я думала, что но-шпа болючий) хи-хи)
0
04.12.2013

Я тебя очень понимаю, после моих8 операций

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
)))) эх, и что ж мы все такие хлипкие и хрупкие: что-то болит, что-то лечим, что-то наблюдаем(
0
04.12.2013
Москва

Не переживай! Если сказали, что надо лежать- лежи и наблюдайся! Знаешь, намного хуже было у мен- я очнулась после чистки с выпиской в руках и своего доктора больше не видела. Мне сказали, чтобы уходила из больницы сама и поскорее, так как новый год и никому до тебя нет дела. Это вообще жуть. А за тобой будут следить, будут мониторить состояние! Это не так уж плохо, как кажется! Безразличие намного хуже.

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ого, Лен, как же так? (((( ну ладно после аборта так, но тут.. и такое равнодушее?(((
0
04.12.2013
Москва

А мне чистку делали 29 декабря. После этого я поняла, что самое страшное это заболеть перед НГ- никому ты не нужен даже за деньги... Не знаю, может мне так "повезло"... Так что лежи и приходи в себя! Это очень тяжелое потрясение и к сожалению его надо пережить.... 

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня подругу при замершей бер держали 9 дней. Как я поняла, если едешь именно на чистку то минимум 5 дней.

Я попала уже с начинавшемся выкидышем (организм сам начал и соответсвенно более готов) меня на след день отпустили под расписку. Мы тогда на гв были и антибиотики я не пила (врач сама отменила утром), но анализ крови был идеальный перед выпиской, никакой мазни, болей не было вообще. Почистили тогда хорошо, тк потом узи делали через месяц

В общем всех держат ,крепись

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оксан, так и у меня прям кровь пошла, тогда уже экстренно и отправили на чистку, хотя до этого сказали, что нк будут, пока анализы не соберут все. А тут прям сильно закровила - и через 10 минут была на кресле под наркозом. Только мужа вызвать успела, чтоб за материалом для исследования приехал и в лабу отвез. Все. Жаль только, материал собрали так, что его исследовать невозможно, так что не узнаем, здоровый ли был малыш...
0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да даже если и не здоровый - это же не 100% уверенность, что и в след раз так будет.

Они просто боятся, вот тебя и не отпускают. Держись

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Лена, я не представляю, что ты чувствуешь, но антибиотики надо проколоть обязательно! тебе же капельницы ставят? а дома как ты будешь это делать? и ведь все-таки в больничке тебя каждый день смотрят, да и сестры постоянно рядом, можно хоть спросить сразу если вдруг чё (ТТТ, не дай Бог!!!). Я понимаю, что мой пример ничто по сравнению с твоим, но меня после лапоры тоже очень долго держали, дней 8-9 вроде, хотя всех на 3-4 выписывают, тоже сказали на всякий случай надо антибиотик прокапать мощный. Малыш, а душ надо принять, аккуратненько так, в тапочках резиновых, обычно советуют на 2 день в душ валить, гигиена - наше всё! Держись, Леночка, всё наладится, должно обязательно!!!!!!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо большое за поддержку. Я пока обхожусь влажными салфетками и беде. Не могу себя перебороть.. посмотрим до выходных.
0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Ленок, вообще очень даже правильно делают, что не отпускают, т.к. даже кровотечение может открыться, не дай Бог. Держись там, милая. Я до сих пор за тебя очень переживаю((( Не плакай, побудь под наблюдением...

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Алин, конечно, побуду, что уж.. благо, сегодня перкселилась в отдельную палату.. смотрю тв, читаю Достоевского, вышиваю. В общем, стараюсь держать нос пистолетом)
0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет)

ой, да у тебя там, прям, полный сервис. тоже хорошо, не будешь слушать чужого храпа и пуканий))) держи все пистолетом, конечно, тебе необходимо время для того, чтобы справиться со своей болью...но я желаю тебе, чтобы этот период прошел как можно быстрее

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Леночка, держись! Мы все с тобой мысленно, милая! Мне кажется лучше сейчас "лошадей не гнать", а делать так, как врачи скажут. У них опыт, и просто необходимо им довериться и потерпеть. Ведь, можно и воспаление не дай Б*г заработать или еще чего. Они знают, что делают. Тем более, видишь, они антибиотики КОЛОТЬ собираются, это более эффективный метод, чем пить их же. Лучше сейчас перестраховаться, чтобы потом не сожалеть. Да и неделька всего! В глобальном смысле это вообще ничего! Удачи тебе, солнышко! Взвесь все за и против перед принятием решения...

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, Алис, колят антибиотик 2 раза в день+ ср-во для сокращения матки, как я поняла.. хотя срок маленький был... ( просто в первый раз все легче прошло: выкидыш, узи, попила антибиотики, сдала хгч и все. А тут прям..
0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Лен наверно это правильно, ведь может и воспаление быть и пр гадость лучше полежи пускай тебя понаблюдают, выздоравливай, держись там

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Настюш, спасибо, стараюсь) не знаю, правильно, или нет, но раз держат, значит надо. Будем лежать)
0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

лежи моя хорошая, выздоравливай

0
05.12.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ой Ленусь, блин только прочитала. В шоке... Держись дружок.  Ленусь просись на выписку, пусть делают все назначения,дома проколишься. А анализы потом сдашь после лечения в ЖК 

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, я стараюсь) а просилась сегодня - не отпускают, т.к. антибмотики колят, а это только в рамках стационара.. ладно, что уж.. полкжим-с, поколим-с, лишь бы восстановиться скорее. Уже еле сижу, как попа болит, но сейчас уже ко всему этому отношусь с юмором)
0
04.12.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ну и правильно, нас ....т , а мы крепчаем. Дорогу осилит идущий

0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Лен, ну что писать в ответ на такой пост.... Сама понимаешь сожаление. Бодрых слов тебе уже наговорили. Ты знаешь, главное настрой. И поддержка мужа. Если есть и то и другое, значит все получится! Из больнички не сбегай, хотя это трудно не сомневаюсь. Надо не нажить себе на попу новых приключений. Так что крепись там и хвост пистолетом ))))

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, поэтому и сижу тут, как сказано. Лишь бы без последствий и все скорее восстановилось.
0
04.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Лена, лежи. Надо понаблюдаться. Потерпи, дорогая!!! выздоравливай!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Машееька, конечно, лежу, лечусь, наблюлаюсь. Просто все это для меня очень неожиданно..
0
04.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Леночка, господи, бедная..  Я все пропустила, только увидела про твое горе..

Но ты сейчас не плачь, понятно, что хочется домой! Но ты потерпи еще немножко, врачи должны все сделать чтобы ты была здорова.

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Надеюсь, что они в этом тоже заинтересованы, а не так.. (( как все в нашей раше..
0
04.12.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Я через 5 дней сбежала после чистки! узи контрольное сделали, и выписалась. Антибиотики можно и дома потом попить... попроси врача чтоб назначили таблетки и все. Ну 5 дней точно надо полежать... главное узи после чистки, чтоб все чисто было.


0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, думаю, что заменять а/б нельзя, раз уж начали колоть - пусть колят столько, сколько надо. А я полежу(
0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Лен, я в шоке.. Держись дружище!!! Я не знала об этом, ахренела сейчас, когда прочла этот пост...


0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Оль, стараюсь)
0
04.12.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Я тоже в сентябре лежала после чистки неделю. Тоже думала одним днем отделаюсь. А врач объяснила, если хочешь чтоб без последствий лежи. Очень много кололи и прошла курс физиотерапии. А ты в какой больнице?

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я у себя в городской больничке лежу, мне врач тоже про антибиотики сказала, чтоб я нк рыпалась м лежала.
0
04.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Лен, в госбольничке чистили?? Оххохо, зачем. Антибиотик я себе колола дома , ходила на контрольные УЗЯ. Не, в платный отпускают в этот же день

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну а где еще? Честно, даже и не знала, куда обратиться((( вот, пришлось в больничку нашу... А здесь а/б строго в стационаре и типа вообще дневного стационара нет.
0
04.12.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи
Леночка,сопереживаю вместе с тобой,держись!Все обязательно будет ХОРОШО!!Счастье обязательно придет и к тебе в дом!!!!
0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Вер.. надкюсь, так и будет.
0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Леночка солнышко антибиотики надо прокапать,держись милая

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Люд, спасибо, конечно, что уж попу щадить, будем колоть, просто это все я могла бы спокойно делать, просто приходя на дневной стационар.. а спатки дома хочется..( сеголня хоть в отдельную палату перешла, хоть спокойнее..
0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Леночка держись дружочек!!!!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Ксюш)
0
04.12.2013
Мама мальчика (7 лет)

Бедненькая, держись там, не раскисай !!!

Лен, ты мутации сдавала ?

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ален, спасибо, я стараюсь. Пока нет, пока врач сказала только, что супругу точно надо сдать кариотип, свой я знаю. Я когда на прием поеду к ней - все обсудим и наметим план действий.
0
04.12.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Леночка, дорогая, держись! Конечно домой хочется, но, мне кажется, надо врачам довериться. Мы все с тобой!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, конечно, доверюсь, иначе кому остается здоровье свое доверять и жизнь ? (( пусть лечат.
0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Бедненькая...держись Леночка...!

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, солнышко)
0
04.12.2013
планирую беременность Москва

я почитала какие могут быть последствия после чистки и послушно лежала в больнице кололась неделю.

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ой, я даже читать боюсь и не буду. А то ещк больше накручу себя.
0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ленусь, я лежала неделю. И правильно делают, что не выпихивают. Пусть наблюдают, чтобы вовремя остановилась мазня. Сделают УЗИ перед выпиской.

Восстанавливайся скорее. Целую

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, дорогая ! Конечно, пусть смотрят, колят и лечат. Лмшь бы восстановиться скорее - и снова за малышом.
0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
Лен, я тоже неделю лежала!!! держись дорогая...
0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо, Катюш. 

0
09.12.2013
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

я то же неделю лежала, лучше подстраховаться что б не было осложнений

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну да , согласна. спасибо ! 

0
09.12.2013
Мама мальчика (8 лет)

Бедняжка....терпи дорогой, скоро отпустят  ((

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Надеюсь, что скоро) спасибо, Кать..
0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Держись , солнышко... Мне кажется, нужно пролечиться как следует. 

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, конечно, буду паинькой лежать, что уж) пусть лечат.
0
04.12.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Москва

Лена, меня тоже держали дней 10 и кололи антибиотики. Выздоравливай.

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, спасибо ! Просто я совершенно не была к этому всему готова..
0
04.12.2013
ну теперь точно все вопрос по оплате врачу.

Похожие записи