меня не отпускают домой.
в смысле подолгу? Лена, неделя это еще мало. и чем качественнее ты сейчас пролечишься, уберешь все последствия, там выше у тебя будет шанс в дальнейшем забеременеть и выносить!!!
крепись, солнышко, я с тобой!
Оль, да я все понимаю, просто неожидано это было. Думала, на следующий день отпускают..
ты че блин? на какой еще следующий день! пока мазать не перестанет должны держать, да и вообще по общему состоянию огурцом должна быть
Оль, я так-то огурцом.. пока не накрывает :)
но сейчас я дома наконец, и знаю, что все будет хорошо !:)
обязательно преобязательно!!! давай наметим цель стать пузяками в 2014!!!!! 
Оль, согласна :) мы точно знаем, какое желание загадаем, пока куранты будут бить 12 !:)
О ДА!!!! представляешь какая сила мысли!!!!!!!!!!!!!
моя мама планирует сжечь бумажку и выпить с шампанским ))) вкуснятина!
в общем, давай приходи в себя и в новый протокол, Лен, я тебя очень прошу не ранее, чем через полгода??!
Лена, очень сочувствую твоему горю, понимаю всей душой... Меня тоже не отпускали, до выходных я там лежала 4 дня.. или 5.., не помню точно, просто умоляла отпустить, не соглашались, при этом я просто пила антибиотики, на кресле, или узи мня не смотрели, какая разница где бы я пила не понятно. А когда выписывали сказали, если без больничного, то сейчас можешь уходить (утром), а если с больничным то после обеда, убежала без больничного побыстрее от этого ужаса. Держись!
дааа.. я один раз сбежала днем, за девочкой приехал муж, и меня захватили, а вечером обратно так же на машине приехали, переобулась в тапки и словно так и було и тоже в дуууууууш, вот было счастье!!!) А с больницей мне совсем не повезло, было не до изучения рейтингов, но к такому я была не готова, и даже не из-за того, что там не было ремонта лет 100, а толп узбечек которых привозили автобусом видимо с каких-то строек на аборт нелегальный, их было так много, что мне казалось, что я даже и не в Питере.., и было страшно какой-нибудь гепатит подцепить, ой, что-то я разошлась. Хочу сказать, что после того как я поставила эту грустною точку, все рано где-то в душе отпустило, что страница перевернута, и дальше все будет хорошо!...
аа. да, я же летом лежала.. , ну у вас ничего, я когда с гиперой лежала больница хорошая была, а тут атас, я сначала подумала один день перетерплю, а задержалась дольше) Ну ничего, пусть следующий раз посетить больницу поводом будут роды))
Так меня и чистили,как же без этого.Терпи ради дальнейшего здоровья,конечно мало приятного там валяться!
Конечно надейся,все будет хорошо!!!! 
Кисуль, не торопись...понимаю, что тоскливо невозможно, но это нужно, все-таки вмешательство было...пусть понаблюдают держись!
Леночек, ну никак не хотела обидеть тебя и расстроить(((прости
держись,Леночка! читай книги -отвлекайся. Всё пройдёт. Впереди НГ,праздники -выходные -отойдёте с мужем от проблем.Твоя любимая олимпиада на носу -вот за спортсменов и поболеешь .Здоровья тебе крепкого! 
не грусти -всё будет -обязательно будет!
надо продолжать верить,не отчаиваться!
Юль, а что еще нам остается ? Только верой и спасаюсь.. и надеждой.. честно.
Держись дружок, понятно хочется домой но нужно лежать и колоть антибиотик чтоб не было проблем.
Я тебя очень понимаю, после моих8 операций
Не переживай! Если сказали, что надо лежать- лежи и наблюдайся! Знаешь, намного хуже было у мен- я очнулась после чистки с выпиской в руках и своего доктора больше не видела. Мне сказали, чтобы уходила из больницы сама и поскорее, так как новый год и никому до тебя нет дела. Это вообще жуть. А за тобой будут следить, будут мониторить состояние! Это не так уж плохо, как кажется! Безразличие намного хуже.
А мне чистку делали 29 декабря. После этого я поняла, что самое страшное это заболеть перед НГ- никому ты не нужен даже за деньги... Не знаю, может мне так "повезло"... Так что лежи и приходи в себя! Это очень тяжелое потрясение и к сожалению его надо пережить....
у меня подругу при замершей бер держали 9 дней. Как я поняла, если едешь именно на чистку то минимум 5 дней.
Я попала уже с начинавшемся выкидышем (организм сам начал и соответсвенно более готов) меня на след день отпустили под расписку. Мы тогда на гв были и антибиотики я не пила (врач сама отменила утром), но анализ крови был идеальный перед выпиской, никакой мазни, болей не было вообще. Почистили тогда хорошо, тк потом узи делали через месяц
В общем всех держат ,крепись
да даже если и не здоровый - это же не 100% уверенность, что и в след раз так будет.
Они просто боятся, вот тебя и не отпускают. Держись
Лена, я не представляю, что ты чувствуешь, но антибиотики надо проколоть обязательно! тебе же капельницы ставят? а дома как ты будешь это делать? и ведь все-таки в больничке тебя каждый день смотрят, да и сестры постоянно рядом, можно хоть спросить сразу если вдруг чё (ТТТ, не дай Бог!!!). Я понимаю, что мой пример ничто по сравнению с твоим, но меня после лапоры тоже очень долго держали, дней 8-9 вроде, хотя всех на 3-4 выписывают, тоже сказали на всякий случай надо антибиотик прокапать мощный. Малыш, а душ надо принять, аккуратненько так, в тапочках резиновых, обычно советуют на 2 день в душ валить, гигиена - наше всё! Держись, Леночка, всё наладится, должно обязательно!!!!!!
Ленок, вообще очень даже правильно делают, что не отпускают, т.к. даже кровотечение может открыться, не дай Бог. Держись там, милая. Я до сих пор за тебя очень переживаю((( Не плакай, побудь под наблюдением...
ой, да у тебя там, прям, полный сервис. тоже хорошо, не будешь слушать чужого храпа и пуканий))) держи все пистолетом, конечно, тебе необходимо время для того, чтобы справиться со своей болью...но я желаю тебе, чтобы этот период прошел как можно быстрее 
Леночка, держись! Мы все с тобой мысленно, милая! Мне кажется лучше сейчас "лошадей не гнать", а делать так, как врачи скажут. У них опыт, и просто необходимо им довериться и потерпеть. Ведь, можно и воспаление не дай Б*г заработать или еще чего. Они знают, что делают. Тем более, видишь, они антибиотики КОЛОТЬ собираются, это более эффективный метод, чем пить их же. Лучше сейчас перестраховаться, чтобы потом не сожалеть. Да и неделька всего! В глобальном смысле это вообще ничего! Удачи тебе, солнышко! Взвесь все за и против перед принятием решения...
Лен наверно это правильно, ведь может и воспаление быть и пр гадость лучше полежи пускай тебя понаблюдают, выздоравливай, держись там 
Ой Ленусь, блин только прочитала. В шоке... Держись дружок. Ленусь просись на выписку, пусть делают все назначения,дома проколишься. А анализы потом сдашь после лечения в ЖК
Ну и правильно, нас ....т , а мы крепчаем. Дорогу осилит идущий
Лен, ну что писать в ответ на такой пост.... Сама понимаешь сожаление. Бодрых слов тебе уже наговорили. Ты знаешь, главное настрой. И поддержка мужа. Если есть и то и другое, значит все получится! Из больнички не сбегай, хотя это трудно не сомневаюсь. Надо не нажить себе на попу новых приключений. Так что крепись там и хвост пистолетом ))))
Лена, лежи. Надо понаблюдаться. Потерпи, дорогая!!! выздоравливай!
Леночка, господи, бедная..
Я все пропустила, только увидела про твое горе..
Но ты сейчас не плачь, понятно, что хочется домой! Но ты потерпи еще немножко, врачи должны все сделать чтобы ты была здорова.
Я через 5 дней сбежала после чистки! узи контрольное сделали, и выписалась. Антибиотики можно и дома потом попить... попроси врача чтоб назначили таблетки и все. Ну 5 дней точно надо полежать... главное узи после чистки, чтоб все чисто было.
Лен, я в шоке.. Держись дружище!!! Я не знала об этом, ахренела сейчас, когда прочла этот пост... 
Я тоже в сентябре лежала после чистки неделю. Тоже думала одним днем отделаюсь. А врач объяснила, если хочешь чтоб без последствий лежи. Очень много кололи и прошла курс физиотерапии. А ты в какой больнице?
Лен, в госбольничке чистили?? Оххохо, зачем. Антибиотик я себе колола дома , ходила на контрольные УЗЯ. Не, в платный отпускают в этот же день
Леночка солнышко антибиотики надо прокапать,держись милая 

Бедненькая, держись там, не раскисай !!!
Лен, ты мутации сдавала ?
Леночка, дорогая, держись! Конечно домой хочется, но, мне кажется, надо врачам довериться. Мы все с тобой!
Бедненькая...держись Леночка...!

я почитала какие могут быть последствия после чистки и послушно лежала в больнице кололась неделю.
Ленусь, я лежала неделю. И правильно делают, что не выпихивают. Пусть наблюдают, чтобы вовремя остановилась мазня. Сделают УЗИ перед выпиской.
Восстанавливайся скорее. Целую
спасибо, Катюш. 
я то же неделю лежала, лучше подстраховаться что б не было осложнений
ну да , согласна. спасибо ! 
Держись , солнышко... Мне кажется, нужно пролечиться как следует.
Лена, меня тоже держали дней 10 и кололи антибиотики. Выздоравливай.