Войти

Пункция и простуда (((

да наркоз там всё прочисти.Я на операцию шла вся больная,взяли такую же как тебя.А само состояние не болезненное?может реакция такая на гормоны..к лору ходила?

0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Хорошо что взяли, надеюсь и меня возьмут))) Само состояние нормальное, температуры нет и слабости тоже. Да и сопли прозрачные (не желтые или зеленые - бактериальные), но вообще аллергический соплей у меня не бывает... К лору не ходила. Спасибо за поддержку)
0
04.12.2013
прекрасно,что не болезненное состояние!Покапай  нафтизином.
0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Капаю)))
0
04.12.2013

Все нормально, не раскисай, взять себя в руки(ни в коем случае их не опускать), народные средства продолжать- малину, ягоды, морсы, нос промывай каждые 2- часа морской водой, или раствори обычную соль полчайн. ложки на полстакана теплой воды и помывать, на ноги шерстяные носки! А так это даже хорошо, иммунитет понижен- масики лучше приживаются, некоторым даже медикаментозно его понижают после переноса. УДАЧИ.


0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо, я так вчера и сделала! у вечеру  нос уже сносно дышал, а сегодня утром он ни капли меня не выдал (только покраснение под носом от сморкания)
0
05.12.2013
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Если нет аллергии на вьетнамскую звездочку, то можно мазаться весь день, в том числе и под носом + чай с медом и теплые носки. У меня так было два дня назад, я прямо обмазалась вся :))) правда прошло. Выздоравливайте!

0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск


О! точно! в детстве же мазали меня, аллергии не было. Надо попробовать, пойду-ка  я в аптеку))) Спасибо!)

0
04.12.2013
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Будьте здоровы! ;))

0
04.12.2013
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

Так!!!! Не сцать!!!! Мне вообще подсадку делали с простудой во всю губу:))))

Если температуры нет, то всё ок! Идти бодро на пункцию, морду кирпичом, типа так надо!!! и на всех смотреть с лёгким снисхождением:)))))))))))))))))))))))))

И все будет нормальды!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо-спасибо! так я и сделала!)))
0
05.12.2013

мама отчасти права. с заложенным носом анестезиолог может отказать в общем наркозе. постарайся быть в тот момент без соплей: высморкайся, капли и тд. а перенесешь нормально! он 5 -10 мин длится.

0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо за поддержку, капли помогают. Надеюсь что все будет хорошо) Да еще мама то у меня врач, поэтому вдвойне нагнетает)))
0
04.12.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

все нормально, я тоже шла с температурой и простудой)))) 

0
04.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Вы меня успокоили, спасибо!
0
04.12.2013
У кого пункция в эту пятницу?? Перенос

Похожие записи