Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать? Завтра утром пункция, а у меня полный нос соплей... лечилась чем только могла (кроме антибиотиков) и ничего не помогает... Боюсь что меня завернут с пункции и хана протоколу
Мама еще страху нагонят, как ты простывшая наркоз перенесешь... Короче руки опускаются...(
Спасибо всем вам за то что поддержали меня вчера, девочки!
Сегодня мне сделали пункцию, взяли 11 клеточек!
нос меня не подвел!)))


