Войти

сколько у вас выросло фоликулов именно в длинном протоколе?

Ты не странная, ты нормальная, у каждого свой организм, у меня тоже по разному созревала от 8-13. Так что успокойся и расти свои клеточки

0
09.12.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

  спасибо ну слава Богу что хоть нормальная))))

0
09.12.2013


0
09.12.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

не не я пошутила тоже я все поняла! у меня с чувством юмора все ок не переживай!

0
09.12.2013
что то я туплю сегодня, не мой день с утра, вчера целый день по магазинам бегала, наряд себе на корпоротив искала...
муж приходит домой и говорит: Милая моя, что ты мне приготовила?
а я встала на стульчик, поправила халатик...И сказала : песня))) и спела))
пошли потом под музыку пельмени магазинные варить.
0
09.12.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

 молодец!

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

у меня 26 росло, взяли 13, ну тут наверно дозы гормонов разные, зачем с одной стороны кучу растить, у меня в длинном росло дофига, а толку 0, 3 всего дожили до 3 дня полудохленьких, а в коротком росло изначально немного, меньше дозы были, и все Э дожили хорошо, 2 перенесли и 10 заморозили

0
09.12.2013
Сочи

По узи показывало три, а во время пункции взяли семь:)

0
09.12.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

это как так? что не видно их было?

0
09.12.2013
Сочи

Вот представь мое состояние тогда, я была в шоке но старалась не разочаровываться, потому что это число три у меня были ассоциации вера надежда и любовь, и вся надежда была на них, но во время пункции оказалось их больше, может кишечник не давал до конца просмотреть

0
09.12.2013
Сочи

Настена поэтому даже и не думай о плохом,все будет хорошо, ты главное верь и все сбудется! Давай удачи тебе! И ни чего не бойся! 

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

пунктировали 9 ооцитов, оплодотворились только 5, до подсадки дожили 4, хотя яичники мульти.

0
09.12.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну и как прижились?

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
к сожалению нет(
0
09.12.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Три длинных, 1) 18 ( но очень много пустых, в итоге 3 подсадили, на крио 0) 2). 13 - 2 подсадили, на крио 0! 3) 12 - 3 подсадили 6 ушли в крио. Так что по разному, и зависит от лекарства чем стимулироваи, иногда не подходит пурегон/гонал и тд.... главное не кол-во, а качество!!!


0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня был длинный протокол-и выросло 34 фолликула(все с яйцеклетками,оплодотворилось 32).НО!!! у меня мультифолликулярный аппарат яичников,и по-другому просто не могло быть))

Смысл в том,что в длинном протике-фолликулы растут ровные,одинаковые по размеру,чаще бОльший процент зрелых яйцеклеток,да и репродуктологу легче контролировать процесс стимуляции за счет блокады яичников(ИК).

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

У меня длинный был хуже, чем короткий, но врач думал будет лучше, он ошибся.Но 10 это ведь тоже неплохо.У меня в длинном был один нормальный и куча мелких, а в коротком пунктировали обычно 10-13 штук.Не переживайте иногда достаточно и одного.

0
09.12.2013
Мама девочки (11 лет) Уфа

У меня длинный протокол. Росло 8 фолликулов, спунктировали шесть - в итоге пять эмбриошек. Просто как я поняла в длинном фолликулы все одинаковые и ровные. Когда очень много фолликулов  говорят не очень хорошо. Так что не переживай. Удачи!

0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

8 взяли, из них оплодотворились 5, до пятого дня 4 дожили, 2-х перенесли, 2-х в крио.                               В коротком было 7, двоих перенесли, на крио не осталось. 

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Взяли 24 клетки, получилось 20 эмбрионов, в итоге до 5 дня дожили 12 эмбрионов, все отличного качества.

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У меня росло 7-9, в итоге взяли 4 , остальные пустые, получилось 2 эмбриона, 1 доча в животике!

0
09.12.2013
планирую беременность Краснодар
У меня и в первом и во втором планировалось 10-12, в итоги  первый- 6, второй- 5., остальной были пустые , оба длинных протокола.

0
09.12.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
у меня в длинном было 8, но 1 пустая,получается 7 ( в коротком 5)
0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

у меня было 9!!!!и врач сказал что это отличный результат!!!!одна малышка в пузике!удачки

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

У меня был единственный длинный и созрело 6 клеток. АМГ низковат.

0
09.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

взяли 7, получилось 5 эмбриошек. Главное чтобы прикрепились хорошо! Удачи вам!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

у меня в коротком выросло 20, боюсь представить, что было бы в длинном)))

0
09.12.2013
Я в панике!!!! Есть ли повод волноваться? (Крио)

Похожие записи