


Da shenka1985 Фея спасибо тебе за подарочки для Кукляндрика Елизаветы.Она сначала ,когда я пришла с почты раскапризничалась,а потом,заполучив подарки успокоилась и видно начитавшись книжки стала мычать и издавать такие смешные звуки как нннннн,ммммм,уууууууи даже иногда амам и мам ,мы с мужем смеялись над ней минут 15,пока она это всё говорила.видать,благодарила за подарки.
