4ый протокол окончился замершей беременностью. Я почему-то не чувствовала себя беременной, наверное поэтому перенесла легче, чем прошлые пролеты.
Конечно жутко обидно
недели три назад приснилась рыба, но большая, гладкая... в мутной стоячей воде заброшенного пруда-бассейна.
На 21 дпп плотное яйцо не нашли, хгч 157, через неделю хгч 967, нашлиплотное яйцо. На 33 дпп не нашли эмбрион, через несколько дней поставили диагноз ЗБ, направили на чистку.
Жду следующих месячных, собираюсь с мыслями
ЗБ это уже факт имплантации, которой у нас ранее не было :(