Зачем вы его пили в протоколе? И по сколько?
метипред
Я принимала по 1 таб. 4 мг. Когда я спросила, какие у меня показания для приема метипреда, сказали, мое показание это большое количество неудачных попыток.
Ну вот и мне так же сказали буду надеяться!
Да, до этого не было. В этом протоколе дополнительно был метипред и к 600 утрожестана 3 таб дюфастона.
А сколько по времени вы его пили? мне тоже назначили, у меня антифосфолипидный синдром и антитела к ХГЧ.
А анализы какие нибудь сдавали для отмены? или просто потом отменили?
Тестостерон, тестостерон свободный, андростендион и не помню аббревиатуру точно ДЭА-С, так вроде. Повышен чуть чуть был только тестостерон.
Я пила по 1 таблетке, закончила пить только на 7.. или 8 неделе беременности. Зачем даже не знаю. Я настолько доверилась врачу, что не парилась с подобными вопросами. Хотя читала у него в противопоказаниях беременность.
У меня была первыя попытка и удачная.
Мне назначали его в первом протоколе ВМИ по 1/2 табл. Для снижения иммунитета ( чтобы организм не отторгал эмбрион). В ЭКО не назначали