Близится 37 недель и надо снимать кольцо, а это значит санировать всё по новой. Нео-пенантран мне уже не помогает, тержинан - вызывает сильное раздражение, трихопол - также для меня пустышка, гексикон - также раздражение, эпиген спрей в разделе опять же пустышек. У меня такое ощущение, что то ли других свечей в природе нет, то ли врачи нашего города о них просто тупо не знают, т.к. назначают одно и то же. А последний раз сказали, что просанируйся там чем-нибудь!!! Это чем интересно?! Нужны именно антибактериальные свечи, противогрибковые не подойдут.
Подскажите антибактериальные свечи для санации влагалища.
У меня от них почему-то молочница начинается... ((( Раньше такого никогда не было, а что в одну, что во вторую беременность всякая фигня с писькой происходит. (((
А от него зуд((( Мне самой смешно, дожилась. После родов начала их ставить и чуть не сдурела, сына кормить надо, а письку свою никак не начешусь.
мда...я щас его ставлю,кормящим можно его...на след неделе эрозию радиоволнами убирать будут.Капец а я вообще ничем не санирую ттт все нормально мазок сдавала в 30 недель хороший а сегодня уже 34 и чего то страшно может опять мазок сдать хотя по ощущениям все норм ....у тебя утрика уже нет ?
Вот и не заморачивайся, значит, всё хорошо, иначе мимо тебя бы это точно не прошло.
Тогда и не буду париться единственное что сегодня запарило это отекли ноги не сильно конечно но все таки причем первый раз и я расстроилась что отеки начались
Лучше больше мазок не делать. Я тоже переживала и в 36 недель напросилась на мазок. Так когда его брали расцарапали влагалище, была, кровь. Срок большой, все у тебя хорошо. Успокойся и готовься к родам. Без суеты.
У тебя как и у меня пошел дизбиз. Смешанная потагенная флора из-за снижения иммунитета. Свечами или антибиотиками ты только снимаешь воспаление но не выводишь баки или грибки. Пора координально врачам менять тактику.
Меня с Ильёй спасло только то, что пришлось делать ручное обследование матки, плацента не вся отошла и они поставили капельницу с а/б для профилактики эндометрита, мазки сразу хорошие пошли. А сейчас я снова в такой же ситуации, проблема в том, что наши врачи не чешутся, с их отношением мне приходится всё самой себе назначать. А они потом только говорят, что видишь, как всё у тебя нормально, хм, только это нормально я сама сделала, а не они.
Просто сама переживаю
....с начала беременности ни разу не было хорошего пасева. Пролечусь (свечи)....мазок хороший, а пасев плохой, через некоторое время плохой и мазок и пасев. Выводим одни баки...уходят, а на смену приходят другие. Сейчас врач меняет тактику....макмирор комплек для снятия лейкоцитов+виферон для иммунки. Будем смотреть реакцию организма.
По самочувствию и комфорту все нормально(ни зуда ни жжения, единственно бели, но они у меня были и до беременности и сейчас их не больше ни меньше) ...это и успокаивает врача. + я беру на заметку что Соя и лейкоциты в крови в норме...значит подозрение на внутриутробную инфекцию отсутствует....но опять же это косвенный признак.
Нет, вроде не подействовали. Дисбактериоз только сильный был и есть немного проявления ещё до сих пор, от этого или нет не знаю. Грешу на капельницу с а/б, что попали а/б в молоко, а с ним в ЖКТ.
Есть такой центр ароматерапии "Ирис". У них есть замечательные свечи, которые можно и беременным. Если есть возможность их достать, то для санации я лучше бы их порекомендовала. И натуральные, и результат будет, чем химию вставлять. Правда у них цена около 1700 руб.
Да цена-то ладно, лишь бы помогли. А как они называются. В инете реально найти? У нас такого центра точно нет.
Выйдите на их сайт www.aromatherapy.ru . У них можно получить консультацию. Эти свечи делаются только на заказ. Как они точно называются не подскажу.
мне нравится бетадин для этих целей, а нео пенотран, тержинан и гексикон - тоже сильное раздражение вызывали
Спасибо, почитаю про них. Но сейчас звонила др. доктору и говорит, что придётся обходиться теми свечами которые я назвала выше, а полиженакс вроде как не очень можно. Всё равно надо про них почитать.