Войти

у нас 7% по крюгеру! кто-нибудь беременел с такой морфологией?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У нас 0% было.... Потом подняли до 8% этого вполнеееее достаточно!)

0
21.01.2014

спасибо.успокоили))) а где делали?

0
21.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Клиника мама. Москва. Врач Сухачева 

0
21.01.2014

А как вы морфологию подняли, какими препаратами? Поделитесь, пожалуйста!!!!! А то мы как раз по этому показателю страдаем...((((

0
21.01.2014

никак не подняли, морфология не изменится.дело в том, что мы  сдавали сперму всегда 2 дня воздержания, а прошлый раз 3 дня .и мы не поверили в то, то совершенно нормальные анализы.скорее всего это ошибка. с кем-то перепутали в лаб-ии.вот приедет и будем пересдавать опять...

0
22.01.2014

У нас вот тоже не меняется. 2 ВМИ позади, пока пролет. Еще одну попытку сделаем и тоже на ЭКО пойдем.

0
22.01.2014

куда пойдете? какой протокол рекомендуют?когда вступаете?

0
22.01.2014

Мы настроены пока на 3ю попытку ВМИ. Если не получится, то будем добиваться квоты на ЭКО. А что там и как я еще не знаю.

0
22.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Пил спеман 6 месяцев по 1 таб 3 раза в день, пил по ложке элькара в день, ел курагу, чернослив, семечки, орехи кешью и бразильские,(мед редко). Не курил,и не пил и баню не посещал!!!

0
22.01.2014

Все это уже перепробовали. На моего мужа это не действует((((( Сейчас пьет вскупе трибестан, спеман, андродоз. Элькар валяется недопитый. Надо, наверное, допить. Может так поможет... Ореховую смесь ел, вообще ничего не менялось. Спасибо за ответ большое! И я рада за вас, что все получилось в результате!

0
23.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное!

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас был 1% по крюгеру, мальчик в животике с первой попытки.в Альтравите

0
21.01.2014

протокол какой у вас был?

0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Короткий и крио, в свежем подсадки не было

0
22.01.2014

т.е. в коротком пролет а от крио беремка?

0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я же написала в свежем (короткий) подсадки не было, была угроза гиперстимуляции, все эмбрионы заморозили

0
22.01.2014

аааа! извиняюсь.я по другому поняла.) я по отзывам смотрю что у многих именно в крио беременеют 

0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вроде по статистике в крио лучше приживаемость, т.к. нет бешеной нагрузки на организм гормонами стимуляции суперовуляции...с другой стороны в клинике должна быть правильная и хорошая заморозка, чтобы эмбриончики после разморозки были хорошего качества и продолжали свое развитие, а это к сожалению есть не во всех клиниках...((

0
22.01.2014

согласна!

0
22.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Все хорошо. У нас 1% пр Крюгеру и врачи не особо парились, только ИМСИ делали. 

0
21.01.2014

имси не везде делают.вы где делали?

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В Альтравите. Но там 4% уже норма, не переживайте!!!

И да.... У нас ЕБ ;-)

0
21.01.2014

а город какой? у кого?

0
21.01.2014

и сколько вышло по деньгам?

0
21.01.2014

протокол какой был?

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В моем дневнике можно все увидеть в постах "статистика". У меня не было удачных протоколов, поэтому я не понимаю, что вас интересует

0
21.01.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

ЕБ- это естественная Б...

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вообще по крюгеру 4% - это уже хорошо. Думаю 7% - это неплохо. У нас 12.

0
21.01.2014

вы беременели?

0
21.01.2014

ой только увидела, что вы уже в положении)))где делали?с какой попытки?

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

С первой почти), СПб, ВРТ при Мариинской больнице, врач Курило Алексей Олегович.

0
21.01.2014

как это почти?

0
21.01.2014

сколько обошлось?

0
21.01.2014

протокол какой был?

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Все есть у меня в дневнике, если интересно. Обошлось бесплатно по ОМС. Протокол был второй.

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас было 9 по Крюгеру вроде. Когда забирали спермики, эмбриологи сказали, что было суперкачество и есть с чем работать. Не волнуйтесь.

0
21.01.2014

вы заберем?

0
21.01.2014

точнее с какой попытки и где делали?

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С первой. В Ава--Петер делала.

0
21.01.2014

сколько по деньгам? у кого?

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оксана, посмотрите в моем дневнике. Вкратце. Делала по ОМС, протокол короткий.

0
21.01.2014

протокол какой был?

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

С 1% беременные)) у вас хороший показатель для эко))

0
21.01.2014

мы делали 1 эко и ......сказали плохие эмбриончики, типа слабые.

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Муж может и не причем, а у тебя амг фсг сколько? Могла стимуляция не подойти, может эмбриология в клинике не очень...

0
21.01.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А вы анализ на фрагментацию сдавали? 7%- это не плохо

0
21.01.2014

а что это за анализ?

0
21.01.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Определение количественного показателя фрагментации ДНК сперматозоидов. 

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

У нас было 0% когда вступали в протокол - сейчас почти 39 недель!!!!! Шансы есть всегда!

0
21.01.2014

спасибо!

0
21.01.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас 3%)))))) сын и дочка)))))

0
21.01.2014

с первой попытки?

0
21.01.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это 3-я беременность была. До этого замершие две

0
21.01.2014
Москва

Отличный показатель!!!

0
22.02.2014
киста Спкя и беременность

Похожие записи