Войти

моя история...

внематочная беременность гистология

Я знаю, что все у Вас будет хорошо. У меня 4 внематочных было. Понимаю.

0
22.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

4 внематочных????это как так?...если трубы только 2.....востанавливали чтоли трубы? вообще с непроверенными трубами  идти на эко это рулетка...от этих внематочных никто не застрахован....

0
22.01.2014

При первой все сохранили. вторая лапораскопия, тоже сохранили. Потом три года ничего. И за пол года две и с удаление.

0
22.01.2014

Кетрин, я иногда в разные моменты жизни думаю, что есть какая то доля истины - все дается не случайно, а как подготовка и испытание  судьбой для чего то прекрасного в будущем. Долгая дорога к счастью и спокойствию.... Удачи тебе, здоровья, и терпения, я знаю что все воздастся, все будет хорошо рано или поздно. Все у нас получится. 

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Да уж... Конечно после такого лучше немного отдохнуть и снова в бой! В победный бой! Удачи вам!!!

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Правильное решение, сочувствую пережитому, отдыхай, набирайся сил- все обязательно получится!

0
22.01.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Восстанавливайтесь ..отдыхайте набирайтесь сил..положительных эмоций и вперёд за деткой!!!

0
22.01.2014
Вена

Удачи вам! Вас ждет впереди ваш победный! Боритесь!

0
22.01.2014
Минск

удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
22.01.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

отдохните! и родите здоровую ляльку! удачи вам  здоровья!

0
22.01.2014
планирую беременность Волгоград

Очень жаль, что так все. Не затягивай с отдыхом. И в путь за лялькой!

0
22.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Все обязательно получиться,хоть и такой но результат был.Удачи!

0
22.01.2014
Уфа

Удачи! Все  обязательно  наладиться.У вас будет ваш долгожданный малыш,а может не один.

0
22.01.2014
планирую беременность Екатеринбург
Ничего себе история... Отдыхай и в бой быстрее)))
0
22.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

удачи вам !!!!!!!!

0
22.01.2014
Видно ли на узи внематочную? Гистология. Может кто разбирается.

Похожие записи