Войти

Видно ли на узи внематочную?

внематочная на узи
планирую беременность

ох...ть. Юль как мне ее жаль...а что с маточной Б. сохранили ? для меня ее Б была примером. я прям думала хоть кому то из нас счастье улыбнулось.

я думаю они просто не смотрели как следует. у меня первый раз не увидели ни в матке ни в трубе,но сказали что Б есть просто эмбриончика пока не видно. поехала через неделю срок 5 нед. и 4 дня увидели в трубе - в заключении написано - визуализируется плодное яйцо за маткой, предположительно в трубе.

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Да, Надюш,сохранили каким-то чудом.ну да,скорее всего маточную увидели и успокоились.я до сегодняшнего дня думала,что внематочную можно распознать по узи.теперь боюсь еще больше с моими непроходимыми..

0
21.01.2014
планирую беременность

ой, ну слава богу что сохранили Б. пусть все теперь будет хорошо. Тут действительно не знаешь как лучше,с трубами или нет, но тут читала что и после удаления трубы остается культя (даже если она 1 см или меньше) там может быть ВМ. вот так то. А откуда мы знаем как нам там удали - оставили что-нибудь или нет.

0
22.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
вот-вот, нам только надеяться на лучшее остается.
0
22.01.2014
планирую беременность

будем надеяться на лучшее )))

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

Привет!Увидела знакомый вопрос))Наверно зависти от врача,у меня 2 ВБ было.Первую не увидели,сказали труба воспалилась,лечить надо,а через неделю труба лопнула,меня еле-еле спасли.А вторую сначала думали,что плодное яйцо не опустилось в матку.Через какое-то время,началась мазня,я скорую вызвала.А там увидели и подтвердили что ВБ.Вот так.То ли от врача зависит,то ли от срока.даже не знаю

0
29.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

спасибо за ответ.

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Девочки,хоть я и не экошка,но может и буду,страх есть такой теперь. УЗИ показывало маточную беременность,а позавчера на 9 неделях разорвало трубу и внутреннее кровотечение,капли крови даже не было внешне. Конечно, спасали меня уже,но тоже думаю, что УЗИ на 7 неделях может и правда  в матке была,а второй в трубе. Только правды все равно уже не узнаю

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Как жаль..вот за что такие наказания..

0
31.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Увидели маточную беременность.вот и потеряли бдительность.тем более ХГЧ наверное был большой,никаких подозрений не возникло....это судьба....маточную то сохранили....

У меня 2 Вб. было, начиналось с полосатых тестов,потом.кровить начинало,по узи в матке плодного яйца не видели и все...трубы плохо видно по узи,обычно подозревают по отсутствию плодного яйца в матке,вот и прозевали у нее....

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха

у меня при внематочной на узи не видели ничего...месячные шли, тест полосатился...поехала в приемный покой, посмотрели на кресле..и сказали что скорее всего внематочная...по приходу в гинекологическое отделение, сделала еще при них тест и сказали что внематочная..прооперировали в срочном порядке, сказали еще чуток и лопнула бы...начала подозревать что-то плохое после 3-х узи в разных местах...вот так вот

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Новороссийск

У меня была внематочная и её увидели на УЗИ, правда со второго раза.

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

значит всё-таки можно увидеть.

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юль, к сожалению, часто не видно. А что с маточной беременностью, сохранили??

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Слава Богу, да. 
0
21.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У меня была внематочная. На узи увидели (но это отдельная история). А так после успешного эко, по крайней мере у меня в клинике, очень внимательно трубы осматривают на этот случай. Не смотрят только таким как я (нет у меня труб).

0
21.01.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

А у меня наоборот было: врач на осмотре определила внематочную, сделали лапару, а когда из больницы выписывали, опять же на осмотре увидели маточную. Только она из-за наркоза и прочих лекарств развиваться перестала ((( а на узи почему-то никто ничего не видел((

0
21.01.2014
планирую беременность Иновроцлав

У меня были 2 ВБ при первой на узи не увидели,нащупали при ручном осмотре,а вторую увидели при хгч 877.

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

У меня было 2 вб, при первой не видели на узи, просто про оперировали и удалили трубу( вторую вб увидели уже на узи, трубу оставили но толку не было(

0
21.01.2014
Мама двоих (2 года, 2 года) Брянск
У меня тоже не видели, ПЯ было на трубе, только когда настояла на операции увидели. 2 мес вынашивала.
0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

У меня было 3 Вб,не одну на узи не видели.

0
21.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

тоже 3 ВБ,последнюю вроде разглядели при хгч 600

0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

у меня хгч 1000 была и ничего не видели(

0
21.01.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
К сожалению, на УЗИ почти никогда не видно ВБ
0
21.01.2014
Вот такая у нас медицина(( моя история...

Похожие записи