Войти

сиофор. Как вы его пьете? до или после еды?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

я пью после еды. но вес у меня на нем не уходит.

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

а у меня уходил изначально (когда я до еды пила), по 500 гр. в неделю, я очень быстро без всяких диет на обычном питании все скинула,а потом прочитала что надо после еды пить, ну и все на этом, все больше не уходит (((

0
25.01.2014
Москва

А рост у тебя какой? Я 1.76 и вес 65 норма считается, еда должна быть 1,600ккал. Меньше весить мне нельзя, максимум 63 кг, я у двух врачей наблюдаюсь перед протоколом. А так полезна ходьба и плавание. Сиофор мама пила после еды, но она теперь на инсулине. Я мониторю глюкозу и гликизированный гемоглобин, т.к в зоне риска.

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

рост 152. Ходить стараюсь много по возможности...правда зимой скорость шага маленькая, т.к. боюсь льда ))) как-то падала руку ломала, теперь хожу как пингвин в зимнее время года ))) а как она стала инсулин зависимой??? это не из-за сиофора надеюсь?

0
25.01.2014
Москва

Во ты Дюймовочка! Я зимой в уггах скольжу, а ты осторожно и береги себя. Мама ленивая и диету не соблюдала, вот в итоге на инсулине оказалась после инсул. Комы( сахар был 17). Я теперь каждые 3 мес анализы сдаю, вся еда под контролем( углеводы и жиры). 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

жалко маму (((а вы правильно делаете, что  за собой следите. Я вообще считаю что детей уже при рождении надо обследовать на наследственные предрасположенности (и даже делать генетический паспорт если надо будет) - зато убережет от многих проблем в старости как говориться...

а с ростом да, повезло )))) хотя родители высокие очень даже )))

0
25.01.2014
Москва

Мама привыкла, но  с едой борюсь с ней до сих пор! Я знаю свою предрасположенность и поэтому всегда начеку, сына тоже проверяю на глюкозу. Меня в детстве морковным соком поили часто и мама смеется и говорит, что это помогло. У нас все высокие, питание во время беременности и до года малыша оч важный фактор, я всегда за этим следила. Ниче, прорвемся и все у нас получится! 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

оооо, морковкой и меня откармливали, и тыквой тоже, мама говорит что их выдавали в баночках пюрешках по талонам, и их было очень много...мой рост небольшой сколиоз сдержал...не дал нормально вытянуться позвоночнику )))

 Обязательно получится )))

0
25.01.2014
Москва

Не ,в Москве с питанием нормально было, вот в 90-е только по талонам дет питание было. У меня у сына сколиоз, но он 1.92 у нас, грудной и грыжи позвоночных дисков есть, резко в рост пошел и потом школа свой вклад внесла. Я с ним от врачей не вылезала, сейчас ттт вроде ок. Вот нам так трудно дети даются! 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань


0
25.01.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет! Врач говорила до еды, но я принимаю во время. Пью 850 по 2 раза в день. Тоже сказала похудеть, но я себя в руки взять не могу. 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

видимо надо до еды все таки...видимо на этом и получается эффект похудения....

0
25.01.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Я честно не наблюдаю, что вес уходит, но наверно, потому что не слежу за питанием. А как ты (можно на ты?) его переносишь? 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

конечно можно )))

спокойно переношу, но в плане питания стала как беременная...от некоторых продуктов тошнит, причем есть не обязательно, достаточно даже просто подумать о них....например тошнит от  жаренного, от того в чем много масла!!! кстати если жирное поем то навещаю белого друга, причем скоростным поездом (поносит в общем))))

очень тянет на фрукты и овощи...

0
25.01.2014
Мама девочки (8 лет) Москва
Слушай, все прям как у меня. Без яблок жить не могу в последнее время. А "проносит" -это видимо нормально, я думала может привыкание такое, но уже 3 месяц пошел. До этого просто перерыв небольшой был и доза поменьше. 
0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

 видимо метформин заставляет питаться правильно )))

0
25.01.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Наверно! Удачи! 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

и вам удачи )))

0
25.01.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я не подскажу про сиофор, прости. хотела узнать, зачем нужен такой маленький вес для успеха эко?

я всегда считала, что и сильно худым и сильно полным быть не полезно в этом смысле..

0
26.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
 "сильно худым и сильно полным быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не полезно в этом смысле "   Для меня 45-46 - это нормальный вес
0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ничего не посоветую....только увидела свою беду... Этот дексаметазон из меня хрюху сделал в максимальнокороткие сроки:( 

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

ага, я за 4 недели столько набрала (((

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я так же после еды пью 2000 в день.

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

у меня 1000, а было 3000...уменьшили, т.к. сахар после нагрузки тоже стал меньше чем было...может еще раз сдать анализ?

0
25.01.2014
Индинол У меня осталось 5 таб клостилбегита)))))

Похожие записи