Приветик всем! Долго не писала, но случился пипец.... Кому интересно прошу под кат..... Все было отлично. Мой крио перенос состоялся 24 января. Была счастлива, никому ничего не рассказывала, и старалась всячески отдохнуть и отвлечься. 11 дпп делаю тест так как врач разрешила. Слабая полоска, на седьмом небе от счастья рассказываю только мужу. Потом бегу на хгч на 12дпп приходит 366 результат. Ура ура беременна)))) Следующий хгч на 16 дпп 1415.....все идет хорошо. 17 дпп начинается слегка бежевая мазня, звоню врачу все объяснила меры приняли. Но сказала подъехать в клинику на узи, мало ли что. 19 дпп УЗИ ПЯ 4мм, врач говорит маловато, но бывает, поддержку не отменяем (заключение Б 4 недели) Отстаем на 4 дня....... Бегу на хгч... И тут хгч приходит 1393..... истерика и пипец..... Третий день не могу остановиться.... ЗБ.... Блин почему..... Что за фигня.... Все было хорошо.... И тут это..... Просто жесть.... не передать словами мои эмоции.... В данный момент мир вокруг просто рухнул.... Ничего не хочется.... просто целый день реву. Соответственно поддержку отменяем чтоб все вышло.... Блин девочки как идти дальше? Теперь будет постоянный страх повторения этого кошмара.... Лучше бы был пролет, чем так..... Просто сносит крышу.....
Алеся,все проходит все пройдет!!!!Значит не в этот раз...Не надо ковыряться в себе,ситуации,врачах,крутить все в голове,как мы девочки любим.Просто примите как есть и смотрите вперед!Подумайте с врачом о причинах произошедшего,наверняка необходимы как.доп.анализы,готовьте себя.Следующий ПОБЕДНЫЙ!!!!
Это да анализы в любом случае буду сдавать так как есть еще криошки.... Их терять не хочу. Но пока конечно думать об этом не могу, сразу слезы..... Сначало конечно приведу мозг впорядок, так как сейчас просто крышу сносит.... Спасибо за поддержку!Стараюсь прийти в норму, но вдимо надо время....
Понимаю как ни кто другой. Прошла через это год назад. Лучше пролет, чем такое. Но время лечит. Я только сейчас перестала реветь впоминая об этом. Мой совет когда ПЯ выйдет собери его, залей водкой и в лабу на анализ. Пусть проверяют. И может найдется ответ
Моя врач катетером взяла биосию хориона на анализ. Через 4 часа у меня вышло плодное яйцо, такой ужас был серо-зеленое. Вот я не догадалась нак сделать, потомучто биобсия не объективные ответы дает. Если бы ПЯ принесла, то проверили бы все досконально. Кстати была девочка
Какой кошмар..... Как это блин все пережить то..... просто жесть.... Вы очень сильная! Мне кажется я так не смогу....
Я думала, с ума сойду, но видимо нам не дают испытаний, кот-х не сможем выдержать. Получилось, прошло, снова в бой, завтра четвертая пункция, а я лежу и боюсь как первый раз......
Не бойтесь! Все будет хорошо! Желаю большой удачи и только победы в этот раз!!!
Алесь, как я сожалею!! так была рада за тебя, а тут вот как:( я даже о своем пролете забыла, легче перенести когда вообще ничего нету, а тут такая радость и на тебе, держись, даже не знаю что сказать!... (мы вчера пошли в наш любимый ресторан и напились..)
Спасибо Анютик! Конечно эмоции пипец.... надо взять себя в руки а не могу пока..... просто капец... Ты давай не переживай! Я сильная....думаю справлюсь с эмоциями и все будет хорошо.... Будем с тобой еще мамками! Главное продолжаем верить в лучшее!
И не говори! Тем более нас снежинки ждут))) Блин без вас подруг здесь с ума бы вообще в конец сошла... Еще и муж уехал.... Спасибо тебе большое дорогая!!! 
А моя радость до 11 недели дотянулась, а потом все. Держись дорогая, не понаслышке знаю как это тяжело принять. Остается только надеется на светлое будущее.
Спасибо большое! Это да тяжело не то слово... Надеюсь дальше будет все только хорошо. Вам тоже желаю большущей удачи, здоровья. И чтоб этот кошмар никогда больше не повторялся!
Меня из депрессии вывела маленькая морская свинка) Муж купил, так я теперь вожусь с ней целыми днями, меньше мыслей в голове, меньше слез и отчаяния. Даст Бог и наше счастье наступит в недалеком будущем.
Спасибо за поддержку! А счастье наше обязательно придет! Вам желаю большой удачи! Чтоб все было хорошо!
Будем надеется! Поправляй скорее здоровье и пойдем вперед за победой.
Буду стараться быстрее привести голову в порядок и здоровье и вперед за мечтой!
Как я понимаю....((((первая попытка тоже замерла на сроке 6 недель,сейчас 4дпп тоже очень боюсь повтора,постоянно слушаю свой организм!!!! Ну надо верить,что все будет хорошо)))))
Да это тяжело.... Вот и сама теперь думать боюсь о том как дальше идти! Вы не переживайте главное, верьте и думайте только о хорошем! Спасибо вам за поддержку! Большой при большой вам удачи!
Спасибо!!!! И Вы держитесь....эта пустота обязательно пройдет и все будет в следующий раз уже точно хорошо)))))
Спасибо! А вы что нибудь сдавали анализы еще какие? Что вообще делают в таком случае?
У меня очень сильно заболел живот забрали в больницу хотели чистить врач мой не дала сказала ждем два дня... Вышло все само отправили на гистологию там все О'Кэйси,никаких патологий нет! Потом врач сказала что не будем ничего доп.сдавать т.к. Это первая Б и первая ЗБ сказала что если еще раз повториться то будет какой то анализ забыла как он называется,но его делают на свежие эмбрионы на 5 день,а у нас осталось 2 снежинки их и подсадили сейчас....у нас МФ а так больше ничего не проверяли я доверяю врачу поэтому и не стала настаивать на доп.анализах и так их куча целая))))))))
Спасибо, я так поняла что это про ПГД на пятый день говорите. Ну у мня щас тоже есть еще криошки, так что пока буду пробовать с ними, но чуть позже. Может врач что еще скажет.
держись(((
я это тоже прошла((( очень тяжело((((
видимо, просто слабый эмбриончик (с отклонениями, не совместимыми с жизнью). мне так сказали тогда врачи....
ты обязательно забеременеешь!!! организм может беременеть!! это была ужасная случайность((
Спасибо большое! Тоже надеюсь что это просто был естественный отбор. Ведь природа тоже не дура.... Этим щас себя и успокаиваю! Легкой вам беременности! И огромного здоровья!
спасибо!
да.. я тоже именно так себя и уговорила ... месяц мне плохо было..
Держись.....прошла то же через это ..только на 8 неделе сердечко у ляльки остановилось((((...Это естественный отбор....
Всё обязательно получится!!!!!! Удачи тебе в следующем протоколе...и не опускай руки!!!!!
Спасибо большое! Стараюсь взять себя в руки.... Тяжело конечно... Но я упертая, и не отступлю от своей мечты. Еще раз спасибо!
Вот и хорошо...главное настрой!!!!
Тяжело не то слово, но надо это пережить. Значит не твоя лапочка это была, в следующий раз обязательно получится. Держись!!!

Алеся, держись, дорогая!!....... Проплачь проревись, но держись!!!!!!
.... Скорее всего генетика, НО КАК ОБИДНО!!!
у меня тоже 2 замерших и причин нет.........
Держись, дорогая, обязательно из станешь мамочкой!!!!!
Спасибо большое! Желаю вам удачи! Чтоб этот кошмар никогда больше не повторялся... Врач тоже говорит скорей всего просто слабый был эмбрион и возможно с отклонениями, по этому так и произошло.... Стараюсь взять себя в руки.
Берем себя в руки и по новой - в новый протокольчик )))
Ну не прям сразу - через пару месяцев - как раз весна и настроение новой жизни сделают свое дело )))
Спасибо! Как раз стараюсь взять себя в руки, и пойти дальше с новыми силами.
Алесенька, держись, золотая моя. Понимаю, что сейчас очень больно и обидно... Сил тебе, моя хорошая. В следующий раз обязательно всё получится!
очень-очень сочувствую :(((((((
сейчас, наверно, просто это пережить
а дальше жизнь подскажет
Спасибо, вот как раз пока и не получается с этим смириться.... просто сносит крышу.... Стараюсь конечно, но пока плохо....
Спасибо большое за поддержку. Я стараюсь щас отпустить ситуацию, но пока тяжело.... Знаю что видимо что то помешало, но пойти щас сново в крио морально не смогу...Пока буду искать причину и отдыхать от этого....
Можно долго догадываться и рассуждать ПОЧЕМУ!! Держитесь!! когда у меня наступила берем и оказалось что внематочная мир рухнул... через год еще одна внематочная я разочеровалась вообще в жизни и думала что жизнь кончена((( не могла понять за, что это все со мной что я сделала в этой жизни то кого что мне все вернулось так!!!(( но все проходит боль затихает..нужно идти дальше... взяла себя в руки и подумала мне все эти испытания посланы с выше потому что я сильная!! и я справлюсь... и справилась.... дай Бог вам здоровья и пусть у вас все получится в следующий раз!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам большое!!! Стараюсь взять себя в руки и надеюсь смогу все.... Просто конечно такие вещи подкашивают сильно.... надо просто подняться и идти вперед... Буду стараться.
Алесечка держись! Ты обязательно справишься и пойдешь дальше к своей победе
Ты, наверняка знаешь, что на раннем сроке ЗБ это скорее всего генетика. Ищи причины и радуйся тому, что в этом есть хорошего - у тебя получилось забеременеть, ты это можешь, значит сможешь еще раз заБ и родишь здорового ребеночка! @@@@@@@@@@
Спасибо большое! Стараюсь взять себя в руки. Знаю что надо по копаться и искать причины, но пока не хочу... сложно... Спасибо за позитив!
Очень сочувствую... это горе, но его нужно как можно быстрее принять и пережить, чтобы двигаться дальше... искренне желаю скорейшего восстановления и веры в лучшее!!! Держитесь!!! Все получится, только чуточку позже!!!
А еще, вдруг не делали, то хорошо бы сдать анализ на кариотип (оба супруга сдают). На сколько я знаю, Б. на ранних сроках заканчивается часто из-за генетических нарушений, а этот анализ возможно прояснит вашу ситуацию по генетике. Удачи вам!
Мой кариотип в норме, мужу не сдавали, так как не было на то причин. Спасибо за совет, попробую все по сдавать что врач скажет, просто пока думать обо всем этом не могу.... Сразу истерика.... Видимо пока надо голову в порядок привести....
Алесечка!!! какой ужас!! что же такое? почему так? что АГ говорит?? и правда лучше бы пролет!! Держись! Ятебя очень хорошо понимаю. сама проходила через ЗБ естественную на том же стоке все как у тебя, и потом, сама знаешь, сколько ЭКО попыток! Держись! время лечит! криошки остались?
Ужасно !! Держись...
И правда ты говоришь, я тоже всегда думала, что уж лучше пролёт, чем вот так... А с другой стороны, ты почувствовала все те эмоции для беременных. Но от этого ещё ужасней, нет слов.......
Прям мои мысли читаете.... Это как дали и сразу отобрали без объяснения причин.... Тяжело пипец... Пытаюсь прийти в себя но пока не могу....
Блин, блин, блин... как так-то?! Не представляю как обидно. Может поддержки не хватило. Наверное надо самой мониторитьгормоны, хотя я тоже этого неделала... давай, выходи изкоматоза и снова вбой, не сдавайся!!!
Поддержка была в норме, мониторила с врачем, и кровь норма... Просто не знаю почему.... скорее всего дело в клетках.... Пока конечно в следующее крио идти не готова, хочу найти причину... Главное решиться...щас к сожалению и думать об этом не могу, сразу в слезы....
Такая же фигня была,держись!!!Отвлечёшься со временем от этой мысли!!!Всё будет хорошо!
Тоже пришлось через это пройти - осторожная радость длилась всего неделю
Да уж.... Понимаю теперь вас.... Тоже радость длилась не долго.... Но ничего, значит дальше будет лучше!
мне тоже очень помогает ваше общение!!!
