Войти

Ну вот и все.....

Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Сочувствую!

0
16.02.2014

Алеся,все проходит все пройдет!!!!Значит не в этот раз...Не надо ковыряться в себе,ситуации,врачах,крутить все в голове,как мы девочки любим.Просто примите как есть и смотрите вперед!Подумайте с врачом о причинах произошедшего,наверняка необходимы как.доп.анализы,готовьте себя.Следующий ПОБЕДНЫЙ!!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Это да анализы в любом случае буду сдавать так как есть еще криошки.... Их терять не хочу. Но пока конечно думать об этом не могу, сразу слезы..... Сначало конечно приведу мозг впорядок, так как сейчас просто крышу сносит.... Спасибо за поддержку!Стараюсь прийти в норму, но вдимо надо время....

0
16.02.2014
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Понимаю как ни кто другой. Прошла через это год назад. Лучше пролет, чем такое. Но время лечит. Я только сейчас перестала реветь впоминая об этом. Мой совет когда ПЯ выйдет собери его, залей водкой и в лабу на анализ. Пусть проверяют. И может найдется ответ

0
16.02.2014
Алеся
Москва
Мне кажется процедуру я эту проделать просто не смогу.... эмоционально.... Щас постараюсь конечно собраться, но тяжело.... А у вас все само вышло нормально? Переживаю о том чтоб чистить не пришлось....
0
16.02.2014
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Моя врач катетером взяла биосию хориона на анализ. Через 4 часа у меня вышло плодное яйцо, такой ужас был серо-зеленое. Вот я не догадалась нак сделать, потомучто биобсия не объективные ответы дает. Если бы ПЯ принесла, то проверили бы все досконально. Кстати была девочка

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Какой кошмар..... Как это блин все пережить то..... просто жесть.... Вы очень сильная! Мне кажется я так не смогу....

0
16.02.2014
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Я думала, с ума сойду, но видимо нам не дают испытаний, кот-х не сможем выдержать. Получилось, прошло, снова в бой, завтра четвертая пункция, а я лежу и боюсь как первый раз......

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Не бойтесь! Все будет хорошо! Желаю большой удачи и только победы в этот раз!!!

0
16.02.2014
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Спасибо, только вот эндик подводит. А вы сильная, справитесь!!! 

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Ну может нарастят какими нибудь препаратами! Дивигель или еще что.... Так что не расстраивайтесь раньше времени! Все будет хорошо)))

0
16.02.2014
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Спасибо большое!!!

0
17.02.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Алесь, как я сожалею!! так была рада за тебя, а тут вот как:( я даже о своем пролете забыла, легче перенести когда вообще ничего нету, а тут такая радость и на тебе, держись, даже не знаю что сказать!... (мы вчера пошли в наш любимый ресторан и напились..)

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо Анютик! Конечно эмоции пипец.... надо взять себя в руки а не могу пока..... просто капец... Ты давай не переживай! Я сильная....думаю справлюсь с эмоциями и все будет хорошо.... Будем с тобой еще мамками! Главное продолжаем верить в лучшее!

0
16.02.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
будем обязательно!!! пока есть силы, будем пробовать!!
0
16.02.2014
Алеся
Москва

И не говори! Тем более нас снежинки ждут))) Блин без вас подруг здесь с ума бы вообще в конец сошла... Еще и муж уехал.... Спасибо тебе большое дорогая!!!  super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

super_smilies082.gif  мне тоже очень помогает ваше общение!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Вообщем щас с тобой передохнем и с новыми силами в бой! kisses.gif

0
16.02.2014

А моя радость до 11 недели дотянулась, а потом все. Держись дорогая, не понаслышке знаю как это тяжело принять. Остается только надеется на светлое будущее. 

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Это да тяжело не то слово...  Надеюсь дальше будет все только хорошо. Вам тоже желаю большущей удачи, здоровья. И чтоб этот кошмар никогда больше не повторялся!

0
16.02.2014

Меня из депрессии вывела маленькая морская свинка) Муж купил, так я теперь вожусь с ней целыми днями, меньше мыслей в голове, меньше слез и отчаяния. Даст Бог и наше счастье наступит в недалеком будущем.

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо за поддержку! А счастье наше обязательно придет! Вам желаю большой удачи! Чтоб все было хорошо!

0
16.02.2014

Будем надеется! Поправляй скорее здоровье и пойдем вперед за победой.

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Буду стараться быстрее привести голову в порядок и здоровье и вперед за мечтой!

0
16.02.2014
Виктория
Планирую Москва

Как я понимаю....((((первая попытка тоже замерла на сроке 6 недель,сейчас 4дпп тоже очень боюсь повтора,постоянно слушаю свой организм!!!! Ну надо верить,что все будет хорошо))))) 

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Да это тяжело.... Вот и сама теперь думать боюсь о том как дальше идти! Вы не переживайте главное, верьте и думайте только о хорошем! Спасибо вам за поддержку! Большой при большой вам удачи!

0
16.02.2014
Виктория
Планирую Москва

Спасибо!!!! И Вы держитесь....эта пустота обязательно пройдет и все будет в следующий раз уже точно хорошо)))))

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо! А вы что нибудь сдавали анализы еще какие? Что вообще делают в таком случае?

0
16.02.2014
Виктория
Планирую Москва

У меня очень сильно заболел живот забрали в больницу хотели чистить врач мой не дала сказала ждем два дня... Вышло все само отправили на гистологию там все О'Кэйси,никаких патологий нет! Потом врач сказала что не будем ничего доп.сдавать т.к. Это первая Б и первая ЗБ сказала что если еще раз повториться то будет какой то анализ забыла как он называется,но его делают на свежие эмбрионы на 5 день,а у нас осталось 2 снежинки их и подсадили сейчас....у нас МФ а так больше ничего не проверяли я доверяю врачу поэтому и не стала настаивать на доп.анализах и так их куча целая))))))))

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо, я так поняла что это про ПГД на пятый день говорите. Ну у мня щас тоже есть еще криошки, так что пока буду пробовать с ними, но чуть позже. Может врач что еще скажет.

0
16.02.2014

держись(((

я это тоже прошла((( очень тяжело((((

видимо, просто слабый эмбриончик (с отклонениями, не совместимыми с жизнью). мне так сказали тогда врачи....

ты обязательно забеременеешь!!! организм может беременеть!! это была ужасная случайность((

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Тоже надеюсь что это просто был естественный отбор. Ведь природа тоже не дура.... Этим щас себя и успокаиваю! Легкой вам беременности! И огромного здоровья!

0
16.02.2014

спасибо!

да..  я тоже именно так себя и уговорила ... месяц мне плохо было..

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Ну да, быстро конечно от этого не отойдешь.... 

0
16.02.2014

Держись.....прошла то же через это ..только на 8 неделе сердечко у ляльки остановилось((((...Это естественный отбор....

Всё обязательно получится!!!!!! Удачи тебе в следующем протоколе...и не опускай руки!!!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Стараюсь взять себя в руки.... Тяжело конечно... Но я упертая, и не отступлю от своей мечты. Еще раз спасибо!

0
16.02.2014

Вот и хорошо...главное настрой!!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Это да, согласна.

0
16.02.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Тяжело не то слово, но надо это пережить. Значит не твоя лапочка это была, в следующий раз обязательно получится. Держись!!!

87153a136d8dfab5eaac7a57553c743b.jpg

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое!!! Буду стараться с этим справиться! Легкой вам беременности и родов! И главное семье здоровья!

0
16.02.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибо Алесенька. Держись!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Стараюсь!

0
16.02.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Алеся, держись, дорогая!!....... Проплачь проревись, но держись!!!!!!

.... Скорее всего генетика, НО КАК ОБИДНО!!!

у меня тоже 2 замерших и причин нет.........

Держись, дорогая, обязательно из станешь мамочкой!!!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Желаю вам удачи! Чтоб этот кошмар никогда больше не повторялся...  Врач тоже говорит скорей всего просто слабый был эмбрион и возможно с отклонениями, по этому так и произошло.... Стараюсь взять себя в руки.

0
16.02.2014
Svetlana
Планирую Сочи

big_smiles_147.gif Берем себя в руки и по новой - в новый протокольчик )))

Ну не прям сразу - через пару месяцев - как раз весна и настроение новой жизни сделают свое дело )))

0
17.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо! Как раз стараюсь взять себя в руки, и пойти дальше с новыми силами.

0
17.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Алесенька, держись, золотая моя. Понимаю, что сейчас очень больно и обидно... Сил тебе, моя хорошая. В следующий раз обязательно всё получится!

0
17.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо солнце! Стараюсь держаться, но пока тяжело очень....  Нормально все будет... Щас буду выяснять причину....

0
17.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

А какого качества эмбриошка был?

0
17.02.2014
Алеся
Москва

АВ вроде....

0
17.02.2014

очень-очень сочувствую :(((((((

сейчас, наверно, просто это пережить

а дальше жизнь подскажет

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо, вот как раз пока и не получается с этим смириться.... просто сносит крышу.... Стараюсь конечно, но пока плохо....

0
16.02.2014

Держись (

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо!

0
16.02.2014
Алеся, очень хочется поддержать. Держись! У меня была биохимическая в предпоследнем протоколе (для себя перед этим решили, что он будет последним, но после этого страшного события рискнули еще раз). Я тогда ревела сутками, а потом подумала - раз малыш смог прикрепиться, значит ему что-то помешало развиваться, возможно, генетический сбой. Уговорила мужа на новую попытку (пошли уже через месяц) и все получилось - вчера сыночку отметили 6 мес. Очень желаю отпустить ситуацию, не думать о неудаче в новом протоколе, а верить в себя и своего малыша. Все будет хорощо! Удачи!!!
0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое за поддержку. Я стараюсь щас отпустить ситуацию, но пока тяжело.... Знаю что видимо что то помешало, но пойти щас сново в крио морально не смогу...Пока буду искать причину и отдыхать от этого....

0
17.02.2014
Светик
Анна, 12 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Караганда

Можно долго догадываться и рассуждать ПОЧЕМУ!! Держитесь!! когда у меня наступила берем и оказалось что внематочная мир рухнул... через год еще одна внематочная я разочеровалась вообще в жизни и думала что жизнь кончена((( не могла понять за, что это все со мной что я сделала в этой жизни то кого что мне все вернулось так!!!(( но все проходит боль затихает..нужно идти дальше...  взяла себя в руки и подумала мне все эти испытания посланы с выше потому что я сильная!!  и я справлюсь... и справилась.... дай Бог вам здоровья и пусть у вас все получится в следующий раз!!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо вам большое!!! Стараюсь взять себя в руки и надеюсь смогу все.... Просто конечно такие вещи подкашивают сильно.... надо просто подняться и идти вперед... Буду стараться.

0
16.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Алесечка держись! Ты обязательно справишься и пойдешь дальше к своей победе  baby.gif Ты, наверняка знаешь, что на раннем сроке ЗБ это скорее всего генетика. Ищи причины и радуйся тому, что в этом есть хорошего - у тебя получилось забеременеть, ты это можешь, значит сможешь еще раз заБ и родишь здорового ребеночка! @@@@@@@@@@

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Стараюсь взять себя в руки. Знаю что надо по копаться и искать причины, но пока не хочу... сложно... Спасибо за позитив!

0
16.02.2014
Морская
Планирую Екатеринбург

Очень сочувствую...   это горе, но его нужно как можно быстрее принять и пережить, чтобы двигаться дальше... искренне желаю скорейшего восстановления и веры в лучшее!!! Держитесь!!! Все получится, только чуточку позже!!!

А еще, вдруг не делали, то хорошо бы сдать анализ на кариотип (оба супруга сдают). На сколько я знаю, Б. на ранних сроках заканчивается часто из-за генетических нарушений, а этот анализ возможно прояснит вашу ситуацию по генетике. Удачи вам!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Мой кариотип в норме, мужу не сдавали, так как не было на то причин. Спасибо за совет, попробую все по сдавать что врач скажет, просто пока думать обо всем этом не могу.... Сразу истерика.... Видимо пока надо голову в порядок привести....

0
16.02.2014
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Алесечка!!! какой ужас!! что же такое? почему так? что АГ говорит?? и правда лучше бы пролет!! Держись! Ятебя очень хорошо понимаю. сама проходила через ЗБ естественную на том же стоке все как у тебя, и потом, сама знаешь, сколько ЭКО попыток! Держись! время лечит! криошки остались? 

0
17.02.2014
Алеся
Москва
Спасибо Кристинчик, стараюсь.... тяжело...Скорее всего говорит у эмбриона нарушения не совместимые с жизнью были (хотя визуально юыл очень хороший....), и по сдаю щас еще наверно анализы... А крио есть еще, но пока вообще думать об переносе не хочу.... поищу причину, а то повторения я не  переживу....
0
17.02.2014

Ужасно !! Держись...

И правда ты говоришь, я тоже всегда думала, что уж лучше пролёт, чем вот так... А с другой стороны, ты почувствовала все те эмоции для беременных. Но от этого ещё ужасней, нет слов.......

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Прям мои мысли читаете.... Это как дали и сразу отобрали без объяснения причин.... Тяжело пипец... Пытаюсь прийти в себя но пока не могу.... 

0
16.02.2014
Marge Simpson
Самара

Блин, блин, блин... как так-то?! Не представляю как обидно. Может поддержки не хватило. Наверное надо самой мониторитьгормоны, хотя я тоже этого неделала... давай, выходи изкоматоза и снова вбой, не сдавайся!!!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Поддержка была в норме, мониторила с врачем, и кровь норма... Просто не знаю почему.... скорее всего дело в клетках.... Пока конечно в следующее крио идти не готова, хочу найти причину... Главное решиться...щас к сожалению и думать об этом не могу, сразу в слезы....

0
16.02.2014

Такая же фигня была,держись!!!Отвлечёшься со временем от этой мысли!!!Всё будет хорошо!

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Стараюсь взять себя в руки...

0
16.02.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

сочувствую  0039.gif

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо!

0
16.02.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Солнышко не вешай носик , все будет хорошо.... 

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Стараюсь....

0
16.02.2014
печенюшка
Доченька, 11 лет 7 месяцевСыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Тоже пришлось через это пройти - осторожная радость длилась всего неделю

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Да уж.... Понимаю теперь вас.... Тоже радость длилась не долго.... Но ничего, значит дальше будет лучше!

0
16.02.2014

Держись, в следующий раз обязательно получиться я прям уверена

0
16.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое! Очень на это надеюсь...

0
16.02.2014
MMM
Москва

0039.gif

0
16.02.2014

0039.gif

0
16.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

держись!

0
17.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо!

0
17.02.2014
Знать бы за что? Внематочная в культе... Получила патологоанатомическое заключение малыша

Похожие записи