Войти

Пришел результат СКЛ

Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Наташ привет,а подскажи пожалуйста, что это за анализ на скл?

просто у меня 6 совпадений по HLA-2 класа с мужем,т.к у нас в городе нет грамотного иммунолога и генетика в городе, хотели поехать в москву на опарина в научный центр на руках только этот анализ может еще какой нужно сдать?




0
25.05.2014

Привет.скл это смешанная культура лимфоцитов.берут твою кровь, берут его кровь, смешивают и смотрят как клетки реагируют друг на друга,анализируют,вот у меня сниженное количество блокирующих факторов-это тоесть во время беременности нет защиты,иммунные клетки киллеры атакуют и убивают эмбрион,ну и ряд примерно таких же факторов выявили:невидет,нераспознает,убивает иммунная система эмбрион.Прочитай в инете-там подробно все написано набери-смешанная культура лимфоцитов.Ну у вас 6 совпадений это вообще ужас.У нас 2 совпадения-это сказали нормально,ну скл у нас плохой.Вот сейчас вакцину ставят мне из крови мужа, называется лимфоцитоиммунотерапия клетками мужа.Прочитай в инете про эту методику.Эта вакцина увеличивает количество блокирующих факторов и тогда эмбрион под защитой.

0
29.05.2014
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Спасибо почитаю !))))Хочу в этом цикле тоже эту процедуру пройти жду месяк и в бой!! Тебе тоже удачи!!!!

0
29.05.2014

Там надо 3 месяца ставить эту вакцину для выработки блокирующих факторов.Схема такая 1доза-2 дозы-3дозы-повторная сдача скл и если анализ скл хороший то разрешают беременеть, в дальнейшем каждый месяц по1 поддерживающей дозе и во время беременности каждые 3 недели по 1 дозе до 16 недель беременности.




0
30.05.2014
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Блин.... а я губу раскатала ,что в след цикле в крио пойду (

Ну что далать нужно лечить чтобы результат был!




0
30.05.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
У нас также было. 2 аллоимунизации и беременность получилась! Слава Богу! Вот третий раз делала в пятницу. И теперь до самой 18 недели колоться.
0
10.06.2014
Собралась к гематологу АФС ?

Похожие записи