Девочки, на завтра записана к гематологу, но результаты анализов на АФС готовы не будут, все остальное включая мутации будут. На АФС только после 9 марта будут готовы. Лучше перезаписаться? Я хотела раньше, вдруг чо назначит попить - чтобы было время попить (в апреле в протокол надеюсь). Шанс что АФС обнаружат - не велик, но я смотрю тут многие его у себя не подозревали. И если он есть, потом опять идти к гематологу... Или лучше 2 раза сходить если придется. Сегодня на мутации результаты должны прийти, их пока не знаю.
Собралась к гематологу
я бы дождалась афс..
+ты сдала анти ХГЧ?
гемостазиограмму расширенную? я в цире все это сдавала
анти хгч сдала, тоже еще не готов. гемастазиограмма расширенная есть.
К стати я сдавала в центре Ходановой, в ЦИРе анализ на АФС 6 с чем то тысяч, в Кулаково 4200, а там вместе с анти-ХГЧ - 1600 р! Я охренела! Теперь интересно очень что ж там получиться, и почему так дешево то никак в голову не возьму! Ну я конечно потратила денежку на радостях на шопинг ))
) там показателей может быть меньше( ты к шаблий собралась, да?
Я к ней как то без вот этих анализов пришла-она меня отправила((( так что если к ней то рекомендую ждать все результаты
к Сухановой, у Шаблий первичный прием ток на май ((
Я посмотрела какие показатели. Там все были фосфолипиды перечислены, что и в ЦИРе. РМФК там 40 р (правда на сайте, в живую не спрашивала), а в АЛьтре я за 800 сдавала. Короче пока не увижу результаты, тоже буду думать что там что-нибудь не хватать будет. Посмотрим
ого :) прятные цены :)
Развернутое определение антител к 4 видам фосфолипидов, по классам (весь комплекс)
кровь (сыворотка)
кач
7-10
750
Ну может и ок, да
только есть еще и по отдельности. Я когда пришла, сказала мне анализ на АФС, она сказала 750 р, я глянула какие фософлипиды - все эти основные там были, может единственно у меня мож только каких то G или М не будет, но по идее - не должно быть. Короче ХЗ,
Определение антител к фосфолипидам, скрининг IgG
кровь (сыворотка)
кол
до 7
250
Т103
Определение антител к фосфолипидам, скрининг IgM
кровь (сыворотка)
кол
до 7
250
Ф1
Развернутое определение антител к 4 видам фосфолипидов, по классам (весь комплекс)
кровь (сыворотка)
кач
7-10
750
Т140
АТ к бета-2-гликопротеину. (IgA/IgM/IgG)
кровь (сыворотка)
кол
до 7
400
Т141
Антитела к протромбину (IgG/IgM)
кровь (сыворотка)
кол
7-10
600
Т142
АТ к кардиолипину. (IgA/IgM/IgG)
кровь (сыворотка)
кол
до 7
660
Т146
АТ к аннексину IgG
кровь (сыворотка)
кол
7-10
600
Т147
АТ к аннексину IgM
кровь (сыворотка)
кол
7-10
600
Т149
АТ к фосфатидилсерину (A/M/G)
кровь (сыворотка)
кол
7-10
600
фу, не парься короче... пыталась вставить табличку, короче сообщения слежующие не особо информативны
да, там они тоже вроде входили в этот АФС.
все, уломали )))
дождусь всех результатов )))
Спасибо! блин, настроилась уже чота... хотя умом понимаю, что если в АФС чтонить найдется надо будет опять идти и опять платить...
,просто выкидывать деньги за прием ,очень жалко .