Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Собралась к гематологу

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я бы дождалась афс..

+ты сдала анти ХГЧ?

гемостазиограмму расширенную? я в цире все это сдавала 

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

анти хгч сдала, тоже еще не готов.  гемастазиограмма расширенная есть.

К стати я сдавала в центре Ходановой, в ЦИРе анализ на АФС 6 с чем то тысяч, в Кулаково 4200, а там вместе с анти-ХГЧ - 1600 р! Я охренела! Теперь интересно очень что ж там получиться, и почему так дешево то никак в голову не возьму! Ну я конечно потратила денежку на радостях на шопинг ))

0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

) там показателей может быть меньше( ты к шаблий собралась, да? 

Я к ней как то без вот этих анализов пришла-она меня отправила((( так что если к ней то рекомендую ждать все результаты

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

к Сухановой, у Шаблий первичный прием ток на май ((

Я посмотрела какие показатели. Там все были фосфолипиды перечислены, что и в ЦИРе. РМФК там 40 р (правда на сайте, в живую не спрашивала), а в АЛьтре я за 800 сдавала. Короче пока не увижу результаты, тоже буду думать что там что-нибудь не хватать будет. Посмотрим

0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ого :) прятные цены :)

 

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Развернутое определение антител к 4 видам фосфолипидов, по классам (весь комплекс)

кровь (сыворотка)

кач

7-10

750

0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну может и ок, да

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

только есть еще и по отдельности. Я  когда пришла, сказала мне анализ на АФС, она сказала 750 р, я глянула какие фософлипиды - все эти основные там были, может единственно  у меня мож только  каких то G или М не будет, но по идее - не должно быть. Короче ХЗ,

Определение антител к фосфолипидам, скрининг IgG

кровь (сыворотка)

кол

до 7

250

Т103

Определение антител к фосфолипидам, скрининг IgM

кровь (сыворотка)

кол

до 7

250

Ф1

Развернутое определение антител к 4 видам фосфолипидов, по классам (весь комплекс)

кровь (сыворотка)

кач

7-10

750

Т140

АТ к бета-2-гликопротеину. (IgA/IgM/IgG)

кровь (сыворотка)

кол

до 7

400

 Т141

Антитела к протромбину  (IgG/IgM)

кровь (сыворотка)

кол

7-10

600

Т142

АТ к кардиолипину. (IgA/IgM/IgG)

кровь (сыворотка)

кол

до 7

660

Т146

АТ к аннексину IgG

кровь (сыворотка)

кол

7-10

600

Т147

АТ к аннексину IgM

кровь (сыворотка)

кол

7-10

600

Т149

АТ к фосфатидилсерину  (A/M/G)

кровь (сыворотка)

кол

7-10

600

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

фу, не парься короче... пыталась вставить табличку, короче сообщения слежующие не особо информативны

0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар
А на антитела к акрдиолипинам сдавали анализ? Его гематологи тоже любят (он часто вместе с АФС идет). А так, конечно-же лучше идти вместе со всеми анализами - просто поболтать можно и с подружками, а с врачом лучше все-таки по делу...
0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

да, там они тоже вроде входили в этот АФС.

0
27.02.2014
планирую беременность Москва
Ну, да, мне тоже кажется, лучше уж идти во всеоружии и не платить два раза. Да и если подумать - полторы недели особо погоды не сделают касательно приема лекарств.
0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

все, уломали )))

дождусь всех результатов )))

0
27.02.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Приветик,я бы дождалась анализов.

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Спасибо! блин, настроилась уже чота... хотя умом понимаю, что если в АФС чтонить найдется надо будет опять идти и опять платить...

0
27.02.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ну,что настроилась, перенастройся  big_smiles_162.gif,просто выкидывать деньги за прием ,очень жалко .

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
ну да согласна
0
27.02.2014
АФС, подскажите кто сталкивался Пришел результат СКЛ

Похожие записи